#1694751
Беспроводные наушники Logitech G PRO X Wireless черный 2020
[охватывающие, проводной, радиоканал, до 20 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
#1694751
[охватывающие, проводной, радиоканал, до 20 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
4.60
655 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
ShMaretti
02.02.2026 dns-shop.ru
Качественная сборка, очень хорошо сидят и выглядят очень хорошо. Плюсов больше нет
Звук как из ведра, настроить вы его не сможете, сутки потратил, так и не смог. логитечевская прога с пресетами и настройками заблокированна в РФ.
Покупал для шутеров(arena, Tarkov и прочее), но после первой катки хочется выкинуть наушники, в музыке звучание понравилось, но не прям ВАУ.
Если готовы танцевать с бубном при их настройке-это очень хорошие наушники, но если хотите хороший звук с коробки, то ищите другие варианты.
Пришелец-IV4635
03.11.2025 dns-shop.ru
Беспровод
Вес
Можете закидать меня помидорами и чем угодно, но это абсолютно ВСЁ
1) Пользовался Logitech G Pro X проводными, но из-за постоянных проблем с правым динамиком (не знаю почему, но он становится тише), сдавал их 4 раза по гарантии по разу в год (пользуюсь ими с 21 года, каждый год по 1 паре наушников), именно поэтому решил взять беспровод, о чем пожалел Отзыв пишу 03.11.25, в этот же день унес проводные наушники по гарантии (и понесу эти беспроводные обратно обменивать на провод), и решил попробовать беспровод... Ох уж эти 3 часа страданий с настройками микрофона и самого звука....
2) Настройки (можете посмотреть в фото), вроде что в этом такого? Взял готовый пресет и погнал разносить всех налево и направо... Так же думал и я, раз пользовался проводной версией... Всё абсолютно противоположно, ведь настройки проводной версии НЕ ПОДХОДЯТ К БЕСПРОВОДУ (хотя по факту это одни и те же наушники абсолютно), поэтому я выбрал готовые пресеты в самой программе Ghub, ведь настроек от людей просто напросто почти нет, а если и есть то звук либо как в бочке, либо как разговор при болезни с заложенным носом на микрофоне, и такой же точно звук в самих наушниках. Спросите почему самолично не настраиваю сижу? Думаете я не пытался? 3 часа попыток настроить сначала ЗВУК наушников не увенчались успехом, поэтому перешел к микрофону... Звук как в бочке, либо впринципе пропадания слогов а то и слов. В итоге перепробовав огромное количество пресетов от людей, при этом общаясь с друзьями в Дискорде, все смело сказали:
- Вырубай это, и сдавай обратно, уши уже болят. Ну или вруби готовый пресет, который звучит еще хоть более менее нормально.
Да, может я сам гений, который берет наушники с микрофоном, надеется на нормальный звук от него БЕЗ ЗВУКОВОЙ КАРТЫ, но почему-то на проводной версии с готовым пресетом звуков люди могли слушать мой микрофон не крича "ВЫРУБИ ЭТО.... кхм... сами продолжите", но мне не нужен никакой настольный микрофон хоть за 2 тысячи, хоть за 10 тысяч, потому что на столе не сказать, что много места (он влезет на мой стол, но тогда клавиатуру неочень удобно будет располагать), плюсом как я сказал выше, звука микрофона с ПРОВОДНЫХ G Pro X мне хватало с головой.
Так в чем же моя проблема спросите вы, ведь прочитав всё выше, вы подумаете про себя:
- Хм какой же "умный" человек, взял наушники, которые надо настраивать, не понял как их настраивать и оставил свой негативный отзыв.
- Да, отвечу я вам, ДА, ведь в проводной версии хотя-бы есть АДЕКВАТНЫЕ ПРЕСЕТЫ, для таких "Умных" людей как Я, которые ЗВУЧАТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, звук микрофона для игр, общения и даже стримминга выдают впринципе нормальный (конечно если вы в этих прогах для стримминга настроите звук, что тоже не ахти как просто, но звучать оно будет куда лучше).
Добавлю, что наушники как и их проводная версия Удобны в использовании по весу, ну и беспроводу... остальное я описал просто напросто выше. Пойду менять их на провод, который имеет относительно нормальные пресеты для такого "умника" как я. Спросите почему не возьму другие наушники? Да сам не знаю почему, увидел на турнире по КС и некоторым другим, некоторых стримеров и т.д., загорелось в глазах, хотя даже на турнирах их используют как ШУМОДАВ, а не основную гарнитуру.
Вообщем-то как написал выше, наушники ПРОВОДНЫЕ хорошие, а версия Wireless... Берите если хотите "отдохнуть" в компании полосочек с настройкой звуков!
Буду рад помощи, в комментариях, пока не вернул их
Toxa2323
01.02.2025 dns-shop.ru
Удобные, позиционка норм, приятные на ощупь, понятный софт.
После того, как они уйдут в отключку, приходится дёргать тумблер вкл/выкл,что бы включить. Сколько этот тумблер проживёт, посмотрим. Вау эффекта от звука нет,за 23 тыс ожидал большего, а так в общем то нормально. До 20 тыс можно только хайпера смотреть, но их разобрали когда я решил купить.
Пришелец-SM31504
27.09.2024 dns-shop.ru
Удобство. Качество звука. Внешний вид.
Отсутствует индикатор уровня заряда. Пластиковые крепления не внушают доверия. Неубираемый микрофон. Цена.
В карточке товара, на манекене наушники кажутся уж больно громоздкими. Очень удивился, когда увидил их вживую, тк обзоры на них никакие не смотрел. Очень аккуратные.
Звук 7.1 вполне себе. В фильмах звучит даже лучше, чем на музыке. В играх не проверял. Дополнительно ничего не настраивал. Описываю как есть, из коробки.
На голове сидят очень хорошо, плотно прилегают. Есть сменные амбушюры для тех, кому кожаные не подходят.
Заряжаются удобно от TPC. Владельцам телефонов с TPC зарядкой будет проще, без лишнего провода на столе)
Что касается микрофона, то его приходится отсоединять, после голосовых сессий, тк он не убирается наверх. Качество записи при этом вполне себе. Если важен микрофон, то рекомендую рассмотреть другие наушники без микрофона и докупить проф. микрофон отдельно.
Ну и цена мне кажется сильно завышенной за такую модель. 20 это потолок.
Юрген89
06.05.2026 dns-shop.ru
Брал для игр, пойдет.
Для музыки так себе, а для игр самое то. Мне зашли
V1zer
24.04.2026 dns-shop.ru
Крутые! Безпровод конечно афигенная вещь! 🎧
Пришелец-HP01395
24.02.2026 dns-shop.ru
С учетом главного недостатка их нет
Они постоянно перезагружаются во время использования на зарядке.
Что первая что вторая версия обе рано или поздно получают это проблему, в итоге наушники бесполезно лежат пока ты их заряжаешь. Поддержка разводит руками и просит перезагрузить наушники. Реддит полон вопросов как это решить, но нет ни одного рабочего способа. Просто какой то бездарный прогер или инженер где то облажался.
Не берите данный мусор. Сохраните свои нервы.
Пришелец-BV0230
21.02.2026 dns-shop.ru
Великолепный звук в наушниках
При долгом нашении в кожаных амбирушах потеют уши
Брал наушники по рекомендации друга и не прогодол. В наушниках очень хороший 3D звук
Пришелец-QP6089
20.02.2026 dns-shop.ru
Качественные, хороший звук, долго работают
Иногда появляются баги с уровнем заряда
Иногда бывает глюк с уровнем заряда
В остальном отличные наушники
У меня живут на одном заряде примерно 18 часов, возможно у меня уже подсел аккумулятор
Gojou11
11.02.2026 dns-shop.ru
Качество сборки, комплектация и на этом всё
Первый недостаток и главный для меня это звук!
Звук просто отвратительный, настраивал эквалайзер в G hub разные прессеты перепробовал, звук картонный плоский, не знаю как ещё объяснить, до этого были фифайн h6 они стоили в 4 раза дешевле, но по звуку на много лучше.
Считаю что это не самые лучшие уши за эти деньги, да есть + бесповодное подключение и на этом всё для тех кто любит не только по играть но и послушать музыку и посмотреть фильмы скорее всего разачеруются.