#5072456
Беспроводные/проводные наушники Marshall Major IV коричневый 2021
[накладные, проводной, Bluetooth 5.0, кабель - 2.1 м, до 80 ч, беспроводная зарядка, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
#5072456
[накладные, проводной, Bluetooth 5.0, кабель - 2.1 м, до 80 ч, беспроводная зарядка, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
4.71
1553 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-UC49542
12.05.2026 dns-shop.ru
Малый размер и вес, удобная посадка, красивый минималистичный дизайн, качество сборки и материалов, автономность 80 часов, стабильное Bluetooth соединение, наличие в комплекте type c и aux кабелей (кстати последний моё почтение оч удобный), "фишка" с подключением вторых наушников по mini jack, беспроводная зарядка (хотя мне не пригодится).
Посредственный, "мутный"звук (плохая детализация), отсутствие возможности подключения к фирменному приложению и соответственно настройки (в данном поколении), не хватает запаса громкости.
На мой взгляд переоценённые уши для школоты. Лично я не понимаю почему все в таком трепете от них.
Звук позорный для компании производящей профессиональное аудио оборудование. Считаю, что это просто наушники с нашлёпкой "Маршал" и к брэнду никакого отношения не имеют :)
Даже какой-нибудь "Fifine h8" за 2 "косаря" звучит НАМНОГО круче! Жаль они не имеют блютуз, но ничего впаяю.
Красная цена им 3000-4000 рублей.
Может быть поэтому люди тут думают, что купили "паль". К тому же ревизии бывают разные и соответственно имеют незначительные различия.
Купил по фану в ДНС.. Понравились по дизайну, автономности и как ультимативное решение для прослушивания музыки через блютуз с телефона и старого портативного CD плеера, ну и продавали их по скидону всего за 5999. Сомнений в подлинности товара у меня нет.
В других же сетях ломят ценник на 2-3 тысячи выше. + Можно нарваться на подделку и уж на всяких там маркетплейсах брать настоятельно не рекомендую!
Ну и пожалуй продукцию этой фирмы брать больше не стану, тк есть ноу-нейм бренды намного функциональнее и лучше по звуку.
Пришелец-KN22525
12.03.2026 dns-shop.ru
Юзвук бомбо
Нет
Всё супер))
Пришелец-EG30157
14.02.2026 dns-shop.ru
Отличные наушники с очень классным звуком за такую стоимость. Покупал для игры на электрогитаре, со своими задачами справляются супер, звук насыщенный, чистый (регулировал только на комбике). Также пробовал слушать рок через яндекс музыку, немного поковырял локальный эквалайзер, и звук стал максимально насыщенным и чистым. У самого также есть эйрподс про, на них рок песни звучат хуже.
Честно говоря, не понимаю хейта со стороны многих покупателей и обвинения в пали, все указывает на оригинал. Советую к покупке!
Все супер
Пришелец-FS62195
04.02.2026 dns-shop.ru
Удобные
Надеюсь код зам на амбушурках не сотрётся за месяц/ два.....
Вашуш матушку 80 ЧАСОВ, простите НО когда ходить в JBL Wave Beam 2 на 10 часов (которые через год держат заряд 5 часов) ну это роскошь, качество 10/10, робота (пока что ) 10/10, мыщыку послушать, видео, в игры конечно в них не проиграешь ибо не такой вкусный звук будет, но на плвседневку самое то.
Пришелец-WB50001
27.08.2025 dns-shop.ru
хороший заук, басы, дизайн все классно
да год заряжал 2 раза, при этом использую достаточно часто
Стали плохо работать после года экспоуатации, могут отключиться от БТ и никак не реагировать на нажатия кнопки управления, просто горит огонек, как на фото, может и ночь так гореть
В целом хорошие наушники, брал 2 пары, со второй все ОК, мне не повезло видимо
Пришелец-CO31992
25.08.2025 dns-shop.ru
Хороший звук, мягкие амбюшуры
24 года была видимо бракованная партия
Недавно поменял на эти же наушники коричневого цвета так как прошлые черного цвета были бракованные( разный уровень баланса ). Моё предположение: партия 24 года была бракованная, так как менял два раза и все они были с дефектом который я написал выше, сегодня поменял на коричневые и они были произведены 25 году и ними все хорошо, даже качество сборки будто лучше, звук более сбалансированный и стало меньше басов . Общая оценка: наушники одни из самых лучших за свою цену, особенно для прослушивания тяжёлой музыки
Пришелец-JW1848
07.07.2025 dns-shop.ru
Легкие, мягкая кожа
В первый раз подключил через провод к телефону ужасный звук рвет басы, потом подключил через блютус звук нормальный видимо через провод сигнал идет прямо на динамики и слушать только через хороший усилитель. Ранее читал что подделка не работает во время зарядки проверил работает. На блютус показывает зарядка 80% хотя заряжен.
Пришелец-XX91443
24.06.2025 dns-shop.ru
Хорошее звучание,
Нет приложения для эквалайзера
Отличные наушники, подстраиваются под голову очень удобно, отличное шумоподавления, когда их надеваете люди не слышат что играет, так как их подушечки плотно прилегают
Пришелец-PS8357
09.06.2025 dns-shop.ru
Очень качественный и очень приятный на уши звук
Не выявил
Рекомендую к покупке, не пожалеете
Пришелец-ES58621
05.05.2025 dns-shop.ru
все супер
нет
верить комментам на сайте, где любой его может оставить, не покупая товар. Это сильно конечно.