#5349423
Утюг Tefal Easygliss Plus FV5771E0 синий
[2700 Вт, подошва - керамика, пар 50 г/мин, паровой удар 240 г/мин, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
#5349423
[2700 Вт, подошва - керамика, пар 50 г/мин, паровой удар 240 г/мин, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
4.55
256 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ИРИНА190671
02.08.2025 dns-shop.ru
Проработал после 8 месяцев использования.
Пришелец-ZJ92881
12.05.2024 dns-shop.ru
Красивый
Хорошо скользит
Отличная подача пара
Шнур коротковат
Зазоры на утюге плюс какая-то непонятная царапина на подошве
Непонятная инструкция
Очень много воды ест (если следовать инструкции и каждый раз отключать его при заливании воды, то только и придется дергать туда-сюда шнур)
В целом довольна, по сравнению с моим совсем старым Филипсом, он прекрасен, правда, сегодня только первый день использования. От радости перегладила все, что было дома.
Правда, из инструкции ничего не понять, как таки правильно пользоваться, куда переключать и в каких случаях подачу пара и т.д.
И когда достала утюг обнаружила на подошве нечто похожее на царапину, надеюсь, что это не скажется на сроке службы подошвы и ее целостности. Плюс на подставке утюга зазор в миллиметр на стыке с двух сторон. Но откровенно говоря бегать туда-сюда не было ни сил, ни времени...
Пришелец-VR17453
17.05.2026 dns-shop.ru
Размер небольшой, лёгкий, скользит хорошо
Вместе с паром плюет водой, на белье одни подтёки
Сдала обратно в магазин, гладить невозможно
Пришелец-PU33611
06.05.2026 dns-shop.ru
Утюг хороший рекомендую
LLIalopay
12.01.2026 dns-shop.ru
Легкость глажки, удобство.
Нет.
Хороший утюг без лишних наворотов, отличная мощность, пар хороший. Подошва супер, утюг сам едет.
Vellar
27.11.2025 dns-shop.ru
Ощущается что сделан во франции. Все детали плотно подогнаны,ничего не скрипит,не гуляет. Гладит прекрасно. Греется быстро. Автовыключение работает.
Существенных не обнаружил.
Отличный утюг со всеми необходимыми функциями.
Пришелец-IN24361
15.11.2025 dns-shop.ru
Свой срок гарантии отработал без нареканий.
18 августа закончилась двухгодичная гарантия, а в сентябре через подошву стала протекать вода. Сначала изредка и понемногу, а 13 ноября потекла рекой, исключив возможность дальнейшего использования. За без малого 6 тысяч покупать такое я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Пришелец-XB68708
28.09.2025 dns-shop.ru
Отлично едет, не скользит полностью, а как нужно растягивает ткань, удар паром использую только на сложных складках, в основном глажу на постоянной подаче пара, воду лью с осмоса, после утюгов за +/-2к - совершенно новый уровень, покупкой доволен полностью
В первый день и гору одежды не заметил
Воду тратит с сумасшедшей скоростью, но не мокрит одежду, если не нажимать бесконечно на подачу пара
Пришелец-AAA92321
22.09.2025 dns-shop.ru
хороший пар
хотелось бы иметь регулировку пара но это не недостаток а свойство данного продукта
Пришелец-AAE96185
17.12.2024 dns-shop.ru
Хорошо гладит, пара хватает
Если оставить на некоторое время без действия утюг отключается, но сам уже не включается, когда берешь его обратно в руки
За свою стоимость хороший утюг