#5614106
Кулер для процессора DEEPCOOL AG400 BK ARGB V2 [R-AG400-BKAMMN-GJD] черный
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 2100 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 4 x 6 мм, 31.6 дБ, 4 pin, 220 Вт, подсветка - ARGB] көбүрөөк маалымат
#5614106
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 2100 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 4 x 6 мм, 31.6 дБ, 4 pin, 220 Вт, подсветка - ARGB] көбүрөөк маалымат
4.92
406 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-P13
28.05.2026 dns-shop.ru
Сам радиатор нормальный, но вентилятор завывает при определённых оборотах, заменил его на корпусной.
Возвращать было лень, плюс доказывать, что шумит (воет)...
Flava Olympic
24.05.2026 dns-shop.ru
Работает бесшумно и очень хорошо!
Недостатков не выявил
Советую к приобретению. Лучший в ценовом сегменте
Пришелец-AAC59019
16.04.2026 dns-shop.ru
Красивый внешний вид, argb подсветка, хорошо охлаждает
не нашел как таковых
Отличный красивый куллер, легко устанавливается.
Ryzen 5 7500f без ощутимой нагрузки 44 градуса (1461 rpm), в стресс тесте AIDA 76 градусов (2021 rpm). Использовал термопасту в комплекте.
Леха 35
24.03.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Нет
Все супер 👍
Пришелец-UR0367
22.03.2026 dns-shop.ru
Красивый, не дорогой, производительный.
Я не нашёл, возможно немного шумности на высоких оборотах но сравнивать особо не с чем
Покупал для ryzen 5700x, отлично справляется в маленьком душном корпусе аквариуме. В осст показывает не больше 66гр. В винде в основном около 40
Пришелец-HA48428
03.03.2026 dns-shop.ru
Бесшумный, охлаждает хорошо.
Попался бракованный вентилятор, один светодиод моргает разными цветами
Пришелец-WL76558
25.02.2026 dns-shop.ru
Сам кулер
Не заметил
Хороший кулер, тихий, сбоку закрыто, светится, i7 11700 OEM охлаждает отлично. Теперь даже при запущенной игре шум не поднимается в корпусе!
Пришелец-VK01574
24.02.2026 dns-shop.ru
Красивый, тихий
В комментариях
Решил отправить на покой стандартный amd wraith prism.
Термопастау использовал не из комплекта.
Проц Ryzen 7 3800x
Корпус Ardor gaming rare m6(6 вертушек)
По факту что касается температуры, что-то мне подсказывает что сток кулер из бокса показал бы примерно такую же температуру что и дипкул, обнови бы я тупо термопасту. АМД видимо не дураки, а китайцы привирают когда заявляют ТДП.
Вероятно здесь решает то что у стандартного медное основание и только радиатор алюминиевый, а у дипкула все люминь.
Но! По итогу имеем, черт с ним, -10 градусов почти. Но видимо основные плюсы это - ГОРАЗДО ТИШЕ РАБОТАЕТ, ну и красивый кулёк, мне нравится.
Оставляем работать deepcool
Пришелец-LF80101
24.02.2026 dns-shop.ru
Все ок
lexbibson
14.02.2026 dns-shop.ru
Тихий, холодный.
Не обнанужил
Строгий внешний вид