#1369815
Электр чайнек Aceline P-1800
[1.7 л, 1800 Вт] көбүрөөк маалымат
#1369815
[1.7 л, 1800 Вт] көбүрөөк маалымат
4.26
269 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LI661308
07.04.2025 dns-shop.ru
Нет достоинств!
Как заявлено производителем чайник не держит температуру, нельзя налить в кружку кипяток, не пролив воды и не ошпариться... Очень шумный. Долго кипятит. Постоянно протекает.
Очень не советую брать данную модель!!!!
Пришелец-TX5958
06.08.2024 dns-shop.ru
Не пахнет
Свистит при закипании очень сильно, парит из под крышки со всех сторон, не удобный излив.
Посмотрел бы на другие варианты
Пришелец-XS38700
02.06.2026 dns-shop.ru
Отличный бюджетный чайник. Приятного дизайна. Долго держит температуру за счет металлической колбы в нутри.
нет
Пришелец-JY58685
01.04.2026 dns-shop.ru
Очень хороший 👍
Чайник имеет сосок с крышкой по которому вода течёт по чайнику.
Пришелец-OY33173
20.03.2026 dns-shop.ru
Покупаю уже второй такой чайник, первый купила на работу.очень довольна
Stangenzirkel
09.11.2025 dns-shop.ru
Металлическая колба. Не очень шумный. Пластик сверху не перегревается.
Очень неудачная конструкция носика, через который вода проливается мимо.
Самый главный недостаток - носик, через который вода течет мимо. Как ни пытайся аккуратно наклонять и наливать, но все равно кипяток мимо прольется.
Пришелец-UT88448
03.11.2025 dns-shop.ru
Отличный чайник
Не наш
Быстро закипает, не шумный как некоторые чайники. Очень понравился 👍. Рекомендую.
Пришелец-CM60910
15.09.2025 dns-shop.ru
симпатичный, долго держит тепло после кипячения
он ошпарит вам ноги, живот и возможно даже руки! Когда наливаешь кипяток в кружку , из носика чайника половина проливается мимо и вниз, причем видимых дефектов в носике нет. реально какая то проблема или недоработка. в общем не рекомендую
сменила после 2х месяцев использования, потому что устала уворачиваться от проливающегося кипятка
Пришелец-IE61698
19.08.2025 dns-shop.ru
внешний вид
Крышка не плотно прилегает к горловине и при использовании оттуда течет кипяток. Так себе удовольствие особенного когда пользуется ребенок
ostr63
11.08.2025 dns-shop.ru
Долго держит температуру - эффект работает как термос
Отвратительный носик! Просто налить в кружку кипяток и не разлить - это большое испытание
После того как оторвал крышку носика к чертям, наливать воду из чайника стало проще