Электр чайнек Aceline P-1800

#1369815

Электр чайнек Aceline P-1800

[1.7 л, 1800 Вт] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 18 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 269
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Электр чайнек Aceline P-1800

4.26

269 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.7
Простота эксплуатации: 4.5
Качество: 4.3
Безопасность: 4.1
Мощность: 4.6

Пришелец-LI661308

07.04.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Простота эксплуатации: 1
Мощность: 1
Качество: 1
Көрүнүш: 3

Pros

Нет достоинств!

Cons

Как заявлено производителем чайник не держит температуру, нельзя налить в кружку кипяток, не пролив воды и не ошпариться... Очень шумный. Долго кипятит. Постоянно протекает.

Comment

Очень не советую брать данную модель!!!!

Пришелец-TX5958

06.08.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Безопасность: 4
Качество: 4

Pros

Не пахнет

Cons

Свистит при закипании очень сильно, парит из под крышки со всех сторон, не удобный излив.

Comment

Посмотрел бы на другие варианты

Пришелец-XS38700

02.06.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Отличный бюджетный чайник. Приятного дизайна. Долго держит температуру за счет металлической колбы в нутри.

Cons

нет

Пришелец-JY58685

01.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Очень хороший 👍

Cons

Чайник имеет сосок с крышкой по которому вода течёт по чайнику.

Пришелец-OY33173

20.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Comment

Покупаю уже второй такой чайник, первый купила на работу.очень довольна

Stangenzirkel

09.11.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 3
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 4

Pros

Металлическая колба. Не очень шумный. Пластик сверху не перегревается.

Cons

Очень неудачная конструкция носика, через который вода проливается мимо.

Comment

Самый главный недостаток - носик, через который вода течет мимо. Как ни пытайся аккуратно наклонять и наливать, но все равно кипяток мимо прольется.

Пришелец-UT88448

03.11.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Pros

Отличный чайник

Cons

Не наш

Comment

Быстро закипает, не шумный как некоторые чайники. Очень понравился 👍. Рекомендую.

Пришелец-CM60910

15.09.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Качество: 2
Көрүнүш: 4
Простота эксплуатации: 4
Мощность: 4

Pros

симпатичный, долго держит тепло после кипячения

Cons

он ошпарит вам ноги, живот и возможно даже руки! Когда наливаешь кипяток в кружку , из носика чайника половина проливается мимо и вниз, причем видимых дефектов в носике нет. реально какая то проблема или недоработка. в общем не рекомендую

Comment

сменила после 2х месяцев использования, потому что устала уворачиваться от проливающегося кипятка

Пришелец-IE61698

19.08.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Көрүнүш: 4

Pros

внешний вид

Cons

Крышка не плотно прилегает к горловине и при использовании оттуда течет кипяток. Так себе удовольствие особенного когда пользуется ребенок

ostr63

11.08.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 4
Качество: 3
Безопасность: 3

Pros

Долго держит температуру - эффект работает как термос

Cons

Отвратительный носик! Просто налить в кружку кипяток и не разлить - это большое испытание

Comment

После того как оторвал крышку носика к чертям, наливать воду из чайника стало проще