#5641693
Сабвуферный динамик AMP PROMO 150 104 v.2
150 Вт/300 Вт, от 35 Гц до 1500 Гц, 85 дБ көбүрөөк маалымат
#5641693
150 Вт/300 Вт, от 35 Гц до 1500 Гц, 85 дБ көбүрөөк маалымат
4.79
24 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-EI53626
07.06.2026 dns-shop.ru
Звук весьма неплох для этой ценовой категории
Великовата добротность, но смог компенсировать за счет конструкции корпуса колонки
Использовал совместно с комплектом AMP MASS 6.5 для DIY колонки
В качестве усилителя - ZK HT2.1 с отдельным каналом для сабвуфера и отдельными настройками для этого канала.
Для комнаты 36 кв.м. уровень громкости более чем достаточен. Выставлены уровни 33% для сабвуфера 50% для общего уровня громкости и 50 % на самом плейере (это уровень высокой субъективной громкости в комнате)
Пришелец-VY13785
05.03.2026 dns-shop.ru
98 мм монтажная глубина , что позволит ставить саб в короба стелс , низкопрофильный типа flat динамиком вниз относительно малой высоты.
Не выявил
Использую саб в ЗЯ на 25 л , многовато для него , но забирается глубже , если не громко . При прибавлении громкости выше 70% теряется АЧХ. Питаю от усилителя 2.1 , около 80 ват прилетает на саб. Хороший сабик для домашки от китайского усилителя 2.1 . В основном используется как домашний кинотеатр. Не требовательный саб чтоб его раскачать, т.к. маломощный.
Пришелец-CLJ10693
24.02.2026 dns-shop.ru
Динамики хорошие, брал 2 шт. врезал в полку, полку вырезал из фанеры 18 мм. не стал делать короб, играют от усилка amp pro 4.150, подключал все поканально без мостов, так как от усилка запитал еще мидбассы.
Пока что не выявил
👍
Пришелец-AAM63661
08.02.2026 dns-shop.ru
Тяжелый
Качественный
Глубокий басс
Хорошая комплектация и упаковка
Отличная цена
Тяжело найти, а если нашёл то долгая доставка
В общем-то отличный саб.
Использую в домашней акустике, в самодельной колонке.
Короб 20л, по документации вроде много, по факту звучит на 5+ и обьем и качество всё на высшем уровне)
Усилитель aiyama a03, 100вт на канал раскачивает на ура и сам не греется.
В общем пока нравится, надеюсь прослужит долго.
Могу рекомендовать к покупке.
В этом бюджете аналогов нет.
Китайский kuerl c10 таких низов не даёт.
sashokm71
01.12.2025 dns-shop.ru
Качественный басовик не мощный но и не дорогой.
Присутствует запах какое то время.
При 100ваттах подаваемой мощности нагревается поэтому надо давать отдыхать.
Пришелец-AV15640
04.06.2026 dns-shop.ru
Отработ неделю и сгорел. При этом стоял на средних параметрах, так как проходил разминку. Дешевое не качественное .г
Буду брать другой.
Художник-Казань
13.04.2026 dns-shop.ru
Хороший саб, ничего дурного об извлекаемом звуке сказать не могу. Большой ферритовый магнит. Вентилируемый сердечник катушки, большой ход диффузора. Динамик идёт с паспортом, в котором все параметры описаны.
ruslanphoto
02.03.2026 dns-shop.ru
Для небольшой стоимости и небольшого диаметра очень достойная игра.
не выявлено
Не характерно широкий диапазон для сабвуферного динамика. Брал пару для домашней аккустики. В ящике плюс минус по рекомендациям из инструкции без настройки фазика и без среза сыграли отлично, контрбасы на местах, появилась бочка.
Игорь3271
28.01.2026 dns-shop.ru
Для динамика такого размера и класса очень приличный звук.
Их нет.
Есть сабвуфер мистери. Последнее время стал плохо звучать. Купил этот динамик. Других по параметрам не было. Сразу попробовал. Мой новый так не звучал. Буду надеяться прослужит долго.
Andrew_Hardy
20.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.