#9227560
Блок питания Chieftec Vega 850W [PPG-850-S] черный
[850 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin, 8 pin CPU, 6 SATA, 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
#9227560
[850 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin, 8 pin CPU, 6 SATA, 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
4.96
25 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-WO08410
07.11.2025 dns-shop.ru
Отличный блок питания! Тихий! Понравилось что без модульный! Провода на удивление мягкие, так как изоляция из качественного материала! Все шлейфы отлично уложил! Всех разъёмов хватаем за глаза! Привлекла и цена и золотой сертификат! Вольтаж держит отлично!
Пока не обнаружил!
По моему качественный , мощный и не очень дорогой блок питания! Конкурентов по цена-качество я не обнаружил! По этому и взял!
Пришелец-EE29096
30.05.2026 dns-shop.ru
Не шумит, сборка с ним работает исправно
Ушелец-GQ09367
06.04.2026 dns-shop.ru
Отзыв про Vega 850W. Брал в другом магазине, где гарантия 5 лет и цена чуть пониже. До этого стоял Аэрокул 650 шахид-эдишен, который, тем не менее, отработал 10 лет без нареканий. Но При очередном апгрейде решил поменять и блок, поскольку потребление потрохов приблизилось к номиналу, а это не очень хорошо. Посмотрел всем известную табличку от американских гиков, где чёрным по белому про мой старый Аэрокул было написано, что его надо срочно утилизировать, и понял, что да, пора менять, за 10 лет там с комплектухой что угодно могло произойти. Теперь о самом блоке- Vega 850W. Недорогой. Бесшумный, хорошо собран. Вроде везде его хвалят. Есть все защиты. Внутри, если верить обзорам, вменяемые потроха. Хорошая платформа с хорошей схемой. Есть новый силовой разъём для видеокарт. Несъёмные кабели (для меня это плюс, кто считает минусом- есть версия блока со съёмными кабелями.)
Недостатков не замечено. Надёжность оценивать не стал, блок меньше месяца используется.
Надо брать. )
Пришелец-WI25611
19.01.2026 dns-shop.ru
Не модульный, но на этом - всё
Пришелец-AAH48984
26.12.2025 dns-shop.ru
Блок питания уровня tier A
Год выпуска 2025
ATX 3.1
GEN 5
DC-DC
Все виды защит
Gold сертификат
Очень тяжелый, мой древний Aerocool Strike-X был пушинкой в сравнении с ним
Цена
Приятный внешний вид
По 12V выдает всю мощность 850 W
Плоские кабели, многие на них жалуются, но мне они кажутся более компактными и гибкими, что удобнее при сборке
Толстый провод питания (в розетку)
Их нет, надеюсь и не появятся
В соотношении цена/качество это самый лучший блок питания 850w с gold сертификатом на момент написания отзыва
Гагарин-WY85409
18.12.2025 dns-shop.ru
стильный дизайн
несъемные кабеля
не нужные кабеля занимают много места что в корпусе уже проблемно.
Пришелец-GM7073
12.11.2025 dns-shop.ru
Не дорогой, мощный, питание процессора 2*8 пин. 80+ голд, бесшумный.
Не обнаружил
Бесшумный блок питания с запасом по мощности.
Пришелец-KB12229
20.05.2025 dns-shop.ru
Ничего лишнего
Наличие разъема 12 VHPWR (16pin для новых видеокарт)
Плоские шлейфы
Достаточно тихий куллер
Для тех кто хочет простой,надежный и мощный блок питания, недостатков нет.
Пришелец-HQ2550
12.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-OUEK623754
07.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.