#5309129
Кофеварка рожковая Kitfort KT-753 черный
[используемый кофе - молотый, 850 Вт, 1 л] подробнее
Нет в продаже
#5309129
[используемый кофе - молотый, 850 Вт, 1 л] подробнее
Нет в продаже
4.12
17 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UW14907
14.04.2026 dns-shop.ru
Нет
Брак,не работает насос
Возврат
Пришелец-QD42235
28.02.2023 dns-shop.ru
Нет
Это кофеварка один большой недостаток
Кофеварка гудит и дребезжит так, что будит с утра даже соседей. С неё постоянно течёт вода, когда снимаешь рожок, то жижа с водой выливается по всей столешнице, нагревает воду на треть чашки, потом опять надо подогревать, чтобы взбить молоко надо сделать кучу манипуляций , это очень не удобно, не знаю откуда могут быть положительные отзывы
bezvalвалера
21.12.2021 dns-shop.ru
Стильная, красивый внешний вид. Компактная и ёмкость для воды хорошая. На 3х человек вполне хватает.
Пока нет обнаружил
Пока всем. довольны. Советую.
Пришелец-XJ9242
09.11.2021 dns-shop.ru
Нравится все, выбирали долго и не пожалели
Когда ставишь две чашки, от вибрации дребезжание стоит.
Гость
29.10.2021 dns-shop.ru
Довольно компактная, идеально подходит для маленькой кухни.
Кофе варит вкусный, молоко взбивает тоже хорошо.
Капает, но не сказать чтобы сильно, и только после использования, так что не знаю, можно ли это перечислять к минусам.
Молоко взбивает с очень громким шумом и свистом, причину если честно так и не понял.
Чашка поместится не любого размера, если снимать решётку отсека сбора воды то да, чашка поместится, но не каждая будет стоять ровно.
Данная кофеварка у меня первая, в принципе свою задачу она выплняет и выполняет на ура. Покупкой остался доволен!
Гость
03.10.2021 dns-shop.ru
Более-менее варит кофе, компактная
Постоянно капает вода из рожка во время всего процесса, машина дребезжит и вибрирует, кофе получается средней насыщенности,
От сильной вибрации чашка ездит по площадке и надо следить, чтобы она находилась по струей. Очень долго капает из носика, когда включаешь нагрев пара, капает сильнее. Если достать рожок после приготовления, в нем стоит вода. Таблетка вытряхивается с усилием. Из этого делаю вывод, что помпа недостаточно сильная, не 15 бар. Болтается и шатается с самой покупки. В общем, я разочарована. Одно радует, что она недорого стоит, выбросить не жалко. До этого пользовалась Редмондом за такую же цену, больше устраивала. жалею, что заменила на эту. И техподдержка в ютюб смешная. Отвечают очень долго и только выясняют подробности, никакой поддержки по сути.
Пришелец-NL3610
02.10.2021 dns-shop.ru
Минимум функций - максимум пользы!!!
Нет антикапельной системы
Отличная кофеварка для такой ценовой категории!!! Кофе получается с хорошей, плотной плёнкой. При своих не больших размерах, молочную пенку взбивает тоже хорошо! С первого раза у нас не получалось, но потом приноровились и все ОК!!!) минимум функций - максимум пользы!))) Всем рекомендую эту кофеварку! Лично мне очень нравится!!!!!!
Alive216
12.09.2021 dns-shop.ru
Изящная кофеварка, которую я покупал в подарок. Из плюсов простота использования, указания и рецепты правильного приготовления кофе прямо в инструкции, термоблок в качестве нагревателя. Бойлерные кофеварки закоксовываются и перестают работать намного чаще.
Минус всего один: первое использование. В моём случае водяной насос отказывался втягивать воду в устройство. Проблема решилась только после того, как я плотно придавил резервуар с водой к основанию устройства.
Кофе вкусный и ароматный, в турке такой не сваришь.
Гость
25.08.2021 dns-shop.ru
1.Удобство и простота в использовании.
2.Современный внешний вид.
3. Привлекательная цена
4. Рецепты в инструкции.
Пока нет
Пристрастился на работе к хорошему (бесплатному))) кофе. Вот что тут поделаешь). Теперь хочется и дома арамматного Ристретто). Покупкой доволен.)
Пришелец-JC5109
24.08.2021 dns-shop.ru
Проста в использовании, тихая, компактная, большой резервуар для воды 1л, 2 сопла для налива одновременно в 2е кружки, молоко вспенивает на ура
Через одно сопло вода проходит через раз, не понятно в чем причина, возможно ещё мало использовалась, кружки стандартные по высоте не подходят
В общем цена качество супер!