#8199704
LG GA-B509CESL
[384 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8199704
[384 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.71
34 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-CQ23505
21.10.2025 dns-shop.ru
Высокий, вместительный,стильный дизайн.,дисплей с температурой,складная полочка
Высокий,это его достоинство и в то же время недостаток. Кое-как влез в лифт,но сами выбрали такой холодильник
Выбрали фирму lg, тк ранее был такой же. Выбор пал на эту модель,будем надеяться прослужит так же долго,как прошлый.
W8888W
18.10.2025 dns-shop.ru
Из всего того что сейчас есть на рынке из техники проверенных известных брендов очень неплохой вариант. К ручкам сбоку тяжело привыкать. Высокий в дверной проем только наклоном заносить. Современный холодильник, все основное что требуется он имеет.
Пришелец-AAB50518
19.09.2025 dns-shop.ru
есть складная полочка , что позволяет поставить трёхлитровую банку. в других холодильниках не получится
пока не выявил
отзыв под акцию
AnnaShi
27.10.2025 dns-shop.ru
Отличный холодильник: тихий, красивый, открывание двери можно сделать на любую сторону самостоятельно.
Пока не заметили
Фирма проверенная, можно доверять
Пришелец-MZ7371
05.10.2025 dns-shop.ru
вместительный, тихий если стоит по куровню и температурный порог в морозилке не самый низкий, ну то есть минус 15, а не 23..тогда работает тихо, редко, абсолютно незаметные включения и выключения
при установке -23 в морозильной камере заметно увеличивается гудение компрессора и общий шум в итоге, слышно в другой комнате..явно не на 36 децибелл, при - 15 его совсем нет, скрипят петли при открытии их коробки, будто пластик трет обо что-то. Второй раз не купил бы
Пришелец-CC70160
01.10.2025 dns-shop.ru
Вместимость, управление.
Их нет
К покупке рекомендую
Пришелец-EJ31451
08.09.2025 dns-shop.ru
В целом хороший холодильник и нас устроил
Не сразу поймёшь что реально он не такой уж вместительный
Холодильник хороший. Охлаждает очень хорошо и быстро но вместительность не такая какую ждёшь от двухметрового гиганта. А дело в том что глубина большинства полок уменьшить в угоду дверным полкам. В описании и фото сразу этого не заметишь. Нашей семье из трёх человек этот экземпляр подошёл. Если у вас семья больше советую задуматься.
Пришелец-QB43506
25.10.2024 dns-shop.ru
Огромный! Вместительный!
Их нет
Холодильник ништяк! Покупайте и не думайте! Доставили без косяков. ДНС спасибо! 💪👍
Пришелец-VE3247
01.09.2024 dns-shop.ru
Большой и вместительный аппарат. На нижнюю полку можно поставить 3-х литровую банку. Достаточно тихая работа, не шумный. LED освещение холодильного отсека.
Плохое качество комплектующих.
Пришелец-HU110617
08.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.