Сабвуферный динамик AMP PROMO 150 124 ver.2

#5481753

Сабвуферный динамик AMP PROMO 150 124 ver.2

150 Вт/300 Вт, от 30 Гц до 200 Гц, 93 дБ көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 12 ай
  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 50
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Сабвуферный динамик AMP PROMO 150 124 ver.2

4.54

50 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота установки: 4.9
Результат использования: 4.4
Качество звука: 4.5
Качество: 4.5
Комплектация: 4.7

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-MK41933

13.06.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Комплектация: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Качество звука: 5

Pros

Хороший низкочастотный динамик. В коробке, кроме динамика, есть паспорт с оптимальными расчётными данными для ящика, как закрытого, так и фазоинверторного.

Cons

Нет.

Comment

Может дорогие динамики чем-то и лучше, но у этого недостатков нет. Не знаю, как он в машине будет качать, а в домашней 2.1 конфигурации работает отлично!

Пришелец-AAA90082

25.04.2026 dns-shop.ru

Comment

Фигня

Ник Нейман

22.02.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Комплектация: 5
Результат использования: 4
Качество: 5
Качество звука: 5

Pros

Не разочаровал! Низкие частоты воспроизводит на 5 баллов по школьной шкале. Конечно 300 Ватт на пределе не выдает, максимум 120 Вт, но это русские 120 Вт!!! Посторонних звуков нет. При хорошем трехполосном фильтре, - будет (я надеюсь) звучать еще лучше (сейчас пока фильтрация простейшая, по двум полосам, - отсекаю только низкие на этот динамик, остальные валятся все вместе на сч и вс динамики! Пока жду фильтр, который заказал (опять же из Чины), - оказывается сейчас дешевле там купить, чем самому его сделать (раза в три!)
Вот поставлю фильтр-трехполлосник, настрою и отзыв дополню! Динамик НЧ ставил вместо нашего, взятого из киноаппаратуры(!) и отработавшего уже лет 30, не меньше (!)
В новом, китайском - чувствуются советские корни!!!! Подошел по старому месту в точности, даже шурупы те же подошли по тем же дыркам!
У нового динамика подвес мягче и амплитуда раза в два больше. Легче переносит перегруз!
Но каковы корни!!! Старый отработал 30 лет и списываю по причине истрепавшейся бумаги диффузора - нет перспектив для ремонта!
И это чудо, с советскими корнями меня УДИВИЛО. Сейчас тестирую.
Если подвес выдержит на моем тестировании - то скажу спасибо китайским рабочим за следование традициям советско-китайской дружбы!!!
Фрагмент не передает басы, к сожалению! Но они Качественные, можете поверить!!!

Cons

Нет за эту цену! Отличная вещь! Спасибо. Это подарок, а не товар!

Comment

Вещь! Кроме наклейки. При снятии пленки - потерял три букавки на пленке, поэтому выбросил всю наклейку.

TimaMuha

18.02.2026 dns-shop.ru

Качество звука: 5
Простота установки: 5
Комплектация: 5
Результат использования: 5
Качество: 5

Pros

Цена качество, на вид легкий, качество сборки хорошее, при этом бас мягкий, не бубнящий.

Comment

Спасибо DNS за хорошую цену! (2,5к)

uri1961

11.02.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Комплектация: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Качество звука: 5

Pros

Чувствительность

Cons

Слабый магнит, на больших нагрузках искажения

Comment

Для домашней системы подошли

Пришелец-HD65863

08.02.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Комплектация: 3
Качество звука: 5

Pros

Цена

Cons

За эту стоимость их нет

Comment

Нормальный низкочастотник в трёх полосной системе чувствуется прибавка по низам (по сравнению с первыми)достаточно высокая чуйка для сабвуфера

Пришелец-ED24232

08.02.2026 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Комплектация: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Качество звука: 5

Pros

Хороший саб. За свои 3к играет отлично!

Cons

Их нет.

Comment

Короб пока не сделал, поэтому не могу сказать точно, как он будет валить, но без короба включал его и ставил на мягкую поверхность (чтобы не прыгал), ну и басс отличный. В общем сабвуфер хороший! Amp красавы!
Ред. Питаю от ZK-MT21 и динамик имеет нормальный ход, то есть усилка хватает. На разминке сильно не наваливаю.

Пришелец-RP09390

26.12.2025 dns-shop.ru

Качество: 4
Комплектация: 4
Качество звука: 5
Простота установки: 5
Результат использования: 5

Pros

Хороший звук, малая цена.

Cons

Ниже 30 герц уже не слышно. Но, честно говоря, за такие деньги даже 30 уже хорошо.

Comment

Покупаю уже не первый такой динамик, этот второй. Описываю опыт от использования обоих динов.
Хоть и написано, что он на 300 ватт я бы не давал нагрузку больше 100 ватт, видно, что для него это уже многовато. Для разрывного баса, "шоп бумкало всю улицу" не подойдет, ищите варианты хотя бы тысяч от 6. Подойдет для самодельного сабвуфера для домашнего кинотеатра или как низ двух-трех-и-более полоски. Хорошо себя показывает в закрытом ящике, с фи не пробовал, но с такой добротностью его и нельзя использовать с фи.
Из минусов - динамик оказался со сломанной клеммой, удалось починить все своими силами, по этому без существенных претензий к продавцу. Осматривайте у прилавка перед покупкой клеммы они должны дожиматься до конца, чтобы образовывалось отверстие для проводов или "бананов".

Пришелец-ZD58503

06.12.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Комплектация: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Качество звука: 5

Pros

за свой ценник лучший

Пришелец-EU51259

25.10.2025 dns-shop.ru

Простота установки: 5
Комплектация: 5
Результат использования: 5
Качество: 5
Качество звука: 5

Pros

Неожидал от такой цены