#4777063
Материнская плата GIGABYTE B560 HD3
[LGA 1200, Intel B560, 4xDDR4-3200 МГц, 2xPCI-Ex16, 2xM.2, Standard-ATX] подробнее
Нет в продаже
#4777063
[LGA 1200, Intel B560, 4xDDR4-3200 МГц, 2xPCI-Ex16, 2xM.2, Standard-ATX] подробнее
Нет в продаже
4.61
841 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Русский лис
05.06.2025 dns-shop.ru
- Много SATA-портов, а мне как раз и нужно
- Много разъёмов для дополнительных USB-портов (целых три штуки для USB 2 и плюс одна USB3), занял их все различными планками
- За всё время использования (уже третий год) ни разу не подвела
Придирка: маловато PCI-e-портов в пользу дополнительного порта NVMe.
Купил данную материнскую плату к процессору Intel Core i7-11700KF ещё в 2022м году. Использую как основной компьютер уже третий год. Сначала всё установил в корпус 2004го года, и оно так работало какое-то время. Но потом обновил и корпус, применив дополнительные USB-порты на нём. Подключил несколько жёстких и трердотельных дисков, плюс один съёмный жёсткий диск в лотке. Пока всё работает хорошо.
Пришелец-GV1226
09.02.2023 dns-shop.ru
Нормальная мать
Нету вроде
Проц 10 поколения.поэтому м2 ssd работает только один .для работы двух м2 ssd .надо проц 11 поколения
Пришелец-UL14343
24.06.2025 dns-shop.ru
удобный биос, настройка вообще легкотня, все понятно и интуитивно.
за 2.5 года недостатков не было, и вот сегодня пришла беда(В комментариях напишу подробно)
Сегодня запускаюсь, сажусь посмотреть что нибудь, пише нет интернета, я сразу лезу в роутер и смотрю что раздача идет по лвс и по воздуху, всё работает, а на компе нет, лазию в настроиках, и поменял настройку, на 100мбит полудуплекс и и о чудо инет заработал, а зачем мне мать со скоростью 100мбит, если тут 1 гбит, включаю обратно 1 гбит, связи нет, в чем проблема не пойму. В итоге купил новую, а эту сдал по гарантии
Женек3000
05.09.2024 dns-shop.ru
До сих пор работает
1. Сам виноват,но, xmp есть только на 2 слотах а не на 4
2. Даже в 2 слотах при разгоне на 3200 если объем оперативной памяти почти заполнен в течении часа мать уходит в ребут.
3. Встроеная защита шифрования жестких дисков. Что бы добиться установить загрузку с винта м2 нужно страдать.
4. 1 Слот м2 под видюхой. Соответственно все тепло от матери идет на винт. Температура с верху винта 30-40 с низу 50-70.
5. Я покупал за 9к а щас она стоит 4к
За 2 года стало понятно что не лучшая покупка при сборке пк
Nikrik01
03.08.2024 dns-shop.ru
Всё заявленное соответсвуюет действительности, есть нужный мне контроль электропитанием, есть WOL, есть пробуждение по таймеру
Звук: очень тихая звуковая карта и вывод на передные наушники, нету спикера (но есть разъем под спикер)
IDK
Пришелец-AQ51336
12.07.2024 dns-shop.ru
Крутая материнская плата, работает без нареканий , вставил и забыл, так же можно гнать память , что тоже огромный плюс
Нет
Пришелец-YV0012
26.02.2024 dns-shop.ru
В целом Надежность
Разъемы для оперативной памяти 4 штуки
Охлаждение на цепи питания можно было и лучше поставить
Я сменил 3е наушников пока не понял, что проблема не в них а в самой плате, жуткий хруст в каких-то играх (причем в некоторых все классно, а допустим в апекс шел треск не приятный)
Крайне мало входов подключения ARGB куллеров
В общем и целом могу сказать лишь то что не советовал бы данную мать к покупке на постоянку (хоть сам и пользовался ей полтора года, не сказал бы что это был лучший опыт), как временную плату либо не для игр возможно
Пришелец-ZE86248
02.01.2024 dns-shop.ru
Не имеется.
Полтора года в пользовании без нареканий.
Пришелец-XK08825
29.12.2023 dns-shop.ru
Цена-качество
Не выявил
Все прекрасно работает
tatataam
19.12.2023 dns-shop.ru
не включается если оперативную память (одной планкой) воткнуть в первые 2 слота от процессора (А1 и А2).