#1162409
Плата расширения DEXP WT-PU3
[подключение: PCI-E x1, разъемы: 4 x USB 3.2 Gen 1 Type-A] подробнее
#1162409
[подключение: PCI-E x1, разъемы: 4 x USB 3.2 Gen 1 Type-A] подробнее
4.29
557 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-PY13136
29.11.2025 dns-shop.ru
Нету
Не работает, не встает драйвер
Доп питание есть
Пришелец-JZ87712
29.10.2025 dns-shop.ru
работает
пока не выявил
боялся проблем с качеством работы , ввиду того что это DEXP. Но всё запустилось и завелось с первого раза без проблем от слова совсем. Диск с драйверами в комплекте , низкая цена , эстетик чёрный цвет платы и работает - что ещё надо-то ?
Пришелец-AAA50103
12.06.2025 dns-shop.ru
Карта расширения сначала запустилась на Windows 11 без установки драйверов, даже мышь и клавиатура работали одновременно, но потом в неё подключили ещё 2 устройства
Неплохо было бы сразу в комплект положить кабель питания Molex.
Когда запустил видео на компьютере,звук у меня идёт через обычную аудиокарту с внешним БП, мышь просто отвалилась.
Драйвера на Windows 11 с сайта DNS и с сайта Via labs отказываются устанавливаться: "Мастер установки не смог найти компонент, подходящий для текущей платформы. Нажмите ОК для завершения работы мастера установки.
Заказал карту вдобавок в четырём USB на задней панели компьютера, всё поначалу работало отлично, скорость работы 3.0 не проверял
UPD: в этот хаб завёл клавиатуру, мышь, USB от аудиокарты которая имеет отдельный блок питания и хаб монитора где тоже свой блок питания, никаких ошибок по питанию от хаба не приходило.
Пробую найти какие-нибудь драйвера, ибо сайта DNS не подошли, пытаюсь установить через стороннюю утилиту.
UPD2: Поставил везде одну звезду, ибо ну не работает она как мне хочется, через неё питается только клавиатура и мышь.
Дигорон
18.08.2024 dns-shop.ru
Пока все хорошо
Не обнарудил
На Windows 10 драйвера установились автоматически. Работает без нареканий
Kuzyma-Ded
27.07.2024 dns-shop.ru
Когда работает - просто отлично!!!
Работает два-три включения, потом просто не запускается и всё подключенное в его разъёмы не работает...
Запустил комп раз, запустил два, на третий раз всё... Выключил комп, вытащил контроллер, никаких видимых недостатков не увидел, воткнул обратно. Первое включение, потом второе включение - всё отлично, третье включение опять не работает. Воткнул в другой разъём PCI-E. Та же песня на третье включение.
Заметил, что чип сильно греется. Просто сверху через пасту приколхозил маленький радиатор. Опять два включения нормально, на третье всё...
Очень жаль. Не хватает USB3 разъёмов...
Дмитрий53
05.04.2026 dns-shop.ru
Работает
Редкая потребность
Пришелец-BSX284073
24.02.2026 dns-shop.ru
К сожалению ничего сказать не могу кроме как что она действительно не работает на windows 11. Установщик говорит не смог найти компонент подходящий для текущей платформы. Модель 08.2025 можно было и поддержку 11 винды завести
evgen066
10.02.2026 dns-shop.ru
Не обнаружил
Не завёлся на win10
В спешке не стал читать отзывы, а зря. На win10 так и не получилось запустить это чудо. Все мануалы с форумов скурил, драйвера разные накатывал - все бестолку. В тот же день унес в сервис, приняли на диагностику и через час одобрили возврат денег. За это DNS отдельный респект.
Пришелец-FZ3690
03.02.2026 dns-shop.ru
Работает, на 10ке дрова поставились автоматом
rvvrvv73
12.01.2026 dns-shop.ru
Опознаётся системой
С моим оборудованием (материнская плата Gigabyte и сканер) нормально не заработало
Под Win 11 24H2 встало и опозналось, но запустить оборудование в нормальном режиме не удалось: после всех подключений ПК начинает уходить в автозапуск после программного выключения питания, до причины доискаться не удаалось, возился и с настройками мат. платы, и с настройками системы. Возможно дело именно в сочетании плат