#5634443
8.7" Планшет HONOR Pad X7 128 ГБ серый
[1340x800, IPS, 8x2.4 ГГц, 4 ГБ, 7020 мА*ч, Android 15.x] подробнее
Нет в продаже
#5634443
[1340x800, IPS, 8x2.4 ГГц, 4 ГБ, 7020 мА*ч, Android 15.x] подробнее
Нет в продаже
4.63
357 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Tt25tT
02.06.2026 dns-shop.ru
Среднее качество дисплей, связь GPS ловите хорошо. Если читать смотреть видео навигатор серфить и соц. сети то норм. Что то серьезное то уже с трудом вытягивает и если свернуть и переключиться на что то другое и обратно то тяжелое приложение запускается заново.
На Мах громкости может хрипеть динамики. Тяжёлые приложения если свернуть и потом к нему переключиться обратно выбивает запускается заново. Постоянно 2 г оперативно заняты.
Ему бы оперативной 6-8гб и проц помощнее то цены бы не было. После 6 месяцев использования, если откатить то взял бы другой текласт 50 мини, цена та же но ночинка мощнее. Повелся на бренд.
Voznesensky
02.01.2026 dns-shop.ru
Компактный удобный. Работает на чистом андроиде. Без оболочки Honor. В качестве претензии нет. Покупкой доволен. Звук норм. Соотношении цены и качества. Нормально за такие деньги. Брал для работы и просмотров фильмов. И если что можно поиграть. В игры. Примеру в танки. Нормально все и
Нет.
Кому нужен не дорогой и качественный планшет. То самое то.
malinka1312.
07.12.2025 dns-shop.ru
Хороший экран, громкий, ребёнку очень нравится.
До этого брали Honor pad x8a, год в использовании у ребенка, всё очень хорошо, нравится картинка и звук.
Решили взять поменьше, и не ошиблись.
Пришелец-JR7644
30.10.2025 dns-shop.ru
Взяла по стартовой цене с 4g , искала небольшой, 8.7" экран неплохой, в моем прошлом планшете,видны были пиксели, в этом всё норм.
Snapdragon, годами проверенный процессор, стабильная работа, без зависаний. Чистый андроид 15, быстрый, без всяких заморочек, все просто, разберётся даже ребенок. Стильный дизайн. Планшет лёгкий.
Есть разблокировка по лицу.
Батарея не ощущается совсем 7000.
Звук чистый, стерео "плоское".
Чехол на 8" прекрасно подошёл. Камера делает при дневном освещении нормальные кадры (см.фото), но я планшет брала не фотографировать, и не играть в игрушки, а посмотреть фильмы в дороге, соц сети и пр.
Выбирала между сяоми 8", самсунгом 8" и данной моделью, выбрала последнюю. Рекомендую новиночку 2025, пленку на данный экран буду докупать, кстати в Днс она продается. Обратите внимание, планшет скользит в руках, поэтому лучше использовать в чехле.
Пришелец-II8691
06.09.2025 dns-shop.ru
Экран, камера, шустрый за свои деньги.
Звук на 3, появились полосы , рябь где кнопки навигации, см3, в этот же вечер. Сдал опять в магазин и его отослали в сервис-центр. Ждите решения 20 дней.
Звук на 3, появились полосы , рябь где кнопки навигации, см3, в этот же вечер. Сдал опять в магазин и его отослали в сервис-центр. Менять не стали. Странная потертость на бумажной наклейке на корпусе планшета ,будь то он был либо на витрине либо использовался. Но продавали из коробки...Такие дела. Фото прилагаю.
Пришелец-QT8111
23.08.2025 dns-shop.ru
Просмотрел трилогию Джексона на 56% заряда до конца.
Сенсор туповат.
Я не буду повторять предыдущих комментаторов, добавлю только, что в планшете предусмотрен режим электронной книги.
Подходят чехлы от xiaomi pad se
Пришелец-CDM574281
17.06.2026 dns-shop.ru
Нету
Сырой android, слабая батарея
Перед покупкой стоит 100 раз подумать вернуть вретли получится. Спустя время батарея стала дохлой, при 15% спустя время разряжается при бездействии.
Owner84
15.06.2026 dns-shop.ru
Нормальный планшет свою цену оправдывает , приобрел для ребенка на просмотр мультиков в дороге.
Нет
Все отлично.
Пришелец-AAK47222
09.06.2026 dns-shop.ru
+ Цена
+ Вес и габариты
+ Хороший дисплей
+ Неплохая производительность
- не заметил за его стоимость
Впервые взял такой компактный планшет, после 9,7 дюймовых айпадов, 11 дюймового mipad 5 этот малыш удивил весом, модно спокойно держать в одной руке.
Экран не хуже mipad 5 по цветопередаче и даже поярче показался. Разрешения достаточно, все видно и читаемо, обновился, в системе моя версия 4/128 работает адекватно. Брал смотреть для семейного досуга, неплох в общих чертах, а его цена и возможности просто поражают.
Я считаю железа для такого разрешения хватает, явно лучше mi pad mini se и глючного самсунга а11, а у kenshi экран тускловат и с переводом беда.
Щупал еще хуавей минипад, он хорош конечно, но во первых там цена в 4 раза выше, а во вторых танцы с бубном на этой операционке мне не нужны, в хоноре чистый 15 андроид, поставил все что нужно и удалил лишнее минут за 10, теперь можно спокойно пользоваться.
Пришелец-JO35699
08.06.2026 dns-shop.ru
Про достоинства и так много написано другими пользователями.
5-8 июня столкнулся с проблемой. Вышедшее обновление системы безопасности от 5.6.26 не хотело устанавливаться, и только на вторые сутки установилось. Следом обновился Kaspersky, и вот тут ожидал неприятный "сюрприз". Был обнаружен встроенный в систему троян Android.Triada.231 (в Инете вся информация есть, чем это грозит). Удалить без рут прав невозможно. Единственный способ - перепрошивка системы по новой. Написал в поддержку Honor.rus. Случай гарантийный - надеюсь в DNS помогут решить проблему!
Ожидаю, что перепрошьют по гарантии. А вообще опыт пользования положительный.