#5610278
Блок питания ARDOR GAMING NEXUS 600WB черный
[600 Вт, 80+ Bronze, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 7 SATA, 2 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
#5610278
[600 Вт, 80+ Bronze, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 7 SATA, 2 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
4.55
214 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Белая трость -7*62
17.04.2026 dns-shop.ru
Не дорогой
Красивый
На х.х. нормальные напряжения
Комплектация нормальная
Упакован был хорошо.
Гарантийный срок 120 мес...
Не тихий, гудит как рассерженный шмель.
Конденцаторы явно не примеальные
Что то сказать о БП можно только через год.
Пока в систему никакую не ставил.
Постараюсь отписаться как дальше работает.
Пришелец-MD3344
19.12.2025 dns-shop.ru
600W мощности с 80+ Gold сертификацией, стабильная работа под нагрузкой, тихий вентилятор.
Желтый провод заземления бросается в глаза. Ну не могли тоже черный взять.
Идеальное соотношение цены и качества - мощный и доступный.
Saldafon
03.12.2024 dns-shop.ru
Отличный блок за свой прайс
Не выявлено
Не знаю у кого там, что пищит собрал две сборки на Ryzen 5 5600x vs rtx 2060 super полёт нормальный! Единственное долго ждать заказ в Приморском крае
Злой-Пришелец
24.11.2024 dns-shop.ru
Самый недорогой бронзовый на 750 Вт
Черные плоские кабеля
Реально тяжелый
Неизвестная компонентная база
Брал сразу после выхода, за 4900 р. За эту сумму вопросов нет.
Не нагружен даже в половину, брал с запасом (Xeon 1241v3 (i7 4770) + 4060)
Вентилятор слышно, чуть громче фонового шума
В моем экземпляре писк отсутствует
БП продолжает работать, проблем с ним нет
Но вот насчет шума я немного погорячился. В текущем варианте (новый корпус) он слышен относительно других источников в ПК, даже перебивает корпусные вентиляторы (4 шт на минимальных оборотах). Поменял корпус на вариант с дверцей и поставил его на стол. В обычном корпусе под столом думаю заметно не будет.
Текущая цена 3400 р, за эту цену мне кажется вопросов к нему быть не должно, если уж за моя акционную 4900 р не было, сейчас тем более.
Блок работает, проблем нет, шум слегка напрягает, подумываю убрать ПК под стол
Пришелец-SJ1036
23.06.2026 dns-shop.ru
не дорого
Прошло три для после установки начал странно свистеть или пищать .даже когда выключен пк.приходится вырубать питание совсем .уши режет
лучше выбрать что то другое
CitizenA
23.06.2026 dns-shop.ru
Стабильный, достаточно мощный, 3080ti заводится легко с ротреблением 300вт, просадок нет
Писк транзисторов слышно довольно сильно. На люто китайском iwongou писк тише.
Хороший, мощный, стабильны1, но писклявый, корпус надо будет закрывать
Пришелец-WZ24342
14.06.2026 dns-shop.ru
За свою цену вариантов лучше нет , пока работает стабильно
Пришелец-YZE8853437
29.05.2026 dns-shop.ru
Гарантия 10 лет
На данный момент нет
Брал для бюджетной сборки на Xeon 2680v4 в паре с GTX 1080 TI. Пака все работает штатно , постопонних звуков нет .
chesterrus
28.05.2026 dns-shop.ru
Тихий, цена, 80+ сертификат
не заметил ничего ужасного, чуть громче старого БП deepcool на 580 ватт
Советую к покупке, пока ещё адекватная цена, пришлось подождать два дня чтоб доехал до меня
Пришелец-EJEP07524
13.05.2026 dns-shop.ru
Дешёвый 3.399 и надёжный
Пока нету
Советую для дешёвых сборок если не хотите покупать KSAS. Сейчас стоит 3060 планирую купить 5070 ti и БП идеально подходит как качественный и хороший товар.