#9176656
Микроволновая печь REDMOND MW2904 черный
[20 л, 700 Вт, переключатели - кнопки, поворотный механизм, дисплей, 44 см x 25.9 см x 35.9 см] подробнее
#9176656
[20 л, 700 Вт, переключатели - кнопки, поворотный механизм, дисплей, 44 см x 25.9 см x 35.9 см] подробнее
4.50
78 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
SWN-777
16.07.2025 dns-shop.ru
Работает!
Заказ был сделан с условием, что товар будет доставлен со склада в заводской упаковке. Однако после вскрытия оказалось, что пенопласт внутри поломан. Упаковка явно не заводская.
Ручка переключателя режимов работы установлена со сдвигом влево на 2-3 мм по оси вращения. Риска на ручке при переключении не стыкуется с рисками режимов работы на корпусе микроволновой печи.
При установке на ровную поверхность микроволновая печь стоит с наклоном вперёд.
В целом, рабочая микроволновка!
Пришелец-YU65770
14.06.2025 dns-shop.ru
Неисправность из коробки
Пришелец-CE40325
12.06.2025 dns-shop.ru
Нет
Шумит , слабо греет
При покупке консультант уверял меня что там стоит магнитрон как у самсунга качественный и надёжный.
Что по итогу оказался не правдой , греет слабо что то на уровне микроволновки в районе 3000 рублей.
Пришелец-EWFE3407873
16.04.2026 dns-shop.ru
Простая в управлении, аккуратная, дизайн очень приятный, легко управляется, именно то что надо. Рекомендую для покупок.
Пришелец-ON4310
14.04.2026 dns-shop.ru
Белая
Перестала работать, поставил еду на разогрев, выставил 6 минут, достал полностью холодное блюдо, зато корпус хорошо прогрелся, пришлось доставить старую.
Пришелец-NL60214
30.03.2026 dns-shop.ru
красивая
четвертый месяц работы на минималках ,перестал работать звуковой сигнал
Пришелец-DS69438
02.01.2026 dns-shop.ru
Микроволновка проработала 1 раз, и больше не греет еду.
Manifico
11.11.2025 dns-shop.ru
отличная модель
Lexxaivanov
27.09.2025 dns-shop.ru
Негромко работает, полимерное покрытие камеры позволяет надеяться, что поржавеет нескоро.
Неудобное управление. Лампа накаливания в качестве подсветки, при этом подсветка включается при любом открытии дверцы.
С первой попытки покупка не удалась - микроволновка не включилась (сам виноват, надо было в магазине включить на проверку, но кто ж ожидает, что новая вещь из магазина может быть браком). Перенаправили в другой магазин, при получении проверили, рабочая. Не очень долго дома разбирались с управлением, будем надеяться, что прослужит долго...
KomAS-mzk
17.09.2025 dns-shop.ru
1) Из плюсов только то, что выглядит надёжной, и долговечной, и по-идее должна хорошо мыться.
2) Цифры красные и в темноте не мешают выработке мелатонина.
Недочёты и недостатки:
1) Часы сбиваются при отключении электричества; Хотя это можно использовать как индикатор отключения электроэнергии. Но благо не начинается отсчёт времени с 0, создавая ложное время.
2) Нет возможности сменить режим не меняя время и изменить время не меняя режим без полной остановки.
3) Если остановить полностью разогрев остановив переключатель на той или иной позиции, и начать выбирать время и потом нажать старт, то разогрев включается на максимальной мощности, поэтому после полной остановки, необходимо повернуть/двинуть ручку мощности, чтобы выбрать нужную мощность/режим.
4) Переключатель положения не помнит какой режим был включен, если нажать сброс, на кнопке, а потом выбрать время и включать старт, то тогда включиться разогрев на максимальной мощности.
Из-за п.4 и п. 3 уже несколько раз перегревал пищу, что однажды аж контейнер от закрытой крышки вздулся, а из-за герметичности спался, после чего еле открыл, и пришлось потом используя тот де принцип, снова обжигаясь, надувать его залив туда воду.
Т.к. хотел поставить разогрев на небольшой мощности, на большее время, а вышло на то же время но на максимуме.
Потому функциональность и удобство оставляет желать лучшего, ведь не продумали те или иные мелочи для удобства использования.
Вместо индикатора % от максимальной мощности, лучше бы сама мощность отображалась при вращении ручки.
Из недостатков:
5) Сейчас всё чаще хочется поставить оценку в 3 звезды из 5, т.к. случаи перегрева бывают редкие, но метко, из-за сочетания п.4, п.3. и п.2 (невозможно поменять режим работы и его время по время работы) ведь положение ручки не всегда указывает реальные режим работы.
6) Заметил ещё такой недостаток, пища у дна в середине плохо прогревается, на режимах разогрева и разморозки, словно равномерность распространения микроволн плохо отрегулирована. Собираюсь ставить какую-нибудь подставку, чтобы лучше у дна прогревалось.
7) Тарелка незаметно съезжает с основания, и перестаёт вращаться.