#5094102
Материнская плата DEXP H610M-HVS/DX
[LGA 1700, Intel H610, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
#5094102
[LGA 1700, Intel H610, 2xDDR4-3200 МГц, 1xPCI-Ex16, Micro-ATX] көбүрөөк маалымат
4.32
76 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
EDward PC
22.11.2024 dns-shop.ru
дешевая, можно поставить i5 12400f, есть pci 4.0, компактная влезет в любой корпус, есть юсб 3.0. Довольно таки удобный биос с возможностью выставить XMP на оперативной памяти (3200мгц выставляется на Netac Shadow)
очень сильно не приятно пахнет при первом вскрытии, вся комната пропахивантся (для меня это важно, я не переношу этот запах, он очень едкий, приходится собирать в маске), нету разъема M2, слот Pci расположен низко, из за чего видеокарта в маленьких корпусах берет чуть меньше свежего воздуха, выглядит максимально дешево (думаю можно было как то обыграть красиво радиатор на мосту)
впринципе могу рекомендовать для бюджетных сборок довольно неплохая плата, посмотрим как покажет себя в плане надежности (первые сборки с этими платами запущены в работу и слава богу пока не приходили назад)
Пришелец-EX834001
04.03.2026 dns-shop.ru
Нет
Пришла не рабочая
Пришелец-GQ99127
02.03.2026 dns-shop.ru
не запускается
не запускается
ничего не могу понять просто компьютер работает но изображения нет. мастер перепробовал всё, и менял озу и процессор и блок питания ничего не меняется. материнская плата дерьмо. никому не советую.
Пришелец-RG11818
17.01.2026 dns-shop.ru
Нормальная плата под i3
Ну наверное за эту цену нет
Покупал в конце 2024. Была самая дешёвая на момент покупки, аналог от ASRock стоил на 500р дороже. Эта тоже ASRock только под брендом dexp. Ставить можно i3, ну может еще 12400 вывезет, не более. Хрупкая какая то, при установке оперативки хрустит) нет слота под м2, всего 1 sysfun для корпусных вентиляторов. Базовая плата для базового процессора не более, для офиса подойдёт. Если есть возможность то лучше докинуть пару тысяч на что то получше, хотя бы где фаз питания больше, что бы была возможность в будущем поставить условный i5( 13400-14400). Ну и по размеру маленькая очень, в корпусе конца нулевых годов, смотрится смешно, что то висит в углу а корпус пустой)
__Arbel__
15.08.2025 dns-shop.ru
Дёшево, 12400f вывозит без проблем, XMP 3200 с 1.35v завела.
За эти деньги-нет.
Если надо дёшево, сердито, под i3/младший i5-пойдёт.
Пришелец-VT06610
17.05.2025 dns-shop.ru
самая дешевая плата
ограниченный функционал
своих денег стоит, для тех кто хочет дешево и сердито
Сергей ДК
18.04.2025 dns-shop.ru
цена, для супер бюджетной сборки безкомпромисный вариант,
нет m.2 слота
работает как часы уже 2 год практически ежедневно в связке с 12100f, без каких либо проблем
koreafag
01.04.2025 dns-shop.ru
Цена
Брак
Гнутые ножки сокета из под коробки. Хорошо, что проверил в магазине и оформил отказ
piatyi_vsadnik
14.03.2025 dns-shop.ru
Недорогая достаточно надежная плата для офисного компа или игрового пк начального уровня. Компактная, видеокарта не заслоняет PCI-e 1x
Отсутствие разъема m.2
Покупали несколько штук на протяжении полугода.
Чужеядь
22.02.2025 dns-shop.ru
Не отходила и двух лет