#1283091
Переходник для блока питания FinePower ATX 4pin(M) - EPS 8pin(F)
[4-pin (CPU/EPS12V) - 8-pin (CPU/EPS12V), 130 мм] көбүрөөк маалымат
#1283091
[4-pin (CPU/EPS12V) - 8-pin (CPU/EPS12V), 130 мм] көбүрөөк маалымат
4.82
1803 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Евгений_AAK48509
25.02.2026 dns-shop.ru
Аккуратный, выглядит качественно.
Подозреваю, что при полной нагрузке может поплыть, но это не точно
4-х контактный пин от БП можно воткнуть в 8-контактный разъем на материнской плате (и всё будет работать без сильной нагрузки, проверено), но для успокоения решил взять этот переходник. Цена при оплате оказалась вообще 30 руб (вместо 60 при заказе) - просто песня. Воткнул, комп включился. Сам комп старый, нагрузок давать не должен, а душевное спокойствие, которое придает этот переходник стоит потраченных копеек.
Пришелец-CB6407
24.06.2025 dns-shop.ru
Провода проводят электрическую энергию. Коннекторы коннектятся.
Необнаружены.
Badhazar
28.03.2025 dns-shop.ru
отличный переходник
нет
нигде было не найти такую специфичную вещь, а в ДНС нашелся переходник, работает как положено, без нареканий
Пришелец-XK89263
19.03.2025 dns-shop.ru
Иногда оказывается очень нужным и не заменимым.
Нет
Свою работу делает на все сто.
Horek_1337
20.02.2025 dns-shop.ru
исправно работает на стареньком блоке
не выявил
китайскую мать спокойно питает с 11400f
потребление выдает на все доступные из коробки 125в
Пришелец-ZG42134
16.02.2025 dns-shop.ru
Переходники все для питания платы, а не видеокарты. Не подошло
gallfromtyumen
12.02.2025 dns-shop.ru
работает
нет
Zvon monet
27.01.2025 dns-shop.ru
Идеально подошел
Нету
Спасибо вам большое уважаемый DNS
Пришелец-VK182177
23.01.2025 dns-shop.ru
Удобный для подключения, провод не греется (но наблюдать буду)
Пока не выявлены
Пришелец-BT60733
08.01.2025 dns-shop.ru
крепкие.
Не совсем подходят.Смотри комментарий
Куплены для запитки CPU на мамке MSI MAG B650.Данная мат.плата имеет 2 x8пин. А на БП для процессора провода 2x4.И с таким подключением материнка блокировала управление разгоном процессора.По переходникам.Один подошёл к фишке 4пин. хорохо.Другой 4пин пришлось втыкать насильно,так как есть на БП отличия среди фишек 4пин.для CPU а