#1268799
Коаксиальная акустическая система DEXP FC 2130
[5", полос - 2 шт, 15 Вт, 100 Гц - 18000 Гц, 4Ω, 89 дБ] көбүрөөк маалымат
#1268799
[5", полос - 2 шт, 15 Вт, 100 Гц - 18000 Гц, 4Ω, 89 дБ] көбүрөөк маалымат
4.48
153 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
McLewood
05.06.2026 dns-shop.ru
Играют
Спустя месяц отвалился провод на пищалку
Какая цена, такое и качество.
Пришелец-JX0128
27.12.2024 dns-shop.ru
Цена адекватная, сетки в комплекте. Звук нормальный
Качество так себе. У одного динамика плохо приклеен подвес. У другого между катушкой и стойкой пищалки какой-то металлический осколок, и если продавить динамик пальцами, то есть скрежет, хотя когда он сам играет то все нормально.
Пришелец-PZ68172
08.09.2024 dns-shop.ru
Не каких
Перестал работать после двух месяцев
Не берите, деньги на ветер играют слабо
Пришелец-CM80810
11.03.2026 dns-shop.ru
Пищалки иногда не работают, ужасное качество товаров.
Пришелец-VB70922
11.11.2025 dns-shop.ru
Достаточно громкие
Нет
Советую к покупке
Пришелец-SB3235
02.10.2025 dns-shop.ru
Цена привлекательная , акустика по звучанию супер, в комплекте полный комплект
Рекомендую к покупке
DJSunrise
05.03.2025 dns-shop.ru
Неплохой звук, и качество. Подсоединил к мини усилителю от 12 вольт. Результат отличный.
Саморезы внутри упаковки ржавые
Рекомендую. У дексп не плохая акцстика
Semen138
28.08.2024 dns-shop.ru
Качество
При большой громкости хрипят
В целом нормально для стандартных динамиков подойдёт 👍
Blackinfos
26.05.2024 dns-shop.ru
Как всегда все супер, часто покупаю данные динамики на разные машины, звук нормальный, низкие и высокие частоты хорошие, объемный звук присутствует, у тех людей у кого они плохо играют я хз, может провода путают, может шумки нет в дверях или между динамиком и дверью нет плотного прилигания, или магнитола совсем фуфло, у меня все супер.
не обнаружил
за данную стоимость динамики супер.
Пришелец-XR15491
12.02.2024 dns-shop.ru
Играют на каждый потраченный рубль!
За эти деньги их нет.
Покупал в ниву, на перед и на зад. Если есть в магнитоле срезы по частотам, то настраиваются легко, чтобы играла без искажений даже на громкости выше средней. Баса ниже 100 герц от них не ждите) Итог, своих денег однозначно стоят. Для фоновой музыки подходят.