#5626786
Наушники TWS HONOR CHOICE Earbuds X7 Play черный 2025
[вкладыши, Bluetooth 5.4, IP54, до 6.5 ч, 20 Гц - 20000 Гц] подробнее
#5626786
[вкладыши, Bluetooth 5.4, IP54, до 6.5 ч, 20 Гц - 20000 Гц] подробнее
4.64
400 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
lexmur
14.03.2026 dns-shop.ru
Их нет за эти деньги
- Отличный звук
- Очень лёгкие, с короткой ножкой
- Форма как у эирподс
- Подключаются сразу при открытии кейса
- Классный дизайн, крепко собраны, ощущаются недешевой вещью
- КЛАССНО РЕАЛИЗОВАНА РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ!
- Хороший микрофон, слышат будто я разговариваю с телефона у уха
Обозначу сразу - у меня было оч много наушников, всякие брендовые JBL, оригинальные эирподсы и им подобные, есть с чем сравнить. Как-то купил дешёвые Defender с экраном на кейсе за несчастную тысячу и офигел, что они оказались очень и очень классные, с глубокими басами и шикарным звуком, пользуюсь ими до сих пор. И эти наушники вот ничем от аналогов даже сильно дороже существенно не уступают, реально. Брал их жене взамен Haylou Moripods, которые просто развалились в ухе спустя пару лет. У этих всё сделано четко, собраны крепко, разговаривая с женой в наушниках слышу будто она общается просто с телефона. Лично я такие наушники не люблю, но сравнивая по звуку и характеристикам - да всё классно, берите смело. Что очень удивило - при задержке пальца на левом или правом наушнике регулируется громкость, ПОЧЕМУ У ДРУГИХ НЕ ТАК?! Это же так просто. То надо жмакать по 100 раз чтобы на 5 делений снизить, то свапать сверху вниз. Ну что может быть проще просто пальца на сенсоре? Главное - пауза двойным нажатием, а не одинарным, что сильно бесило при попытках поправить Haylou в ухе. Постоянно фильмы ставятся на паузу. Аналогов из новых не вижу, Хуавей ерунды не делает, это уже давно понял, всем бобра 🫡
Пришелец-NU83685f
07.02.2026 dns-shop.ru
Звук не плохой
Выпадают ,но это наверное физиология больше
Пока работают
Пришелец-OH52782
11.01.2026 dns-shop.ru
Хорошие наушники. Удобно седят в ушах
За 699рубасов их просто быть не может
Списал 300 прозапасов. Цена просто замечательная за такое качество. Да и фирма всем известная, фигню не делает, за техникой исполнения следит.
AdrenalineXP
06.11.2025 dns-shop.ru
Отличные наушники, при цене 1499
При такой цене вопросов нет
С новыми freebuds тягаться не могут, для кино и ВКС подходят отлично
Владимир-85-1
06.10.2025 dns-shop.ru
Хорошие наушники стильные, удобные более-менее есть глубокий бас!
Очень маркий глянцевый материал, звук тихий чуточку по громче бы, хотел обменять через 4 дня после покупки на более дорогие наушники, так вот не приняли оказалось кейс чуть затёртый, хотя он всё время лежал на коврике, я его трогал только когда убирал наушники, каким чудом он потёрся??? Так что лучше сразу приобрести чехол, а то я думаю если таскать кейс собой то вообще кошмар через пару дней будет)))!!!
За такую цену наушники норм, взял в замен Xiaomi Redmi Buds 6 Play, так вот когда брал Redmi стоили также, но они громче но не такой глубокий бас!
Пришелец-SK75354
19.08.2025 dns-shop.ru
Цена
Нет
Хорошие наушники за свои деньги. Качество звука полностью соответствует цене. Предыдущие покупал тоже этого производителя, особой разницы не вижу, хотя стоили они в 2 раза дороже. Для кейса нужен чехол, покрытие быстро поцарапается при эксплуатации. В целом рекомендую.
Пришелец-KV49490
25.06.2026 dns-shop.ru
Брак
Пришелец-VA50817
15.06.2026 dns-shop.ru
Качество звука, микрофон
Выпадают из ушей
Прекрасные наушники за невысокую стоимость. Брала для прослушивания фильмов и болтовни во время приготовления пищи. Микрофон очень порадовал, собеседника слышно прекрасно. НО при любом движении челюстью вываливается из ушей. Купила сыну-подростку такие же, проблема у него та же-выпадывают((
В остальном претензий нет. Заряд держат отлично.
Пришелец-OHPE854671
09.06.2026 dns-shop.ru
Шикарные наушники за доступную цену. Звук чёткий, ровный. В ушах держаться хорошо.
Пришелец-SK13020
14.05.2026 dns-shop.ru
Вкладыши, лёгкие, хорошо держат заряд, приятно носить, дискомфорта нет.
Из недостатков немного звучание, об этом ниже.
За свою цену очень даже хорошие наушники, взял за 1350, в теории есть и аналоги такие как ксиаоми бадс 6 актив и саундкор к20i, но решил взять их так как приглянулись больше по дизайну, чем саундкор, а ксиаоми просто не было в наличии. Так вот, очень зайдут людям которые любят басы, тут они объемные, бархатные, очень приятные к уху, так же хороши высокие частоты, вокал слышно прекрасно и отчетливо. Из минусов - средние частоты, не сказать, что они плохие или что-то в этом роде, просто они немного недокручены по громкости, в некоторой музыке на фоне всего остального средние просто начинают теряться. Я пофиксил эквалайзер в плеер, чутка поднял средние частоты и все более чем достойно. По поводу приложения HONOR, нормально встренного эквалайзера у него нет, только два пресета: 1) Усиление басов, усиление высоких частот, средних нет). Можно отслеживать заряд кейса и каждого наушники по отдельности, ну и получать обновления прошивки.
В целом, если нашли за +-1000 то нормальный выбор, чтобы взять здесь и сейчас, а так можно за примерно 1500 поймать Huawei freebuds se 2, говорят они по качеству звука и соотношению частот очень хороши, но лично не проверял:)