#9085295
Мясорубка электрическая Redmond MG500 серый
[2300 Вт, 2.7 кг/мин, корпус - металл, пластик, лоток - металл, реверс] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9085295
[2300 Вт, 2.7 кг/мин, корпус - металл, пластик, лоток - металл, реверс] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.56
41 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SJ67537
06.03.2026 dns-shop.ru
Внешн
В работе всего пару недель,вытекла какая то черная смазка после прокручивания продуктов,такое ощущение,что у основания шнека нет какого то кольца или прокладки.
Неудобно закреплять насадку мясорубку к основновному агрегату.
Материалы металлические сделаны из порошкового металла,легкие и покрытие так себешное.
Плохо срабатывает сенсор на табло
Насадка для сока-для сока из апельсина пойдет,а яблоко 🍏 просто на половинке яблока забило все напрочь.Ерунда какая то.
Барахло китайское-пожалела,что приобрела.
Мясо 🥩 крутила хорошо,но аппарата хватило на 4 раза сделать сок,1 раз провернуть мясо и 1 раз пропустить сыр с колбасой -на этом все-сдохла тех
Пришелец-UL47443
05.03.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, мощность, комплектация.
Насадки для овощерезки очень тупые.
Мясорубка огонь, мясо крутит, что не успеваешь добавлять в лоток, даже жилы особо не чувствует, очень доволен. Но вот насадки для овощерезки просто ужас, такое ощущение, что это просто заготовки, а не готовое изделие, очень тупые, точнее просто никак не заточены. Благо это не сложно исправить, за это одну звезду убрал. Соковыжималкой пока не пользовался, надеюсь с ней всё отлично будет. В целом покупкой доволен, рекомендую, но насадки для овощерезки по любому прийдется отдать на заточку, либо заточить самому.
Пришелец-PT87616
08.05.2025 dns-shop.ru
Работает👍👍👍
Насчёт нержавейки.Ну, товарищи, враньë!!! В посудомойке нельзя мыть некторые части. Только это разочаровало.
Я всегда долго штудирую технику, прежде чем выбрать. И люблю в первую очередь практичность и качество! Не на раз беру. И извините за 27 тыщ такое. Лоханулась канеш, сама виновата. Но факт остаëтся фактом. По работе вообще претензий нет. НО!!! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ УЖ МОЖНО БЫЛО ПРОВОД ТО ПОДЛИННЕЕ СДЕЛАТЬ
Особенно порадовала соковыжималка. Оставалось 2 кг яблок уже мягких. Решила сделать сок детям. Вышло почти 3 литра сока!Жмых выходит сухущий!!! И по плану шумной работы-нифига не шумная!!!
ФОТО ПОСЛЕ ПОСУДОМОЙКИ. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ
Пришелец-ZG41227
07.06.2026 dns-shop.ru
Потекло масло после второго бережного использования
Обидно, придется везти в сервисный центр
Пришелец-JFV102433
31.05.2026 dns-shop.ru
обычная мясорубка
сломалась в послежний мемяц гарантии. испольщовали раз пять. из нее прнсто начало течь масло. ремонт делали месяц. вернули под конец гарантийного срока. ну и конечно масло снова потекло, но ремонт уже никто делать не собирается. деоайте выводы о том, что здесь продают
Пришелец-VM7224
23.11.2025 dns-shop.ru
Много функциональная, современный дизайн, быстром легко меняются насадки.
Пришелец-NP81394
28.03.2025 dns-shop.ru
Функционал,мощность на высоте
При откручивании насадок подклинивает прижимную гайку(смозываю регулярно)
Пришелец-IT65344
10.01.2025 dns-shop.ru
Да пока вижу одни достоинства
Пока не нашел
Выбирал долго ,ценник до 25 тр .Вннешний вид,качество сборкипонравилось.Всякие защиты,в том числе от включения реверса во время работы...его просто не возможно включить пока не выключишь.Мясо крутит на ура.Сок отжимает из апельсинов шустро и красиво.Овощерезку пока не пробовал.Но насадки выглядят добротно
Пользуемся уже больше года ,на неделе бывает по несколько раз ...без нареканий
Пришелец-KD55948
23.12.2024 dns-shop.ru
Классная современна мясорубка. для начала отмечу скорость её работы. Легко перемалывает 2 кг мяса в минуту. Почти не застревает, а реверс исправляет ситуацию за секунды.
Многофункциональность - это два. Сами видите количество насадок и они действительно всегда задействованы в деле. С ними даже готовить приятнее и разнообразнее получается.
И в целом мясорубкой пользоваться комфортно, так как материалы приятные на ощупь, насадки легко крепятся, а сенсорное управление очень послушное. Плюс благодаря её дизайну она всегда стоит под рукой и никому не мешает.
Пришелец-AR18234
02.12.2024 dns-shop.ru
Функциональная, качественная, есть разные насадки и сенсорный дисплей.
Не могу сказать.
Функциональная, качественная, есть разные насадки и сенсорный дисплей. Не могу сказать. Мясорубка понравилась. Купила ее, потому что компактная, а кухня у меня маленькая и места не очень много. Она оказалась довольно мощная. Даже жилистое мясо вполне хорошо прокручивает с первого раза. Работает не очень шумно. А еще у нее есть 2 решетки разных диаметров. Иногда прокручиваю фарш сначала через большую, потом через маленькую решетку. Получается хороший сочный такой фарш. Пользуюсь месяц. Всем довольна!