#9202974
Клавиатура проводная Defender Daily HB-162
[мембранная, клавиш - 104, USB Type-A, цвет черный] подробнее
#9202974
[мембранная, клавиш - 104, USB Type-A, цвет черный] подробнее
4.62
298 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-IR66018
04.04.2026 dns-shop.ru
Это клавиатура у меня не первый год, только эту новую купил. Её лучше покупать, когда? На время
Пластик очень легко гнётся.
Эту клавиатуру можно использовать только офисный. В целях либо на время.
Пришелец-LB25523
11.03.2026 dns-shop.ru
Работает, печатает тихо
Попался брак, нет одной ножки
В целом, как временная клавиатура, приемлема
Пришелец-NF30362
20.02.2026 dns-shop.ru
Очень тихая и красивая ну и стоит недорого
Нет
Отличная проводная клавиатура
Пришелец-EI68594
21.01.2026 dns-shop.ru
за свою небольшую стоимость клавиатура- огонь, все базовые потребности закрыты.
кнопки не западают, не стучат, подключается легко
Пришелец-JI02120
15.01.2026 dns-shop.ru
отличная вещь
нет
купили то что надо
Пришелец-HU94454
15.01.2026 dns-shop.ru
Нету
Сломалась в первый же день
Ну капец, купил на последние деньги клавиатуру и что вы думаете, сломался пробел
Пришелец-AY49190
12.01.2026 dns-shop.ru
Очень дешево
Воняет китайским пластмассом, на за эти деньги нет смысла говорить о таких мелочах. Некоторые клавиши плохо срабатывают , приходится давить.
Дешманская
Пришелец-VS3303
04.01.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Пластик воняет ужасно
Не выветривается запах пластика некачественного
Vbc666
02.01.2026 dns-shop.ru
Бюджетная рабочая клавиатура, свои функции выполняет.
Нет
Пришелец-VE2223
04.06.2026 dns-shop.ru
Клавиатура очень тихая, хорошая высота ножек, достаточной длины кабель, классический дизайн.
Относительно хорошо выражены выступы кнопок А и О, что удобно для слепой печати.
Пропускает нажатия клавиш (все, но чаще посередине и пробел), зачастую дублирует нажатия (в основном верхняя половина клавиатуры).
Крепления ножек пусть и усилены, но это не мешает ножкам всё равно отламываться в своих креплениях.
Для слепой печати неудобно то, что клавиша Enter снизу в два раза уже, чем Shift, но возможно это уже личное предпочтение.
У меня пусть и нет длинных ногтей, но спустя две недели активного пользования буквы уже начинают облазить.
Не могу рекомендовать эту клавиатуру нигде, кроме как использования в роли запасной - пропуск и дублирование нажатий слишком критичны для правильной работы клавиатуры.