#1106315

[[no_translation]]

[500 Вт, 80+, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 5 SATA, 2 x 6 pin PCI-E] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 48
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

3.88

48 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 3.9
Надежность: 3.8
Бесшумность: 3.9
Көрүнүш: 3.8

Пришелец-LQ54718

12.12.2024 dns-shop.ru

Надежность: 5
Бесшумность: 3
Көрүнүш: 4
Качество: 3

Pros

Был куплен 03.05.2012
Сегодня 12.12.2024
Он до сих пор работает не могу в это поверить.
1) заявленную мощность держит и даже больше
Использую его в связке Intel I7 3770K и GTX 1080Ti 11GB
Все компоненты в пиковом разгоне использовались долгое время
Несмотря на подозрительную компанию
Имеет хорошую внутрянку медные провода запас по мощности и множество защит
Защита от перекрева
Защита от переполюсовки
Защита от короткого замыкания
Термостат
Есть возможность с помощью отвёртки увеличить его мощность но я не стану это делать и вам не советую если не хотите остаться без дома все бывает:)


До этого стоял в сборке intel Q6600 3.42Ghz и 2× GTX 760Ti было очень жарко процессор потреблял 147ват и видеокарты 400ват

Cons

За долгое время эксплуатации много узнал об этом блоке питания.

1) узкоглазые китайцы даже не обратили внимание как наклипали провода в разъемы
P.s полярность была перепутана и он уходил в защиту когда надо было поставить две видеокарты но потом увидел это и исправил.
2) оригинальный винтилятор пришел в негодность спустя 11лет, если быть точным его надо было помыть под водой и смазать так я и сделал и он все равно работает, но в блоке стоит новый.
3) термостат он там есть и он работает
Но из за того что он работает в нагрузке повышаются обороты винтиялтора и он шумит для кого то это плюс для меня минус, мне нужны фиксированные обороты винтиялтора, я конечно же подключил к материнке его.
4) конденсаторы за столь долгое использование тоже пришли в негодность ещё в 2023году
У меня постоянно умирают жёсткие диски и видеокарты от скачков напряжения по 12 вольтной линии.

Comment

На сегодняшний день блок питания не держит нагрузку но это не удивительно
Потому что ему было очень тяжело так работать заявленная мощность 550w
Чистая мощность по заявке 532w
По факту примерно 600w
Но сейчас меньше
Ибо в 2023году не выдерживал GTX1070ti и i7 3770K
Сейчас стоит GTX 1080Ti в разгоне и I7 3770K тоже в разгоне
Не выдерживает выключается через какое то время но скорее всего от перегрева.

В целом отличный блок питания для нетребовательных сборок
Подойдёт для
I3 10 поколения + GTX 1060/RTX2060/RTX3050

Пришелец-VX2485

05.02.2025 dns-shop.ru

Надежность: 5
Бесшумность: 4
Көрүнүш: 3
Качество: 5

Pros

Хороший блок питания.

Cons

Таких нету.

Comment

За свои деньги был топ когда стоил 1800 руб,а сейчас даже не знаю,но единственный вопрос как цена могла на 3000 тысячи подняться? С 2018 по 2025

Пришелец-AAF85873

11.11.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Надежность: 1
Качество: 1
Бесшумность: 3

Pros

компьютер может работать

Cons

а может и не работать. комп может выключаться, если включаешь другое электрическое устройство

Comment

такое не берем

Popados54

18.01.2023 dns-shop.ru

Надежность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 4
Качество: 5

Pros

Стоимость
Качество

Cons

Не обнаружил

Comment

Отличный БП за свои деньги, пользуюсь активно им 4 год, ни одной осечки пока не дал, советую к покупке. Данный БП стоит своих денег и надежд.

Addition at 24 Декабрь 2024 Г.

Работает исправно, проблем никаких не было.

pixeless

26.12.2022 dns-shop.ru

Надежность: 2
Көрүнүш: 4
Бесшумность: 4
Качество: 3

Pros

Оно работает

Cons

Бьётся током

imiller

08.09.2022 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Бесшумность: 1
Надежность: 1
Качество: 1

Pros

Нет

Cons

Повелся на стикер 80plus, купил..* а не блок,не берите.Пк постоянно выключается,даже запитанный через ИБП.Кто то включил свет в квартире,комп выключился,и так постоянно в течении дня.Носил на диагностику,сказали все работает.Не берите,если не хотите гемора!!!

blackpadre

03.12.2021 dns-shop.ru

Надежность: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Тихий, Сертификат 80+

Cons

короткие провода, но для моего корпуса длинны хватает

Comment

Использую полтора года, не регулярно для офисных приложений

Гость

30.09.2021 dns-shop.ru

Надежность: 5
Бесшумность: 4
Качество: 5

Pros

Цена, качество компонентов

Cons

Под высокой нагрузкой немного шумит, но вероятно из-за возраста.

Comment

Блок питания стоит 450W от PowerMan. Был куплен 8лет назад. До сих пор работает исправно, проблем с ним не было. Те, кто говорят, что он быстро сдох - вероятно не знают, как правильно обращаться с техникой и сами что-то напортачили. Играю, кайфую - всё нормально. Комп из-за такого блока однозначно не сгорит =)

Пришелец-HC07042

28.04.2021 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Надежность: 1
Качество: 3

Cons

Проработал 1 год и внезапно умер.

ID3

31.05.2020 dns-shop.ru

Надежность: 2
Качество: 2

Pros

Никаких.

Cons

Такого вообще не должно продаваться.

Comment

Что я могу сказать хорошего об этой поделке за 1.5 года использования? Да ничего. При малейших скачках напряжения у меня отключалась вся USB периферия на компе - пропадал звук в USB-наушниках, мышка или клавиатура отключались на пару секунд. Бывало такое, что мог в другой комнате что-то вытащить из розетки и комп при этом просто выключался. Часто данный БП при запуске компа мог не раскрутить один из моих жёстких дисков, поэтому нередко приходилось делать перезагрузки. Либо во время работы мог перестать питать второй жёсткий диск, когда я к нему обращался и тот не определялся. В общем, это, наверное, была моя самая глупая покупка. Повелся на бренд, к тому же. Заменил им старый Powerman, который проработал больше 5 лет и с ним я ни разу не сталкивался ни с чем из вышеописанного. Думал, это их продукция. Оказалось это самый днищенский Китай. За него сейчас DNS ещё 3000 рублей просит))))) Даже не рассматривайте этот БП. За такие деньги тем более. Никому не советую. Не скупитесь, возьмите сразу более-менее хороший БП. Ведь не на один год берёте всё-таки.