#9081692
Электрочайник DEXP EK-06GPR красный
[1.7 л, 2000 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - пластик, термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
#9081692
[1.7 л, 2000 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - пластик, термостойкое стекло] подробнее
Нет в продаже
4.66
226 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ZX79979
11.05.2026 dns-shop.ru
Красивый
Не обнаружено
Классный чайник, мне нравится.
Пришелец-EJZ501003
23.03.2026 dns-shop.ru
Да
Нет
Отличный прозрачный чайник с Красной прочной ОКОЕМКОЙ нагревает быстро, сеточка устроена надёжно что не маловажно. Прост в использовании ни каких лишних наворотов. Всё просто и надёжно.
Пришелец-ZH0239
08.03.2026 dns-shop.ru
Гарантия два года очень порадовало
Пока работает достойно
Пришелец-VY3084
28.02.2026 dns-shop.ru
После кипячения на стенках остаются капли и они не стекают, не испаряются. Чайник стоит вечно мокрый
Mr_Colonel
06.12.2025 dns-shop.ru
Сделан добротно. Прикольная подсветка. Достаточная мощность. Гарантия два года.
На момент написания отзыва недостатки не выявлены.
Жене на работу нужен был чайник, взамен почившему. Был ориентирован на чайник мощностью до 2кВт, с гарантией не менее двух лет. Средь множества вариантов выбрал этот (красненький). Заказал. Чайник был в наличии в ближайшем магазине. Забрал. Сразу завез жене на работу, где и опробовали. Литра полтора чайник вскипятил где то минуты за три. Супруге чайник определенно понравился, особенно дизайн, качество материалов и исполнения, наличие ненавязчивой «синенькой» подсветки. Как долго будет радовать- время покажет: пока все устраивает. Товар рекомендую.
Голд86
14.08.2025 dns-shop.ru
выглядит стильно
время покажет
на первый взгляд норм, обьемный только по сравнению с предыдущим. при обьеме 1,7л закипает 5минут. ручка не нагрелась, чтл уже плюс
Пришелец-RV82330
17.04.2025 dns-shop.ru
Нет
Нет
Мне нравится
Shumer1ya
12.03.2025 dns-shop.ru
Кипятит
Открывается крышка самопроизвольно
Очень плохой чайник, не советую к покупке!
Самопроизвольно открывается верхняя крышка! Чайник не отключается из-за этого, пока не выкипит половина водички.
Думаю из-за этого греется провода и может что-то не хорошее случиться!
Анванг
25.11.2024 dns-shop.ru
Воду греет исправно.
После подогрева, остывая, начинает переодически громко щёлкать и скрипеть, не знаю, сколько протянет.
Не рекомендую.
Пришелец-AAK12873
14.10.2024 dns-shop.ru
Свою функцию выполняет. По сравнению с предыдущим Bosch менее шумный. Автоматика Otter.
Маркий (в серебристом цвете), пачкается от любого прикосновения.
После кипячения весь горячий.
При открывании крышки капает конденсат на ручку.
После первого же кипячения появились точки на нагревательной площадке, будет ржаветь.
Взял на смену сгнившего Bosch. Посмотрим как будет служить. Потом поменяю на более качественный.