#1627890
Автопроигрыватель PROLOGY CMX-210
[12 В, AUX, microSD, USB Type-A, Bluetooth, каналов - 4, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат
#1627890
[12 В, AUX, microSD, USB Type-A, Bluetooth, каналов - 4, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат
4.30
243 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-WR52321
21.03.2024 dns-shop.ru
Нету
Сразу сгорела, брал 350 с ней тоже самое сдал по гарантии, 210 решил уже разобрать посмотреть
Не советую к покупке
Пришелец-YHSI0923887
15.06.2026 dns-shop.ru
Не играет,магнитолла даже не включилась,только греется,даже опытные спецы так и не подключили,проверили дали питание,а она вообще ни от какого питания не работает! Брак,жаль!
Пришелец-MR84239
29.05.2026 dns-shop.ru
Очень качественный и в меру громкий звук с флешки и Блютуса (с колонками Supra RLS-653).
2 сабвуферных выхода, отключаемых независимо).
Корректная работа тонкомпенсации (ослабевает с ростом громкости и наоборот), для которой есть отдельная кнопка включения-выключения (а также и для эквалайзера).
Видит и учитывает папки, а также переключается между ними.
Проста в настройке — только нужные параметры.
Может управляться со смартфона.
Ослабляет громкость во время телефонного звонка по Блютусу (надо прибавлять уровень, а затем не забыть ослаблять, чтобы по окончании звонка не оглушил музон). И также невысокая чувствительность встроенного микрофона.
Не читает id3-тэги (айди3) на Кириллице.
Время от времени подвисает, но после сброса продолжает хорошо работать.
Нет RDS. Возможно, не самая высокая чувствительность радио даже с антенной Bosch Autofun (питание присоединено).
Не читает карты памяти KingMax 4Gb.
Отсутствие AM (СВ)-диапазона — не минус для Европейской части России.
Но, в целом, магнитола, на удивление неплоха. Главное — надежно присоединить.
Пришелец-CNE673008
28.01.2026 dns-shop.ru
Их нет
Звук от неё отвратительный, у меня установлены коаксиальные динамики пионер и родные японские бумажные, с отличным звуком. Играло всё супер на других магнитолах. После подключения этого дер..ма, все они хрипят. Мобильное приложение не работает, там просто красивая картинка. Панель магнитолы держится на честном слове.
Можно было бы поставить меньше, ставил бы минус 5
Пришелец-RD76064
21.03.2025 dns-shop.ru
Не обнаружил
Подключали сразу по трем схемам. Одна по схеме со старой магнитолы для проверки правильно ли кинута проводка к фишке из косы. Вторая схема - проводка автомобиля, они кстати сошлись с первой. Начали подключать по третьей - в инструкции к данной магнитоле. Бум! Ничего не произошло. Включилась, фонит 1 динамик и все. Ни звука ничего, только греется. На днях повезу сдавать по гарантии
Не советую
Пришелец-ND11440
05.03.2025 dns-shop.ru
Звук хороший радио хоро ловит
Стабильно зависае раз в день
Отдельной кнопки на подсветку бы по умолчанию она мигает
Пришелец-TI6743
22.01.2025 dns-shop.ru
Нету звука
Пришелец-AM65171
04.01.2025 dns-shop.ru
без посторонних шумов
Срез частот мало функциональный
За свои деньги оправданный товар
User115349781
08.10.2024 dns-shop.ru
нет
очень много.
флэшка очень долго загружается, не включается иногда, дает ошибку, не запоминает положение песен. не запоминает режим работы рандом. после выключения авто начинает с первого трека
глючит
не рекомендую. худшая магнитола от накамиши
Пришелец-NL8283
02.06.2024 dns-shop.ru
Играет) С ураловскими колонками в ваз 2115 без шумки и прочего на 30 звук вполне годный, все слышно (слушаю рок/металл), дальше уже пердеж, но это думаю не к магнитоле вопросы. Работают без усилка, мне нужно чтоб я слышал, а не пол квартала вокруг) за эти деньги мне лично нравится
Как выше писали, с приложением проблемы, но мне не критично
за эти деньги норм
Добавлю 5 копеек, динамики следующие:
в двери: https://www.dns-shop.ru/product/5ef878bcb12b489f/koaksialnaa-akusticeskaa-sistema-ural-as-c1647/
на зад:https://www.dns-shop.ru/product/a79c100dca68cdd2/koaksialnaa-akusticeskaa-sistema-ural-as-c6947/
3-4 месяца полет в комплекте норм. машина во всю погоду стоит на улице..