#1678786
6.53" Смартфон Xiaomi Redmi 9C 32 ГБ синий
[ядер - 8x(2.3 ГГц), 2 ГБ, 2 SIM, IPS, 1600x720, камера 13+2 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#1678786
[ядер - 8x(2.3 ГГц), 2 ГБ, 2 SIM, IPS, 1600x720, камера 13+2 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.58
3717 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-VG1571
04.05.2026 dns-shop.ru
для такой цены отличный аппарат
проработал два года и насал глючить
Пришелец-AJZ63803
25.03.2026 dns-shop.ru
Всё очень хорошо
Нет
А июле уже 5 лет как он со мной,отличный вариант.
Пришелец-IT96909
10.02.2026 dns-shop.ru
Долговечен
Сильные лаги после второго года использования
Пользуюсь 5 лет 👍 очень довольный покупкой рекомендую всем по своей цене для простого использования 👍
Пришелец-IM40936
14.01.2026 dns-shop.ru
Живучий, пятый год ему идёт и хоть бы хны. Аккумулятор не менялся, на экономии энергии до вечера хватает. До сих пор работает прекрасно, без системных сбоев, зависаний или проблем с экраном. За столько лет пострадал лишь внешний вид и то не по желанию телефона, а по моей собственной несостоятельности
Нету, может, по производительности только кому-то не зайдет, но мне хватает - я не любитель играть в игры и не пользуюсь чем-то, что требует дико мощной системы
Учитывая то, сколько всего этот кирпичик пережил и насколько хорошо он работает до сих пор даже с экраном напополам (трещина на пол экрана поперек, особо не мешает, да и ничего не делает, матрицу не задело), с белесой полосой от подсветки (случайно залился спиртом и так и осталось, тоже повлияло лишь на внешний вид) и слегка шатающимся отпечатком пальца, я бы брал такой же каждые 5 лет, а то и реже. Затаскан он по большей части из-за меня же, а не от старости деталей
Пришелец-GM16479
15.12.2025 dns-shop.ru
Живучий и есть NFC
Мало оперативки, подзависает, быстро садится и разъём питания micro usb
Падал в снег, в воду до сих пор живёт хотелось бы чтобы разъём питания был не ч micro usb
Пришелец-GP07573
08.10.2025 dns-shop.ru
Цена
Мало оперативки.
Пришелец-FE89988
28.08.2025 dns-shop.ru
Добротная лошадка.
Крупноват, как и все современные смартфоны. Требуется отключение рекламы, всунутой производителем.
После 2 лет работы иногда подвисает, изредка уходит в "отключку". Возможно, этому способствует куча установленных приложений, которые "стимулирует" использовать чуть ли не каждый магазин.
JustKappaMan
15.08.2025 dns-shop.ru
Цена. Наличие NFC.
Плохая камера. Плохой сенсор. Общая заторможенность.
Не советую "C" линейку в целом.
ГрязныйЛуиYT
20.07.2025 dns-shop.ru
нет.только то что еле как еще работает
Через пол года стал тупить сенсор.Сам телефон стал тормозить.Никакие танцы с бубном не помогли.
Через пол года стал тупить сенсор.Сам телефон стал тормозить.Никакие танцы с бубном не помогли.Сброс на заводские не помог-как тупил так и тупит.не ронял.пользовался аккуратно.3/10 баллов.Не советую к покупке.
Sashikx
05.07.2025 dns-shop.ru
Батарея долго держит.
Экран большой.
Отпечаток пальца хорошо работает.
В остальном телефон серая птичка по-китайски.
Экран тусклый.
Процессор очень слабый, всегда "интерфейс систем не отвечает", да и сам по себе он лагает.
Камера это ужас, расписание хочу сфотографировать, всегда всё мыльное, как ровно камеру не держи.
Проходил 4 года, не выдержал, купил Honor и довольствуюсь хорошей камерой.