#1370086
Пылесос Samsung VC2500M Pet Care коричневый
[2000 Вт, уборка: сухая, пылесборник - контейнер/мешок, 2.5 л] подробнее
#1370086
[2000 Вт, уборка: сухая, пылесборник - контейнер/мешок, 2.5 л] подробнее
4.57
585 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-NN42160
11.05.2026 dns-shop.ru
Отличный пылесос,с хорошей мощностью,прошлый был такой же,прослужил долгое количество лет...
Отсутствуют
К покупке рекомендую
Пришелец-SS90030
26.04.2026 dns-shop.ru
Вроде мощный
Перестал работать
Проработал месяца 4, потом завоняло горелыми проводами и перестал работать.
Пришелец-DO30540
06.12.2025 dns-shop.ru
Удобный.
В 20 году купили этот пылесос тоже в днс 3 декабря он ушёл в мир иной, захлёбывается при включении, тут же выключается и термоядерный запах гари идёт . Пылесос нас во всём устраивал, поэтому даже не задумывался что брать, тем более у нас шерстяной демон имеется К стати щёткой пользуюсь всегда обычной,от первого пылика с нуля лежит для шерсти. Всасывает хорошо, ковёр убирает хорошо, ничем не отличается от предыдущего, только на новом нет голографической наклейки с лапками, ну и цена соответственно на 3 к дороже. У старого прорвался материал на запуске с ручки на двух кнопках и недавно упал шланг с ручкой сильно и откололся кусочек от колбы , будьте ⚠️ осторожнее. А так пылик норм, у кого горит , ну это как и у всего, кто-то пан, а кто-то пропал . Знакомая взяла "айфен "месяц назад 15 про в их магазине специализированном магазине и вот он накрылся. Каждому может попасться ненадлежащий товар, надеемся этот самсунь хотя бы лет 5 поработает , как и предшественник.
Пришелец-YE09606
16.09.2025 dns-shop.ru
Высокая мощность всасывания,фильтр-колба
Нет
Это мой второй пылесос именно этой модели,есть колба фильтр,есть мешок для сбора пыли,можно пользоваться как вместе так и раздельно,прошлый сама загубила,в том что новый пылесос будет этой же модели даже сомнений не было,прошлым пользовалась 4 года,ежедневного использования,надеюсь этот прослужит дольше или хотя бы столько же
Пришелец-HH73620
20.07.2025 dns-shop.ru
Хорошо полесосит
Перегревается и тупо выключается, может так целый день простоять и не включиться, а включиться потом на следующий день.
Кнопка где затягивает шнур, запала и провалилась во внутрь, фирма сама по себе хорошая, но вот качество пылесоса оставляет желать лучше.
пластик очень хлипкий это можно заметить на самой щетке.
Данный пылесос приобрели месяц назад, так еще и в кредит!
Ужасное качество товара, спустя месяц начал выключаться, запала во внутрь кнопка которая затягивает шнур в пылесос, сам пластик царапается очень сильно, качества не какого!!!
Повезем по гарантии пусть делают кнопку и смотрят почему он выключается, вообщем я не осталась довольна качеством данного пылесоса, испортили просто все.!
Пришелец-BL36054
02.03.2025 dns-shop.ru
Шерсть животных уберает на раз
Контейнер быстро заполняется и плохо всасывает, но очистка всё решает
Пробовал один раз, пока всем доволен
Турбощётка навернулась через месяц. В остальном норм
Пришелец-IK18471
06.01.2025 dns-shop.ru
С работой справляется. Удобная ручка для заматывания шнура и переноски . Удобно , что маленькая щётка крепится к корпусу.
Очень шумно передвигается - грохочет на всю квартиру ! Судя по всему сэкономили на колесах , т.к до этого аналогичный ехал тише !
User219951882
17.05.2026 dns-shop.ru
Удобный "стакан" для крупного мусора - можно реже менять мешок.
Сгорел через 10 дней после окончания гарантии.
Пользовались приблизительно раз-два в неделю.
Купил на маркетплейсе новый мотор за тыщу, поменял сам (достаточно только отвёртки), работает дальше.
Пришелец-AAB33739
14.05.2026 dns-shop.ru
Купили такой пылесос в июле 2025 года, 25 апреля 2026 года сломался. Привезли в ДНС, так как гарантия ещё не закончилась, забрали в сервисный центр, через 5 дней, прислали смс, что можно забирать. Как оказалось, не гарантийный случай якобы. В мотор попал мусор с их слов. Пылесос обслуживался во время. Написали претензию в защите прав потребителей, по ней тоже отказали!!!! Теперь будем подавать в суд! Так что будьте аккуратнее! Правильно используйте пылесос)))))) как мне сказали в магазине.....
марся
18.04.2026 dns-shop.ru
Долговечность, простота в использовании, качество уборки
Уже не первый такой пылесос, потому что лучшие!