#5419063
Компьютерное кресло ARDOR GAMING Chaos Guard 500B черный
[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 2D] подробнее
Нет в продаже
#5419063
[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 2D] подробнее
Нет в продаже
4.58
3341 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-HIPT949673
20.06.2026 dns-shop.ru
Пишу отзыв после использования кресла более года. Пользуется активный подросток 12 лет. Отличное кресло, ничего не сломалось, очень довольны.
0pex
20.06.2026 dns-shop.ru
Достойное кресло по достойной цене
В ходе эксплуатации недостатков не обнаружено
Данное кресло меня зацепило тем что вместо кожи оно обтянуто тканью это преимущество которое склонило меня на покупку данного кресла. Плюсом могу считать то что это кресло прошло испытание я вешу более 100 кг и пользуюсь этим креслом уже очень многое время, уже больше двух лет. Никакие Газлифт у меня не подавились колесики не обломались механизмы шарнирные которые откидывают кресло не сломались.
Сам общий вид кресла я оставил на фотографиях можете ознакомиться
Пришелец-JO33647
09.03.2026 dns-shop.ru
цена
все соединения люфтят, стул под тобой болтается во все стороны, застопоренный механизм качания качается градусов на 10, подгонка настолько стремная, что спинка криво прикручивается к основанию (да, регулировать за счет свободного хода винтов пробовал), подлокотники вообще отдельная история - по 2 см свободного хода по оси вращения.
пишут про плохой материал ткани, но не заметил чего-то ужасного. Накинул на сиденье чехол и не парюсь. Но вот к механической части очень много вопросов. При росте 180 подушка под шею превращается в ненужный аксессуар (ну или поднимай руками каждый раз, когда облокачиваешься на нее)
Пришелец-UN9742
07.03.2026 dns-shop.ru
Кресло удобное.
1) Реальная нагрузка на газлифт 60-70кг при мох 80 держит 1 день потом спускает.
2) низкое качество подлокотников, порвались через 2 месяца.
кресло удобное, но стоит ли оно тех денег вам решать
Пришелец-WH27916
19.02.2026 dns-shop.ru
Отличный стул. Приятные прочные материалы
Не доложили винты в комплект, пришлось докупать отдельно
Кошке нравится)
_4912_
10.02.2026 dns-shop.ru
Ну точно есть.
Возможно были.
Оставил.
Пришелец-YL45708
14.01.2026 dns-shop.ru
Сидеть можно
Много и всегда скрипит
Не берите пожалеете
Пришелец-NO1069
06.01.2026 dns-shop.ru
Кресло удобное, легко собрали с мужем...Но недостатки выявились уже в процессе использования.
Купили кресло сыну год и 3 месяца назад.. Ну просто в шоке..материал испортился. С другими креслами не было такого. У второго сына креслу 4 года и нет таких жутких потёртостей - их вообще нет. Причём сидушка вытерлась до железок. Вот его выкинуть просто теперь... Ну настолько непродуманный материал..Считаю,что кресло не игровое..
Эту фирму брать не рекомендую.
Пришелец-болгарский
03.07.2025 dns-shop.ru
Нет
Сломалась ручка через 4 месяца покупки и одного месяца не долгого сидения за нем (2-3 часа в день)
Снача немного дергалась в сторону ручка , потом стала чуть ли не висеть, хотел отнести сервис на выходных но не дождались , отвалилась. По трубе видно что держалось все честном слове и маленькому краю алюминия который устал. Теперь придется тащить в СЦ и надеяться, что его ,заберут , учитывая что не осталось коробки и доставка была ( чек не нашли)
Не рекомендую!!!
Пришелец-IN78280
22.06.2025 dns-shop.ru
за свою цену достаточно удобное тканевое кресло, за год использования почти ни каких проблем не было
иногда есть скрипы но это не критично
когда кресло забиралось из днс это был витринный образец( то есть кресло было уже собрано и стояло на витрине) и защитная крышка газ лифта не была снята из за чего уже дома пришлось частично разбирать кресло и снимать эту крышку