Холодильник с морозильником   DEXP T4-35AMG серебристый

#5098046

Холодильник с морозильником DEXP T4-35AMG серебристый

[348 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, 59.5 см х 170.5 см х 67.1 см] подробнее

Нет в продаже

Цвет

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 148
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Холодильник с морозильником DEXP T4-35AMG серебристый

4.68

148 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Вместимость: 4.8
Бесшумность: 4.3
Внешний вид: 4.8
Качество материалов и сборки: 4.6
Простота эксплуатации: 4.8

ЛюПа

08.12.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: серебристый

Достоинства

Удобные габариты. Цвет. Очень вместительный. Звуковой сигнал при не дозакрытой дверце, хотя и в инструкции пишут, что нет данной функции 🤷

Недостатки

Нет

Комментарий

Для меня - идеальный холодильник - "бегемотик" 😊 👍

Пришелец-XC43051

13.06.2025 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Вместимость: 4
Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 5
Внешний вид: 4
Цвет: белый

Достоинства

Работает.

Недостатки

Издаёт громкий писк при работе.

Комментарий

При первом осмотре в присутствии курьеров (помогли распаковать, спасибо) каких-то внешних повреждений я не заметил. Внутри всё тоже было цело. При повторном осмотре, когда стал снимать плёнку и скотчи, увидел небольшую царапину/ссадину на ребре двери холодильной камеры рядом с верхней петлёй (видимо, заводская, т. к. была под скотчем). После всех осмотров холодильник был помыт и оставлен сохнуть открытым почти на сутки.
Первые примерно 20 минут после включения холодильник работал громко и пищал так, что хотелось лезть на стену. Потом полностью затих. Потом через некоторое время опять стал работать, но на этот раз заметно тише и с более слабым писком. Где-то через 3-4 часа после включения я положил в холодильник продукты, и он опять заработал громко и с раздражающим писком. Писк, по-моему, исходит из задней части холодильника.
Из-за этого писка мой общий вывод: рядом с людьми этому холодильнику не место.
Вдобавок неприятно "сверестит" откуда-то из области лампы, когда лампа работает.

С другой стороны, свою функцию холодильник выполняет (поэтому поставил общую оценку 2, а не 1). В холодильной камере температура стабильно держится около 2-3C.
К сожалению, в холодильной камере дверные полки "отъедают" много места, за счёт которого можно было бы сделать основные полки побольше. Пластик везде, вроде бы, неплохой.

Из-за писка к покупке не рекомендую.
3 года гарантии на холодильник и 10 лет на компрессор от писка не спасут.

..Aleksandr..

03.06.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: белый

Достоинства

Внешний вид, ноуфрост с регулировкой обеих камер, большой объем при небольшой высоте. Тихо работает, нет задней решетки.

Недостатки

Морозильная камера с верху, при пользовании приходиться наклоняться, кому-то это нормально.

Комментарий

В целом холодильник красивый, современный, , на компрессор гарантия 10 лет, а так 3 года. Рекомендую

Дополнение от 16 июня 2026 г.

Год отработал, стал шумно работать, думал на компрессор, но дело оказалось в вентиляторе. Может где наледь в недрах холода завелась, или вентилятору хана, без разборки не понять.

Пришелец-VO71905

20.04.2025 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 3
Вместимость: 4
Бесшумность: 3
Качество материалов и сборки: 3
Внешний вид: 3
Цвет: белый

Комментарий

Привезли с браком. В итоге после ремонта с внешними дефектами корпуса. Для тех кто собирается покупать данную модель не рекомендую! Лучше взять ручной разморозки и значительно дешевле , а так же рабочий. Переплата 10тысяч ноу Фрост не стоит того. Проверяйте сразу свой товар! Не оставляйте не проверенным , так же после ремонта не подписывайте акт приемки пока не снимите защитную пленку и не проверите его внешнее состояние. Всем удачных покупок.

scaur

24.08.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: серебристый

Достоинства

Полностью перекрывает все потребности, ёмкий!, уплотнители на дверях качественные, гарантия 36 месяцев, достаточно лёгкий для своего класса. Энергоэффективность класса А++, подходит для различных климатических зон (N, SN, ST, T), система No Frost в обеих камерах. ЦеНа на ура!

Недостатки

+/- выставочный образец но без претензий.

Комментарий

Доставили на этаж из рук в руки, внешний осмотр не выявил дефектов, избавили в некотором роде от проблем с упаковкой (доставили в транспортировочной плёнке так как достался выставочный экземпляр) по факту ни царапин ни иных дефектов не обнаружено, а так как был предварительно распакован о запахе и вопросов не возникло. Комплектация полная.
После трёх часового покоя запустили на средних установках, холодильная камера понизила температуру за 2 часа до +6 градусов, в морозильной камере померять было нечем но по факту нагревавшиеся изначально боковые стенки остыли, компрессор перешёл в режим поддержки температуры.
По поводу компрессора (были сомнения), да он инверторный, поршневого типа, о чём свидетельствуют сайты занимающиеся поставкой запчастей к холодильному оборудованию "...Компрессор для холодильника - Jiaxipera MM1110Y R-600 110w/-23.3°C"
Дальше будем загружать и наблюдать, надеюсь выбор верный. В настоящее время в эксплуатации пара телевизоров от фирмы DEXP, жалоб нет.

Обкатка на 26.08.2024:
Ну что могу сказать - шум? да где вы его услышали. Стоит 2х метровый BEKO, вот это шум, я понимаю. Температура в холодильной камере стабильна +6 при средних (заводских установках), морозилка -25 (спиртовой, уличный термометр), красиво лежит иней на стеклянной полке. В общем двое суток полёт нормальный, стуков, скрипов, шуршания и журчания не заметил, сплю в двух метрах прямой видимости. Так что всё в полном соответствии заявленых характеристик.

Пришелец-NY61556

25.06.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: серебристый

Достоинства

Большой объём холодильника. Тихий, легкий (по комнате можно двигать одной рукой. Понятная регулировка и морозильника и холодильной камеры. Удобные полки и в самом холодильнике и на дверях. Удобно есть кармашки на дверях морозильника. Красивый внешне. Инверторный компрессор!

Недостатки

Пока не заметил.

Комментарий

Долго выбирал холодильник. По параметрам цена -качество Dexp наверное лучшая фирма (у меня Dexp стиралка, утюг, пылесос), у многих знакомых техника Dexp.. Haier, Samsung, LG, даже Российские . и другие дороже в 1.5-2 раза.
Гарантия 3 года. Есть зона свежести, суперзаморозка и суперохлаждение.
Первый день подождал 5-6часов после доставки, как указано в инструкции, включил. Вначале грелись боковые стенки холодильника, но этого не пугайтесь. Об этом даже в инструкции указано. Так как холодильник активно работал в 1 день.
Сейчас стенки холодные.
Полки большие, широкие, глубокие. Есть 2 подставки для яиц, формочка для льда.
Доставка в день указанный в договоре. Подняли на 3 этаж. Доставка оплачена отдельно. Всё было упаковано, как надо. Проверил, всё целое, без повреждений. Расписался за доставку.

Дополнение от 06 февраля 2025 г.

Работает исправно верой и правдой. Холодит тоже супер. Молоко никогда не портится. Раньше молоко долго не стояло. Не шумит, не гудит. Места хватает. Нулевая зона всегда актуальна. Большое Спасибо производителям данного холодильника и продавцам данного холодильника. Он оправдал все ожидания!!!!!Слава Богу!
РЕКОМЕНДУЮ данный Холодильник.

Дополнение от 06 февраля 2025 г.

ХОЛОДИЛЬНИК Супер!.Оправдал все ожидания. Холодит как надо. Зона нулевой свежести всегда актуальна. Спасибо Большое Спасибо производителям и продавцам данного холодильника!

Hitmanns3

26.12.2023 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 5
Цвет: белый

Достоинства

3 года гарантии
Инвертор
Полки свежести
Тихий
Низкое энергопотребление
Достаточный объём

Недостатки

Качество сборки среднее
Греются внешние боковые стенки

Комментарий

Только получил, быстро снижает температуру, практически бесшумный.
Запах есть, но быстро выветривается.

Дополнение от 15 июля 2024 г.

Продолжает работать без всяких нареканий. Морозит отлично.

Пришелец-SW14852

18.06.2026 dns-shop.ru

Цвет: белый

Комментарий

Хорошо работает.

Пришелец-YE7765

09.06.2026 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Внешний вид: 4
Бесшумность: 4
Цвет: белый

Достоинства

компактный

Недостатки

иногда тарахтеть начинает, потом заканчивает, не знаю, отчего это зависит, видимо ворчит на что то))))

Комментарий

не заметила при осмотре небольшую вмятину сверху с правого бока, как всегда всем надо быстрей-быстрей. Я вот не заметила, а все сразу замечают, обидно.

Пришелец-RW7521

20.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5
Бесшумность: 5
Цвет: серебристый

Недостатки

Явных нет

Комментарий

Пользуюсь только 5 месяцев. Пока без нареканий