#5480520
Проводные наушники Sennheiser CX 80S черный 2020
[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 17 Гц - 20000 Гц, 28Ω] подробнее
Нет в продаже
#5480520
[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 17 Гц - 20000 Гц, 28Ω] подробнее
Нет в продаже
4.30
390 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MQ2519
27.12.2025 dns-shop.ru
Микрофон действительно неплохой
Звучание
Удивительно, что эти наушники в 2025 году все еще продаются. И еще больше удивительно, что людям нравится звук с этих наушников. Я их покупал в далеком 20 году примерно за 1700р. Около 4 лет ими пользовался. Раньше я думал, что хороший звук можно получить за очень большие деньги, поэтому считал, что эти наушники играют нормально для своей цены. За последний год угорел по "аудиофилии" и теперь понимаю насколько отвратительный звук дают эти наушники, даже не учитывая их цену
Наушники дико песочат, цыкающие и сыкающие звуки очень сильно выражены, зачем-то сделан акцент на область тарелок, которые эти наушники не способны нормально отыграть - они буквально лезут на передний план, басы плоские.
Где же тогда хороший звук? Из того, что предлагает DNS например следующее:
Moondrop Chu 2 - В полтора раза дешевле
MOONDROP Quark2 - вдвое дешевле и примерно той же формы
KZ Castor Bass - лично я не понял всеобщего восторга, но это все равно лучше, чем CX80S
SIMGOT EW100P - альтернатива Chu 2
KZ EDC PRO - в 4 раза дешевле и при этом настроены намного лучше
Человek
14.06.2025 dns-shop.ru
Звук
Всё остальное.
В уши даже самые мелкие накладки не входят, и наушник выпадает минут через 5.
Шабуршание проводов попадает в наушник что создаёт громкий и неприятный шум внутри.
Не покупайте❗
Пришелец-NB58410
28.02.2025 dns-shop.ru
Звук хороший гораздо лучше чем у прошлых наушников, до этого были наушники sadesesports за 1500р
Правое ухо перестало работать прям во время прослушивания. Пользовался ими меньше недели!
Попробую сделать возврат, или обмен на туже модель. Как проблема решится дополню отзыв.
N0S0R0CK
20.04.2026 dns-shop.ru
Хороший звук
Форма наушников, размер наушников. Материал.
Как то у меня били наушники этой фирмы вот они да. А эти как будто китайские. Из ушей постоянно выпадают, с любым размером вкладвшей. Форма самих наушников тоже непонятная. Каждый раз не понимаешь где левый, где правый и начинаешь искать надписи R,L, так и тут хрен ты эти буквы сразу найдёшь. Материал тоже не понравился, как будто наушники за 500р купил. Короче разочаровался я в них.
Пришелец-WK76546
17.11.2025 dns-shop.ru
Отличный звук (для своей стоимости, как минимум), динамики закрыты плотной сеткой (похоже на металлическую сетку, хотя может быть это красивая пластмасса, не уверен)
При ходьбе сильно шумят из-за трения (свойственно для большинства внутриканальных наушников), при использовании с ноутом, подключенным в сеть с шумами и без сетевого экрана - шумят просто ужасно.
Ожидал от этих наушников меньше, был приятно удивлен
Black_Crow_23
03.11.2025 dns-shop.ru
Внешность, вес, качество внешней оболочки провода. Штекер сильно не выпирает, что предотвращает разрыва контакта
Качество звука и износостойкость. Также хотел бы обратить внимание на толщину вкладышей
Покупал ещё тогда, когда они стояли чуть больше двух тысяч. Прослужили пару лет. Это означает, что у других цифра будет в два раза меньше, то есть год. Качество звука ужасное. А через год приходиться ставить полный звук, так как он проседает. Вкладыши очень тонкие, словно средство контрацепции 😂
А сейчас смотрю, они теперь свыше трёх тысяч стоят. Ну что за дела? )
Пришелец-WT83669
14.07.2025 dns-shop.ru
сенхайзр всегда были на высоте класс супер наушники )
Пришелец-YU06788
06.07.2025 dns-shop.ru
очень быстро вышел из строя один наушник (почти не слышен)
Пришелец-OG80215
24.06.2025 dns-shop.ru
Хороший, чистый звук. Уши не устают от долгого использования. Г-образный кабель не сломался и не погнулся, хотя и был в опасных ситуациях по типу многочисленных карманом. Сторонние амбушюры хорошо сидят на наушниках, правда мало какие могут подойти. Не запутываются и не завязываются даже при небрежном вкидывании в потаённые места.
Спустя 2 года исопльзования начал отваливаться правый наушник, поэтому мне пршлось с ними попрощаться. Нету кнопок управления, кроме паузы (можно конечно выучить всякие комбинации, но... морока). Как по мне кабель чуть чуть коротковат. Так же тот самый кабель очень сильно любит перекручиваться в невозможный состояния, их которых его никак не сделать обратно прямым.
Пришелец-NJ24039
12.06.2025 dns-shop.ru
Самые удобные уши. Приятное качество звука. Надежные
нет
Звук зайдет не всем, но у них прям мой звук