#8157390
Электр чайнек Мастерица ЕК-1801G
[1.8 л, 1850 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8157390
[1.8 л, 1850 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.20
44 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZJ02340
20.03.2026 dns-shop.ru
за эту цену идеальный чайник, не воняет пластиком, греет быстро, дизайн хороший, есть конечно покрасивше чайники, но они и стоят дороже
пока не выявил
на крышке механизм, ее можно просто прикрывать, не закрывая на него, чтобы не сломался
Пришелец-OD0485
24.06.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник за свои деньги.
Наливать в кружку кипяток нужно потихоньку для исключения течи кипятка по корпусу чайника
Рекомендую к покупке.
Пришелец-VTK72290
13.06.2026 dns-shop.ru
Закипает быстро, отключается вовремя, пластиком не пахнет.
Сиомон
29.04.2026 dns-shop.ru
Единственный чайник в DNS некитайского производства. Надежный! Безопасный! Из РФ! Собственное производство! Нет запаха пластика. Симпатичная световая голубая подсветка.
Чайник очень неудобен тем, что когда льешь толстой струей (например, питьевую воду в большую банку или графин) - он "подсикает", приходится вытирать.
Пригоден исключительно для тех, кто привык наливать воду тоненькой струйкой...
Миха-Михон
11.04.2026 dns-shop.ru
Нет запаха пластика.Цена.Производство Россия.
Пока покупкой доволен.
Пришелец-LP00140
07.02.2022 dns-shop.ru
Цена
Производство РФ
Пластик не воняет
Нет
Отличный чайник!
Пластик видно, что какой-то другой, более качественный (чем китайский), немного имел запах еле еле, как у всего нового в принципе, после 1 кипячения исчез. Для сравнения, Китайский пластик конечно воняет очень сильно и долго.
Мне понравился чайник, красивый и стильный.
Единственное, на коробке написано, что подсветка нежно фиолетового цвета, а в реале синяя. Но главное, что работает и красиво светится
Чайник бомба!
Поддерживаю чистоту внутри и снаружи (лимонная кислота или проф.средство Strip a Way), и как новенький!
Жаль, что больше нет на него скидок или акции, купила бы в подарок
Romario1975
07.01.2022 dns-shop.ru
Недорого и стеклянный! Вау)
Неудобно наливать, надо точно знать как, постоянно проливается мимо чашки
да пойдёт, следующий раз не куплю с такой формой носика.
eviktor72
01.01.2022 dns-shop.ru
Хотел взять чайник Российского производителя. Что не понравилось!
Пластик выглядит очень дешево, при этом он глянцевый, что не придает чайнику хороший внешний вид.
Пришелец-PJ70384
24.12.2021 dns-shop.ru
Запах пластика - невозможно пить
Пришелец-VC4265
06.12.2021 dns-shop.ru
Лёгкий, прозрачный корпус, приятный вид. Всё работает нормально.
Пока нет.
Меня устраивает.