#9150441
[[no_translation]]
[, 1450 Вт, 1.4 л] көбүрөөк маалымат
#9150441
[, 1450 Вт, 1.4 л] көбүрөөк маалымат
4.73
460 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HW1590
27.05.2026 dns-shop.ru
кофе готовит вкусный
полностью автоматическая, для новичка очень удобно, все подсказывает
Пришелец-PM5477
26.04.2026 dns-shop.ru
Компактная, большое количество рецептов
Пока не выявил
Данная машинка всего день использования, и сразу обратил внимание на то, как качественно и быстро готовит кофе, и понятно подсказывает в обслуживании машинки, пока ставлю 5 звёзд, будут проблемы — дополню!
Пришелец-XW77821
20.04.2026 dns-shop.ru
Легкая в использовании, компактная, интеллектуальная, готовит очень вкусно
Не обнаружено
Стоит своих денег на 100%
Serh07
09.03.2026 dns-shop.ru
Варит вкусный молочный кофе
Удобное меню и навигация
Богатые функциональные возможности
Обнаружил БРАК в первый же день
С правой форсунки кофе не льется а капает , а в поддоне сырой кофейный жмых кашей и немного воды
Машина сдана в СЦ на проверку качества
Очень обидно , отдать не малые деньги и остаться без кофемашины и без денег , тем более кофемашина была подарком жене на 8 марта
Не ожидал от именитый фирмы такого провала, как читаю комментарии моя покупка не единственный случай, где в лотке для кофе сырой жмых кашей а не таблетками и вода
Даже в моей прошлой кофемашине за 20 тыс руб , таблетки сформированные и сухие , в поддоне нету воды, работает год без нареканий, а тут техника в два раза дороже и при первом же приготовлении тотальное разочарование
Пришелец-ZZ51341
21.02.2026 dns-shop.ru
Лучшая покупка за 2026 год. Капучинатор делает свое дело! Пенка получается плотным.
цена
Это наша первая кофемашина и мы с женой восторге. 22:00 вечера пьем уже 4ю чашку. Пробуем с льдом и без льда. по сравнению предыдущим капельной кофеварки от dexp за 1.5к небо и земля!!!
через месяц дополню отзыв
Пришелец-WK97657
06.02.2026 dns-shop.ru
В работе довольно тихий аппарат, дизайн очень-очень красивый выполнен по минимуму, кофе капучино готовят к очень вкусный главное подобрать зёрна, аппарат умный главное - считать что пишет пользоваться очень просто.
Недостаток пока не обнаружено
Аппарат действительно хороший если много пьёте кофе то можно брать за такие деньги
Alekyshka86
29.01.2026 dns-shop.ru
Классная я не могу нарадоваться. Простая в использовании.
Пришелец-AAC23783
17.12.2025 dns-shop.ru
легко моется, не шумная, выбор профилей, сенсорное управление
не заметили
пользуюсь машинкой 3 месяца ежедневно. нареканий по работе нет. кажется иногда, что умнее меня, всегда скажет о том что нужно жмых выбросить, воды долить, помыть, зерно досыпать и тд. пенка хорошая, густая, кофе вкусный. удобно, что есть профили, у нас с мужем разные напитки и их крепость стоит. покупала за 43к, это считай даром. не шумная, грудной оебенок не просыпается в соседней комнате. все легко и бысьро моется. долго мониторила именно зту модель, смогла купить по самой выгодной цене. кофе делаем ра растительном молоке (на фото), ну и оно взбивается хорошо
Эйка
11.12.2025 dns-shop.ru
Функционал
Их нет
Давно хотели и вот свершилось. Машина все делает и показывает, что будет и что сейчас происходит. Кофе отличный. Своих денег стоит.
Пришелец-AAE89424
23.11.2025 dns-shop.ru
Достоинств пока не обнаружили.
Заказываем 2 раз.
Первый раз при приготовлении кофе в первый раз, обнаружили какую-то прокладку в жмыхе. Пришлось делать возврат.
Решили заказать второй раз. Теперь пришла кофемашина, которая практически не выжимает кофе- жмых сырой, не отжатый, кофе готовится минуту. Ощущения, что давление пара не создается. Плюс посторонние звуки "скрипа" внутри машинки. Опять возврат.
ДеЛонги разочаровал. До этого пользовались другими кофемашинами немецкого производства, проблем не было.