#5649865

[[no_translation]]

[1.5 л, 1500 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 87
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.57

87 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.6
Көрүнүш: 4.8
Простота эксплуатации: 4.9
Безопасность: 4.8
Мощность: 4.7

3AHЯTO

10.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 4
Безопасность: 5
Цвет: белый

Pros

+ Внешний вид
+ Стоимость (относительно вменяемая)
+ Удобный физический переключатель
+ Поверхность корпуса не как у моего прошлого чайника.
+ Вроде после открытия крышки вода с крышки на руку не капала, а сразу в чайник летела, но может просто повезло.

Cons

- Очень шумный по сравнению с моим прошлым, но может себе надумываю, так что "карандашиком".
- Верхняя крышка не плотно прилегает:
1. Легко сдвигается
2. Если перенаклонить (буквально на пару градусов больше обычного), то вода будет не с носика литься, а из-под крышки. Не факт, что будет такая необходимость, но мало ли.
- Подставка как-то вообще не стоит на поверхности. Скользит, качается.
- Нагрев достаточно сильно ощущается на корпусе. Да - не кипяток, - но это все еще достаточно ощутимо, а значит не очень долго будет сдерживаться тепло. На прошлом чайнике (как же я, наверное, всех кто читает, достал) потерь тепла либо не было либо они были слишком незначительны, чтоб я из заметил. Сам корпус мне казался холодным. Ну, я не искал термос, но немного печально, что за такую цену без всяких ультрафункций и даже банальной хорошей теплоизоляции.
± (не знаю считается ли минусом) После кипячения на подставке черная штука, которая стыкуется с чайником, довольно сильно нагрета. Возможно так везде, что было бы логично для нагревательного прибора, но что заметил то описываю. Знатоки поймут, остальным не знаю есть ли смысл запариваться.

Comment

В целом неплохая штука, но немного неприятно, что качается подставка (я провод через специальное отверстие вывел, так что не я виноват поди) и скользит.
Пластик... Я не знаю к чему это отнести. Вроде он приятный, но странно ощущается. Может так и должно быть, но непонятно то ли дешевый, то ли я тот еще оценщик.

Итог: я бы не то что не советовал его, всё-таки я его только сегодня купил и все что описал было на основе полученных во время первых двух эксплуатаций данных. Так что я могу быть не прав, но и не критик же. Посмотрим сможет ли и он прожить 6 лет не показывая разложения и исправно работая или падет раньше предшественника...

Ну дизайн мне и правда нравится. Чай заварил с его помощью, а значит со своей задачей пока справляется. Поглядим в будущем на работу:)

Пришелец-SEX557486

30.01.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Comment

В целом чайник за свою цену приятный, цельная колба внутри, нагревательный элемент снизу, сверху пластик. Сделан добротно, нигде ничего не скрипит и не люфтит. Симпатично выглядит. Единственное, что может не понравиться, он довольно громкий, в частности крышка закрывается, как полноценная входная дверь. Если громкость единичного закрытия крышки не беспокоит, то отличный вариант.

Пришелец-ZA02316

22.01.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

Маленький

Cons

нет

Comment

Последний чайник со стеклянной колбой разбил ребёнок. Поэтому искали металлический снаружи. Здесь же и внутренняя часть дополнительно из металла. Вода и правда медленнее остывает. Чайник понравился. Визуально красивый, не шумный. Для ребенка безопасен, так как внешняя поверхность не горячая даже после закипания

Пришелец-CU94201

14.06.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: белый

Pros

Быстро греет

Cons

нет

Comment

Отличный чайник

GregoryGr

12.06.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

Отличный чайник за адекватную цену

Cons

Нет

Comment

Все отлично: пар не выходит при кипячении, руки не обжигает; через носик льется хорошо, не проливается; неприятных запахов нет

Сутенёр счастья

31.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Качество: 1
Простота эксплуатации: 5
Безопасность: 5
Цвет: черный

Pros

внешний вид хорош, кажется надежным

Cons

плохого качества

Comment

на вид хорош, на деле отработал 3 месяца и внезапно сломался. не рекомендую

Пришелец-OBO404815

24.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5
Цвет: белый

Pros

Красивый, удобный.

Пришелец-IN54285

10.05.2026 dns-shop.ru

Цвет: черный

Pros

Нет

Cons

Сломался через месяц

Пришелец-TS27342

08.05.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Качество: 1
Цвет: черный

Cons

Проработал всего 2 месяца

Comment

Сломался через 2 месяца, лампочка загорается но не греет(

Пришелец-TD0232

18.04.2026 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Цвет: черный

Pros

разве что цена

Cons

собран криво и косо. крышка съезжает набок, при закипании из-под нее с одной стороны валит пар - можно обжечься. сдал его сразу же обратно