#9272113
Вентилятор ARDOR GAMING Reflect YF1203I черный
[120 x 120 мм, 4 pin Male / 4 pin Female, 600 об/мин - 1600 об/мин, - 26.5 дБ, в комплекте - 1] көбүрөөк маалымат
#9272113
[120 x 120 мм, 4 pin Male / 4 pin Female, 600 об/мин - 1600 об/мин, - 26.5 дБ, в комплекте - 1] көбүрөөк маалымат
4.94
258 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Владимир ВВВВ
22.06.2026 dns-shop.ru
цена , визуальный эфеут
не отцентрованы
бюджетные кульки , средней производительности . Дипкулы стояли , у тех лопостя по больше были , дули прям по ногам чувствовал, эти даже на полных оборотах ветра так не дают . но вполне достаточно для продувания моего корпуса . сверху поставил реверсивные от оcypus, Gamma F12 BK ARGB
REVERSE BLADE, так там вообще центральный кружок "восьмеркой" ходит , глаз режит , не выдержу наверное , сниму эту наклейку , или че там .
красивая подсветка , можно в програмках настроить что бы было необычненько . стандартными от моей материнки что идет , настроек тонких таких нету , что бы настроить хорлшо передоваемые цвета этих кульков . в интернете находил програмки которые тонко настраивают цвета . ну я люблб статичные , так что не стал заморачиваться даже .
дроселя не слышал , работают тихо , даже на полной скорости не так громко как работают на видеокарте 5070 infinity 3 .
из всего прям вот то что винтом ходят не нравится , если бы не это то вообще было бы норм .
а так к покупке рекомендую , вид имеют , работу выполняют .
Пришелец-ZB41669
20.06.2026 dns-shop.ru
Дизайн
Цена
Довольно тихие
Есть мягкие прокладки в местах крепления
Подключаются последовательно друг с другом.
С трудом вкручиваются саморезы
На мой кулер не повесить из-за монолитной рамки
Отличные вентиляторы за свою цену, в спокойном режиме совсем не шумят. Комп у меня под ухом, так что это довольно критично для меня. Под нагрузкой шум видеокарты перебивает, так что сложно оценить.
определённо буду брать ещё, если понадобится.
Подсветка очень яркая, понизил почти до минимума (на фото)
Пришелец-MW6853365
17.06.2026 dns-shop.ru
Невероятно красивые за свою цену
На высоких оборотах действительно шумные
Брал 1 обычный и 2 реверсивных. Выглядят - бомбезно! Подсветка удобно управляется в MSI Center. Очень яркие, использую на пол яркости. По центру и по бокам эффект бесконечной глубины за счет двойных зеркал, выглядит нереально круто. Сам вентилятор как будто слегка не отцентрован. За свою сцену реально офигенное решение!
Пришелец-MW6853365
17.06.2026 dns-shop.ru
Невероятно красивые за свою цену
На высоких оборотах действительно шумные
Брал 1 обычный и 2 реверсивных. Выглядят - бомбезно! Подсветка удобно управляется в MSI Center. Очень яркие, использую на пол яркости. По центру и по бокам эффект бесконечной глубины за счет двойных зеркал, выглядит нереально круто. Сам вентилятор как будто слегка не отцентрован. За свою сцену реально офигенное решение!
br0diaga1243
17.06.2026 dns-shop.ru
Тихий, подходит под расположение
Нужно попотеть чтобы их закрутить (мне всего 12 поэтому трудновато)
И ещё спасибо ардор гейминг за то что они дали мне не 2 чёрно красных наклеек а три
Пришелец-DFD797334
17.06.2026 dns-shop.ru
1. довольно тихие
2. красивые
3. дешевые
1. нет разветвлений у разьемов подсветки (мой косяк не посмотрел заранее, жду доставку разветвителей)
2. вентиляторы дрожат при работе, видел пару отзывов с упоминанием этой проблемы, но все они писали что незаметно, по факту очень даже заметно (на видео видно как слабо дрожит, но в жизни это сильнее и больше бросается в глаза при взгляде на комп)
За такую цену (9 вентиляторов за 4к) сойдет, но знал бы что будут так дрожать, взял бы что то по дороже
narm1st
16.06.2026 dns-shop.ru
все гуд
отсутствуют
с поставленными задачами справляется. красивый. рекомендую
Пришелец-UYCR28384
12.06.2026 dns-shop.ru
Все отлично
Пришелец-FR33060
11.06.2026 dns-shop.ru
Очень красивые на тихом режиме в биосе не слышны вообще
Не много восьмёркой ходят но если не вглядываться не видно
Хорошие венты на этом все
Пришелец-IM42564
08.06.2026 dns-shop.ru
красивые, бесшумные, хорошо коннектятся между собой
нету