#5638375
6.7" Смартфон Samsung Galaxy S25 FE 256 ГБ черный
[ядер - 10x(3.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 2340x1080, камера 50+8+12 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 4900 мА*ч] подробнее
#5638375
[ядер - 10x(3.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 2340x1080, камера 50+8+12 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 4900 мА*ч] подробнее
4.84
2183 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Медногорск
23.06.2026 dns-shop.ru
Все
Нет
Отличный телефон
Пришелец-ED62247
16.06.2026 dns-shop.ru
Камера
Производительность
ИИ фишки
Батарея
Пришелец-BQ971412
16.06.2026 dns-shop.ru
оболочка;
красивый лаконичный дизайн;
разговорный динамик что надо, не орет, меня слышат хорошо
батарея;
камера;
в комплекте нет ЗУ, а старым 15 Вт заряжается часа 3🥲;
звук из основных динамиков глухой какой-то, крутила эквалайзер, все равно чет не то
купила вместо А51, особых восторгов не заметила. Пользуюсь пока А51, он приятнее, и дисплей у него даже получше.
P.s. кот снят на телевик, мимоходом, но качество жесть
Пришелец-ZQ5572103
03.06.2026 dns-shop.ru
хороший,а даже отличный телефон за такие деньги.Шустрый, тянет многое.
нету
телефон красивый,хорошая камера,остался доволен после покупки,советуюк покупке
Пришелец-QTM62629
14.05.2026 dns-shop.ru
Камера, ии функции, качество, материалы интерфейс
Пока не обнаружил
Брал с оригинальным чехлом от самсунг.
Чехол и телефон приятные на ощупь.
Рекомендую.
FaVoriTe_RoDyan
05.05.2026 dns-shop.ru
Производительность, камера, функция AI ассистента
Пока не заметил
В общем смартфон достаточно хороший.
На счет производительности особо сказать ничего не могу ибо не играю в игры на телефоне, а в целом никаких зависаний или просадки производительности замечено не было.
Камера в полне отличная есть функции Pro фото\видео фотографии при хорошем освещении получаются очень четкими и яркими.
Достаточно легкий телефон, в руке ощущается хорошо.
Динамики у этого аппарата хорошие, но у Google Pixel получше будут).
Исходя из вышесказанного могу сказать одно. Телефон стоит своих денег и явно я могу его рекомендовать к покупке!
Пришелец-GH70704
29.04.2026 dns-shop.ru
камера, 120 гц, цена/качество
греется
пересел с a15, все нравится
Пришелец-BC02425
10.04.2026 dns-shop.ru
Отличный экран, в режиме "естественные цвета" откалиброван на зависть мониторам фотографов. Очень хороший звук. Производительный, быстрая память. OIS и довольно хорошая стабилизация видео. Меня устраивает как работает сканер отпечатка пальца.
Плоские фото с неестественными цветами и не отключаемым hdr на основной камере, все остальные модули уровня телефонов 10-15-ти летней давности, селфи-камера просто жуть.
Очень короткая батарея, на день не хватает даже в режиме пониженной производительности и со всеми отключенными AI-сервисами.
Греется если хоть немного думает.
1. Тесты батареи которые публикуют в интернете проводятся "за раз" т.е. не учитывается то, как телефон ведет себя в простое, но у него (спасибо Эксиносу) значительный саморазряд 0,7%/час что уменьшает доступную ёмкость АКБ на ~17% в сутки и в реальных сценариях там, где мой старый А71 выдерживал 6 часов работы экрана S25fe хорошо если дотягивает до 5-и часов даже в режиме низкой производительности.
2. Качество фото модуля здесь заметно ниже, чем в моем старом A71 и по разрешению и по ДД, производитель пытается это компенсировать "вычислительной фотографией", но до возможностей gCam алгоритмам Самсунг ещё очень далеко. Мне трудно понять восторги по поводу основной камеры, тени здесь всегда высветлены, а света приглушены и цвет неестественный, эти фото отличный пример искусственности, но "потребителю" нравится). Конечно, на А56 все ещё хуже, но там и стоимость другая. Селфи-камера откровенно позорна, как и остальные модули.
Я перешел с А71 и жалею, 6-ти летний телефон и сейчас держит заряд батареи лучше чем новый "суб-флагман", снимает однозначно лучше даже в родном приложении и разница в скорости между ними совсем не драматична. Самсунг обозвал эту версию fun edition, но получилось не смешно, ну, или модель рассчитана на учеников старших классов, а я просто не целевая группа.
upd 18.05.26: после обновления на OneUi 8.5 батарея стала жить заметно дольше, теперь я могу смело пользоваться телефоном весь рабочий день и был бы рад оценить его на 4 звезды (фото лучше не стали), но к сожалению сайт не позволяет изменить первоначальную оценку.
Абасс Раниц
10.04.2026 dns-shop.ru
Приятная камера, отличный внешний вид, нормальная оболочка(после китайцев одно удовольствие)
Батарея, яркость дисплея, ОТСУТСВИЕ НОРМ ЧЕХЛОВ.
Переходил на этот сасунг с китайца и в целом знал что покупаю не убер флагман, а его скажем так обёртку, поэтому сильных надежд не было. Приятно удивило качество связи, общался с человеком у которого топовое яблоко двухлетней давности и у него связь была похуже этого смарта. Шустрая оболочка без ноухау, приятная камера выше среднего.
НО! Есть и минусы у этой трубки. Не всегда мне ясно куда улетает заряд батареи, его конечно хватает на 8 часов думскролинга, но как будто имея в запасе бандуру на что то около 4700 мАч хочется побольше. Вторым минусом для меня стало по первости отсутствие чехлов и стекол. Даже на маркетах их толком не было, прямо сейчас у меня стоит стекло от предыдущего 24 fe. Возможно сейчас всё поменялось, трубку брал полгода назад и в моих пердях она была только на заказ.
Краткое резюме это нормальный средний НЕЙМФОН(всегда есть китаец лучше тебя в эту цену), звёзд с неба не увидите, но это точно тот самый парень который хорош во всём примерно на 4/5.
Пришелец-YT7823
24.03.2026 dns-shop.ru
Все отлично! Внешний вид огонь, нравятся такие кирпичики, приятно держать в руке, камера да все нравиться. Как только включил телефон сразу нашел смарт часы и наушники тоже от самсунга. Качество картинки супер, оболочка намного лучше чем у китайца которым пользуюсь. Фото отличные получаются, в темное время правда не пробовал. Был опыт использования в прошлом телефоном самсунг, но это конечно с тем не сравнится да и технологии не стоят на месте.
Нет зарядки за такие деньги.
Брал сразу два, себе и супруге. Ей тоже очень нравится короче она в восторге.