#5649865
[[no_translation]]
[1.5 л, 1500 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5649865
[1.5 л, 1500 Вт, комплектте: 1 шт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.57
87 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
3AHЯTO
10.03.2026 dns-shop.ru
+ Внешний вид
+ Стоимость (относительно вменяемая)
+ Удобный физический переключатель
+ Поверхность корпуса не как у моего прошлого чайника.
+ Вроде после открытия крышки вода с крышки на руку не капала, а сразу в чайник летела, но может просто повезло.
- Очень шумный по сравнению с моим прошлым, но может себе надумываю, так что "карандашиком".
- Верхняя крышка не плотно прилегает:
1. Легко сдвигается
2. Если перенаклонить (буквально на пару градусов больше обычного), то вода будет не с носика литься, а из-под крышки. Не факт, что будет такая необходимость, но мало ли.
- Подставка как-то вообще не стоит на поверхности. Скользит, качается.
- Нагрев достаточно сильно ощущается на корпусе. Да - не кипяток, - но это все еще достаточно ощутимо, а значит не очень долго будет сдерживаться тепло. На прошлом чайнике (как же я, наверное, всех кто читает, достал) потерь тепла либо не было либо они были слишком незначительны, чтоб я из заметил. Сам корпус мне казался холодным. Ну, я не искал термос, но немного печально, что за такую цену без всяких ультрафункций и даже банальной хорошей теплоизоляции.
± (не знаю считается ли минусом) После кипячения на подставке черная штука, которая стыкуется с чайником, довольно сильно нагрета. Возможно так везде, что было бы логично для нагревательного прибора, но что заметил то описываю. Знатоки поймут, остальным не знаю есть ли смысл запариваться.
В целом неплохая штука, но немного неприятно, что качается подставка (я провод через специальное отверстие вывел, так что не я виноват поди) и скользит.
Пластик... Я не знаю к чему это отнести. Вроде он приятный, но странно ощущается. Может так и должно быть, но непонятно то ли дешевый, то ли я тот еще оценщик.
Итог: я бы не то что не советовал его, всё-таки я его только сегодня купил и все что описал было на основе полученных во время первых двух эксплуатаций данных. Так что я могу быть не прав, но и не критик же. Посмотрим сможет ли и он прожить 6 лет не показывая разложения и исправно работая или падет раньше предшественника...
Ну дизайн мне и правда нравится. Чай заварил с его помощью, а значит со своей задачей пока справляется. Поглядим в будущем на работу:)
Пришелец-SEX557486
30.01.2026 dns-shop.ru
В целом чайник за свою цену приятный, цельная колба внутри, нагревательный элемент снизу, сверху пластик. Сделан добротно, нигде ничего не скрипит и не люфтит. Симпатично выглядит. Единственное, что может не понравиться, он довольно громкий, в частности крышка закрывается, как полноценная входная дверь. Если громкость единичного закрытия крышки не беспокоит, то отличный вариант.
Пришелец-ZA02316
22.01.2026 dns-shop.ru
Маленький
нет
Последний чайник со стеклянной колбой разбил ребёнок. Поэтому искали металлический снаружи. Здесь же и внутренняя часть дополнительно из металла. Вода и правда медленнее остывает. Чайник понравился. Визуально красивый, не шумный. Для ребенка безопасен, так как внешняя поверхность не горячая даже после закипания
Пришелец-CU94201
14.06.2026 dns-shop.ru
Быстро греет
нет
Отличный чайник
GregoryGr
12.06.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник за адекватную цену
Нет
Все отлично: пар не выходит при кипячении, руки не обжигает; через носик льется хорошо, не проливается; неприятных запахов нет
Сутенёр счастья
31.05.2026 dns-shop.ru
внешний вид хорош, кажется надежным
плохого качества
на вид хорош, на деле отработал 3 месяца и внезапно сломался. не рекомендую
Пришелец-OBO404815
24.05.2026 dns-shop.ru
Красивый, удобный.
Пришелец-IN54285
10.05.2026 dns-shop.ru
Нет
Сломался через месяц
Пришелец-TS27342
08.05.2026 dns-shop.ru
Проработал всего 2 месяца
Сломался через 2 месяца, лампочка загорается но не греет(
Пришелец-TD0232
18.04.2026 dns-shop.ru
разве что цена
собран криво и косо. крышка съезжает набок, при закипании из-под нее с одной стороны валит пар - можно обжечься. сдал его сразу же обратно