#5323281
Тостер Tefal TT520D10 Grille Pain серебристый
[870 Вт, тостов - 2, подогрев, размораживание] көбүрөөк маалымат
#5323281
[870 Вт, тостов - 2, подогрев, размораживание] көбүрөөк маалымат
4.80
477 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Виктор ЛВ
14.10.2025 dns-shop.ru
Тефаль
Есть вопросы...
Ребят всем привет. Первое: верхняя крышка с нержавейки имела потертости. Второе: у всех так что на режиме подогрева на любом из 7ми програм всего 35 секунд и идёт выключение и выброс тостов?
Третье: именно на режиме разморозки 1й режим это 1минута 45 секунд и так до 5минут с гаком на 7м режиме? Четвёртое: боковые спиральки греют больше чем центральные? Если у вас точно так то это обычный режим работы такого тостера...Если вы дадите обратный ответ или не схожий с моим-значит буду делать возврат...Заранее всем спасибо.
ДОПОЛНЕНИЕ: почитав отзывы я разобрался во всём!) И так народ сверху вниз идут три кнопки: стоп, разморозка/приготовление тостов и третья нижняя это подогрев тостов. Устанавливаем так чтоб индикатор светился на первой сверху и второй кнопке. Режим ставим на 4 и это будет примерно 3,5 минуты...При этом режиме ничего не подгорает 100%! Сильно нержавейку не трите понапрасну так как будут потертости. Нам кстати с магазина такая потёртая пришла но я пастой ГОЯ всё исправил!) Ребят и не забывайте убирать крохи с лотка. Всем хороших тостов, приятного аппетита и спасибо производителю и ДНС!
Пришелец-BT80555
09.09.2024 dns-shop.ru
Компактный, стильный, лёгкий, прост в использовании.
Края хлеба пережариваются..
Купили 10.08.2024г. Давно хотела тостер, выбирала по отзывам и производителю. Тостер не плохой за свои деньги, пока только готовили тосты, другие функции не пробовали. Пережаривает углы, но не критично. К покупке рекомендую.
Пришелец-TE79300
13.05.2026 dns-shop.ru
Нет
Своих денег стоит
Пришелец-LMB99559
08.04.2026 dns-shop.ru
Брак !!!!
Пришелец-NBV768076
29.03.2026 dns-shop.ru
Все норм
Пришелец-PX22837
24.02.2026 dns-shop.ru
Поджаривает прекрасно, тосты весело выпрыгивают прям в руку), ну и конечно стильный
Пришелец-AF97756
12.09.2025 dns-shop.ru
Качество
Нет
Отлично
Пришелец-BJ1276
02.05.2025 dns-shop.ru
Удобный, красивый, надёжный. Есть лоток для крошек. Нам все нравится.
Пришелец-RK0572
26.03.2025 dns-shop.ru
Соотношение цена качество !
TheBondarrr
20.12.2024 dns-shop.ru
Внешний вид, продуманный поддон для крошек
Нет нормальной инструкции
Тостер неплохой, достаточно большой, внутри есть 2 наклонные металлические пластины, по которым все крошки скатываются на съемный поддон, а не остаются в тостере. Инструкция только в виде картинок на коробке без пояснений, поэтому напишу самое важное здесь:
- перед первым использованием 3 раза включить тостер на максимальном режиме (7) для избавления от неприятных запахов
- время работы регулируется крутилкой от 1,5 до 5,5 минут (положения 1 и 7 соответственно), по крайней мере такое время получилось у моего экземпляра. По окончании тосты выпрыгивают автоматически