#5093052
Микроволновая печь LG NeoChef MH6336GIB черный
[23 л, 1000 Вт, переключатели - сенсор, гриль, дисплей, 47.6 см x 27.2 см x 38.7 см] подробнее
Нет в продаже
#5093052
[23 л, 1000 Вт, переключатели - сенсор, гриль, дисплей, 47.6 см x 27.2 см x 38.7 см] подробнее
Нет в продаже
4.84
478 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-IM76243
20.04.2026 dns-shop.ru
Продержалась чуть больше года стара за 5 тыс 5 лет была.
Не знаю что произошло вся задымилась. Дырку прожгло. Ровно 2месяца после гарантии прошло.
tehmax
16.08.2025 dns-shop.ru
Очень быстро нагревает еду
Греет сначала еду, а потом посуду
Тихая и вообще видно, что не дешевая.
Довольно габаритная
Вилка питания это боль! ну все давно уже делают г-образные вилки! ну где вы нашли прямую!? (см фото)
Хорошая микроволновка с недостатками не относящимися к основной функции
Пришелец-TA31893
26.04.2025 dns-shop.ru
Красивая, большая тарелка, много режимов для готовки
три минуты на полной мощности - тарелка горячая, суп холодный. Неудобно, что нет какогото захвата на ручке или автоматического открывания - отпечатки постоянно на стекле остаются.
Удобная эстетичная микроволновкаа, впишется на любую кухню. Но готовьтесь протирать ее каждый день, отпечатки остаются просто после каждого использования.
Пришелец-CU18311
19.12.2024 dns-shop.ru
Нет
Лопнуло стекло внешней дверцы. Сервисный центр говорит, что это не гарантийный случай, замена в 90% стоимости микроволновки.
12К выкинуты на помойку. Спасибо LG за качество!
Деньги на ветер
NWq
25.07.2024 dns-shop.ru
Отзыв для тех кто знает что такое инверторная свч и что более 400 ват свч печь не нужна.
1. выбрал режим 200 ват использовал розетку которая показывает потребление
2. использовал тепловизор
3. использовал стакан где то на 50мл воды
При первом нагреве вода нагрелась до 46 примерно на 14 градусов, последующие нагревы по 1 минуте нагрев в среднем 12 градусов
а теперь важно, максимально вода даже после 20 минут нагрева нагрелась до 82 градуса больше она не нагревалась, кто не знает инвертер работает так что снижает мощность магнетрона, что тот разгоняет молекулы воды меньше(ну естественно мощность же передается меньше) из за чего вода в жирах и белках не испаряется и не разрушает структуру еды
розетка показала потребляемую мощность на 200 ватах в 500 ват - это нормально, тут есть нюансы
1. кпд магнетрона + инвертер примерно ~75% то есть 25% в тепло уходит 500 - 25% = 375, еще около 80 ват это вентилятор и поворотный стол и грубо говоря около 300 ват получаем, в инете есть схема сколько ват на сколько ускоряют частички воды - и там 300 ват это около 80 градусов - то есть расчеты верны
тот кто говорит что инвертер это просто игрушка, не умеют им пользоваться... и думают больше ват это круче... и из за них зачем то инверторные микроволновки делают больше 600-700 ват... у инвертора есть 1 нюанс, он не может ниже 50% снизить мощность, то есть
если у тебя микроволновка на 1000 ват то получаешь ты 500 минимум не меньше, а вот я бы хотел варить яйца прям в скорлупе при 50-60 градусах без воды, да такое возможно у инверторных микроволновках на 700 ват... но таких больше нет... минус тут 1 что микроволновка 1000 ват а не 700... в угоду маркетологов...
не забываем что у меня 50мл почти дистиллированной воды через стекло(без потерь) пюре картошки размером 400мл получит с учетом потерь и меньшего количества воды в еде примерно 40-50 градусов на краях в итоге мы получаем способ разогреть еду- да долго 5-10-20 минут но без её пригорания, равномерно и в центре и по кроям и не разрушая жиры и белки...
когда доберусь до пюрешки, или похожей консистенцией которую фиг прогреешь равномерно, дополню отзыв если будет возможно так же тепловизор будет присуствовать :)
7 месяцев спустя....
у меня 2 модели этой фирмы и типа, без гриля и с грилем, обе хороши + инвертер работает как надо, 7 месяцев без проблем, режим разморозки по весу это вообще какая та магия, как можно разморозить еду так например пирожки что снаружи они теплые а внутри горячие я хз че это за магия теперь у меня все продукты уходят в глубокую заморозку даже супы, борщ прям неплох после разморозки как двух дневный, хотя может в морозилке пол года провалятся и я его случайно найду в недрах ларя и разогрею как будто двух дневный...
наверно с чем вообще не справляется микроволновка это замороженная толченка если просто поставить по весу слишком не однородная и приходится размораживать по весу потом перемешивать и еще раза 2 ставить но тут не кто не справится обычная микроволновка тупо превращает её в жареную по краям и со льдом на дне...
вообще думаю еще родителям купить такую ибо то что можно просто заморозить супы в контейнерах а потом доставать их в любое время и 15минут в разморозке и готово вкусный свежий суп!
Пришелец-TUB85306
14.04.2024 dns-shop.ru
Хорошо разогревает, стильно выглядит, понятное управление
Пока не выявила
Хорошая микроволновка, пока пользуюсь мало, поставила на минуту, еда как свежеприготовленная, а тарелка холодная, посмотрим как будет дальше
Kitos-1
10.12.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-JHL855725
26.05.2026 dns-shop.ru
Я очень довольна микроволновкой. Она стоит своих денег!
Пришелец-DN89819
18.05.2026 dns-shop.ru
Красивая мелодия после окончания разогрева))))
Потребляет электричество
Совершенно обычная печь. Работает, а большего от нее не требуется.
Gerasim_NN
10.05.2026 dns-shop.ru
Всё еще работает! Пришло время помыть её сново жостко, под душем!