#5475488
Проводные наушники HyperX Cloud III черный 2023
[охватывающие, проводной, кабель - 1.2 м, поддержка Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, 10 Гц - 21000 Гц] подробнее
Нет в продаже
#5475488
[охватывающие, проводной, кабель - 1.2 м, поддержка Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, 10 Гц - 21000 Гц] подробнее
Нет в продаже
4.57
215 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
leshiy66ru
10.06.2026 dns-shop.ru
Достойное продолжение легендарной серии. Идеально для игр, но со своими нюансами.Плюсы:Эргономика и посадка: Амбушюры стали еще мягче, пена с эффектом памяти не давит на очки и уши. Можно сидеть часами.Шикарный микрофон: Обновили до 10 мм, голос стал чище и объемнее, друзья в Discord сразу заметили разницу. Намного лучше, чем у старых Cloud II.Надежность: Металлическая вилка и дужка внушают доверие. Тканевая оплетка на основном кабеле плотная.Позиционирование в играх: В шутерах (CS2, Tarkov, Apex) шаги, выстрелы и направление звука считываются на ура.Комплектная звуковая карта: В комплекте идет переходник со встроенной аудиокартой (USB / Type-C), что спасает, если на материнке плохой встроенный звук.
Звук для музыки специфичный: Из коробки басов маловато, они здесь более «сухие» и плоские по сравнению со старыми Альфами. Приходится крутить эквалайзер в софте NGENUITY.
В комплекте больше нет тканевых амбушюр: Раньше HyperX клали запасную пару, теперь только экокожа.
Купил эту гарнитуру в замен старых Cloud II. В играх — твердая пятерка, шаги позиционируются четко, объемный звук DTS Headphone:X работает адекватно. Для музыки они подходят средне, так как упор сделан на средние и высокие частоты, чтобы отчетливо слышать детали в играх. Сидят на голове очень удобно, уши не затекают. За свои деньги — отличный рабочий инструмент для геймера.
Bizick
12.04.2026 dns-shop.ru
Звук прямо с коробки довольно нормальный
*Не шипят
*Звук не из бочки
*Микрофон отличный
Но если нужно звучание получше, то скачивайте софт
*Настройка будет лучше и звук тоже
*Материал хороший добротный ( нет ощущения, что что-то погнется или порвется )
*В руках ощущаются как нормальные наушники ( как я и хотел )
* Уши кайфуют от размера амбушур ( особенно у кого большие уши, вообще топ )
Кривой софт
*Если скачивать с официального сайта, то ничего у меня не работало и наушники не находились в программе, но если скачать через магазин винды, то все будет работать.
*Хлипкое крепление самих ушей, возможно так надо но не знаю ( ну вот немного не нравится, я с этим смирился так как в остальном все устраивает )
Покупкой пока доволен, сижу два дня полет нормальный
Басс нормальный
Все чистоты работают отлично
При установке драйверов и софта ощущение других наушников
Про тех кто писал,что звук хрень, бочка, микрофон не слышно и тд ( я не знаю что ответить, так как либо руки кривые, либо не повезло ) посмотрю что будет с ними потом
Сравнивал в магазине почти все уши как сидят и как играют и тд
Ардор хрень для детей ( амбушуры рассчитаны на ушко 3ех летнего ребенка, пластиковый корпус и все выглядит как игрушечное и не вызывает кайфа и доверия)
Такого в этих наушниках нет
Пока наушники полностью устраивают
Играют отлично
Позиционка отличная
Внешний вид строгий, красавный
Попозже дополню как ведут себя и тд
Может чтото отвалиться
Фото крепления
Пришелец-VN2619
24.03.2026 dns-shop.ru
удобство
цена
внешний вид
звук из коробки
не нужно ничего качать включил и пользуешься
ну лично для меня это переходник на юсб и тайп си (в комм)
классика будет жить вечно
хайпера для меня эталон в мире удобства и надежности
звук без всяких ПО супер, микрофон в комплекте хороший
не очень нравится что счас переходят на отказ от проводов , но их все равно столько же как и было раньше и для меня было бы лучше если бы удлинитель был не юсб а на 2 разделение 3.5 микро и уши и место в материнке для юсб останется для других устройств
Но в целом очень доволен
Пришелец-CR3877131
16.02.2026 dns-shop.ru
Материалы соответствуют ценовой категории, не повредятся в рюкзаке, что для меня важно. Имеется хорошая оплетка провода, неплохая звукоизоляция. Удобные для среднего уха амбушюры.
Значительные недостатки по звуку без ручного вмешательства. Стоит также проверять комплектацию, иногда не докладывают переходник на Type-С. Официальное ПО - HyperX NGENUITY почему-то имеет ужасно работающий DTS X (пространственный звук), но это исправимо (расскажу ниже). Присутствует, кажется, слышимость извне того, что играет у вас в наушниках. Кому-то могут показаться давящими, конструкция плотно лежит на голове.
Прошлые наушники HyperX Cloud Core использовал 8 лет, года 3 назад заменил динамики, потому что сломался левый. Износ и китайские динамики на замену дали о себе знать и левый динамик снова умер буквально день назад, поэтому решил не изменять себе и попробовать линейку помоложе. Сам много и постоянно слушаю различную музыку, тысячи часов провел в играх, включая шутеры. Встречал отзывы про ужасный дешевый звук, но решил все же испытать судьбу и готов сказать самое главное - это наушники действительно имеют очень слабый звук из коробки, но есть большое НО.
Прошлые версии HyperX (те же Cloud II, насколько понимаю) умели в "достал - используешь", HyperX Cloud III - это то, что потребует минут 20-30 на настройку и только тогда вы останетесь полностью счастливы от покупки. В ином же случае понесете их на возврат. Дело в том, что вся глубина звука, все возможности этих наушников раскрываются ТОЛЬКО при программной настройке. На эту тенденцию жалуются все подряд в мире, но имеем, что имеем. Официальное ПО HyperX NGENUITY имеет пресловутое DTS X, но использовать его там ни в коем случае нельзя, оно попросту сломанное и только ухудшает звук. Благо легко из Microsoft Store скачивается DTS Sound Unbound, который сразу определяет наушники и это позволяет пользоваться приложением в полной мере и бесплатно. Для полной настройки нужно будет подкрутить эквалайзер и изменить несколько опций в DTS Sound Unbound и внутренних настройках вашей Windows. Повторных действий, насколько я понимаю, не потребуется больше никогда. Сам пока что один раз настроил и забыл.
В интернете есть отличный, короткий, поэтапный мануал двухлетней давности о полной настройке. Выложил его человек на Reddit. Найти можно по запросу "Optimising HyperX Cloud III Wireless Headphones" первой же страницей. (да, изначально гайд для беспроводных наушников, но я абсолютно успешно использовал все написанное для своей проводной версии). Там же кто-то дополнил его скриншотами в "конспекте" на гугл диске. Сюда, наверное, ссылки прикреплять нельзя.
Как итог: наушники с запасом оправдают свою цену только при условии настройки, за что ставлю 4 звезды в качестве звука. Остальное абсолютно без нареканий и я 100% могу рекомендовать их, если ищете что-то на этом уровне бюджета. Куплены были за 9199. Пока что пользуюсь и радуюсь. Дополню позже, если замечу что-то.
i440999142
05.02.2026 dns-shop.ru
у меня были клауд коры с 2019 г, у новых ушей качество сборки видно лучше, и на этом все
оголовье красивое, но не податливое, качество звука ужасное, в сравнении со старыми клауд корами 2019
вот что бы было понимание : бас не мягкий, звук плоский, я буду то одел дефендоры за 900р,
хочу вернуть, одел один раз и понял, качество звука на дне
MakSUS_SGLIPA
23.01.2026 dns-shop.ru
Очень хорошие уши за свои деньги, раньше были bloody g521, по сравнению с ними звук стал чище, детальнее, но как будто немного тише, также микрофон суперский для встроенного в уши. Очень сильно понравились подушечки оголовья и сами амбушюры, мягкие и приятные на ощупь. Качество так же оставило хорошее впечатление, все собрано максимально качественно.
Пока что не выявил.
8600 они точно стоят, хотя мне особо и не с чем сравнивать)
Пришелец-GF21617
16.01.2026 dns-shop.ru
Наушники хорошие, звук отличный пользуюсь месяц звук не менялся
Недостатков нет
Очень хорошие наушники
deamon156
05.03.2025 dns-shop.ru
Качество сборки. Наушники выглядят добротно, материалы приятные на ощупь, оголовье мягкое, амбушюры удобные. Долговременное использование не вызывает дискомфорта. Классический строгий стиль HyperX, гарнитура не громоздкая, сидит на голове плотно, но не давит.
Микрофон. Вот что действительно порадовало. Звук чистый, без посторонних шумов, голос передаётся чётко и разборчиво. Подходит как для общения в играх, так и для звонков или даже стримов. В этом плане гарнитура отлично себя показала.
Совместимость. Можно подключать как через 3.5 мм мини-джек, так и через встроенную внешнюю звуковую карту. Подходит для ПК, консолей и мобильных устройств.
Качество звука не оправдало ожиданий. Несмотря на высокую стоимость, звук оказался посредственным. Нет ярко выраженных низких и высоких частот, детализация слабая, эффект погружения отсутствует. Покупка Dolby Atmos не спасло ситуацию. Даже с настройкой эквалайзера и активацией Dolby Atmos звук остаётся плоским и невыразительным. В играх шаги и окружение слышны слабо, басы приглушены.
Гарнитура HyperX Cloud III – это довольно спорная модель, которая вызывает смешанные чувства. С одной стороны, бренд обещает качественное звучание и комфорт, с другой – на деле всё оказалось не так радужно, как ожидалось.
P.S. После покупки сразу скачал официальное по. Наушники обновлены, все драйвера тоже.
Пришелец-SK42119
26.12.2024 dns-shop.ru
Приветствую, уважаемые покупатели если ты смотришь мой отзыв и думаешь, что из продукции гарнитур от Хайпер икс взять я скажу, что Клауд 3 да наверное басс у Хайпер икс Альфы S Больше, но последняя разработка и удобство и нейтральный звук это тема тут тебе и 360 градусов дтс объемный звук жаль было отдавать 19 тысяч на беспроводную версию, но поверь за такие деньги это все, что необходимо и нейтральный звук будет отличным если ты выбираешь басс или просто чистый звук, я выбираю чистый звук
ну слегка тяжёлые и то я только купил никогда такого качества гарнитуры не использовал так, что просто может не привычно в ближайшее время
Уважение Хайпер Икс, спасибо за такой продукт
Пришелец-DL93475
10.12.2024 dns-shop.ru
Микро звук вес и везде подключить можно
Нет
Топ но мне дарили но дорого