#5414843
6.67" Смартфон Infinix NOTE 30 Pro 256 ГБ золотистый
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2400x1080, камера 108+2+2 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5414843
[ядер - 8x(2.2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2400x1080, камера 108+2+2 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.63
1158 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AV3661
11.02.2025 dns-shop.ru
Низкая цена, яркий экран, емкая батарея, хорошая камера, быстрая зарядка, беспроводная зарядка.
При долгой игре с высокой нагрузкой чествуется недостаточная производительность
Купил телефон в августе 2023 года как временный на пару месяцев но как видите проносил я это смартфон аж до февраля 2025. Очень удивила цена за такой хороший телефон, никакими основными функциями она не обделена, на минутку 2023 году не все производители ставили поддержку беспроводной зарядки на бюджетные смартфоны в основном они устанавливались на флагманы производителя, батарея от комплектного блока питания заряжается молниеносно за 10-15 минут можно получить до 40% заряда очень часто выручала, полного заряда с полна хватает на день работы, обязательным критерием выбора было наличие NFC он работает отлично, срабатывает всегда с первого раза, не нужно елозить по всему терминалу как ненормальный))), благодаря сканеру отпечатка пальца с боку корпуса очень удобно прислонять к терминалу главное добавить указательный палец в архив биометрии, экран яркий насыщенный при сравнении Xiaomi 14t pro за 86 тыс!!! который я купил на замену, показалась что на Infinix экран ярче и насыщеннее, оказалась что на Xiaomi необходимо покопается в настройках выкрутить все на максимум и тогда цветопередача по насыщенности становится как у Infinix однако у Xiaomi есть поддержка просмотра видео от 1080р до 4k, опять же! часто вы смотрите видео на телефоне в разрешении 4k ? ))) я думаю нет, максимум 1080p что можно и на infinix. Игры! В нетребовательных играх можно играть хоть весь день в требовательных же смартфон начинает нагревается (Это проблема всех современных смартфонов без исключения) и понижается производительность наблюдаются небольшие зависания.
По камере особо ничего сказать не могу он не самый плохой но и не самый хороший, не любитель фотографировать и снимать видео
Рекомендую, если вы любите активный отдых как и я купить в место комплектного чехла другой с бархатной подложкой это поможет сохранить корпус в целости так как забивается песок и мусор на фото видно как побило боковину...
В целом смартфоном я остался крайне доволен, он отлично подойдет если у Вас ограниченный бюджет, для ребенка и взрослого.
Главное! не ждите от телефона сверх высоких показаний для флагманских моделей ему еще далеко он полностью или даже больше отвечает только своей цене и не более примите это к большому сведению...
Пришелец-FC27056
09.01.2025 dns-shop.ru
неплохая камера за эти деньги, память большая, экран 120ггц, зу 68, беспроводная, реверсив, задняя крышка из матового стекла.
Прошивка, огромное кол во багов, свой же пример приведу,
проблемы с охлаждением, нету обновлений, 14 андроид год ждал, с его выходом стало лучше, через 3 месяца отпечаток пальцев отказал, короче, шляпа ребят. Мало того что, засунули беспроводную, которая еле заряжает, так и реверсивную, китайцы гении конечно,но не в этом суть даже , суть в том что, это бесполезные вещи в ср бюджетных смартфонах, тот же 695 снап или посильнее процессор, было куда лучшим вариантом, чем g99. Ужасная сборка, ходят кнопки, и что то внутри смартфона трясется...
буквально вчера, поставил тф на зарядку, пришёл через час, (мало того что не зарядился, шнуру оригинальному плохо) включил, смотрю, а у меня на строке состояния, вместе с сетью режим полёта включен, ну я пытаются отключить режим полёта, а он то выключен, и сеть включена, а интернет не работает, безумно разочарован 😥(просто к примеру, матери брал realme c25s, досихпор ходит, в году так в 2022, прям в начале) у этого проблем уйма, в следующий раз буду от ббк рассматривать, не советую.
Пришелец-VO20575
04.07.2024 dns-shop.ru
Цена и качество отличное, брали подростку для учёбы, остались довольны.
Яркий
Стильный
Фотки нормальные
Документы фотает отлично 👍
Нету
Спустя год использования, по-прежнему нравится 👍 для учёбы очень удобно.
Пришелец-VI98705
25.05.2024 dns-shop.ru
Хорошая камера
Нормальный процессор
Много памяти
Приятный экран
Зарядка очень быстрая
Быстро нагревается
Выгорает экран быстро
Быстро разряжается
Нормальный телефон.
Пришелец-RW20531
19.05.2024 dns-shop.ru
Очень хороший телефон на повседневной основе нет не каких зареканий
Проблема с SD картой если её вытащить и вставить обратно
Напиример вы захотели поставить доп симку, то сд карта не будет читается и просить отформатировать её, не смотря на то что это та же SD карта которая читалась пол минуты назад
Отстой, теперь надо искать какой-нибуть пк что бы переместить данные (
Всё отлично
Не пользуйтесь сд картами или не когда не открывайте слот
ANTLZ
04.04.2024 dns-shop.ru
Яркий, динамичный экран с выбором различной герцовки. Отличные камеры с четким и качественным изображением, а так же с различными дополнительными функциями. Быстрая зарядка устройства. Быстрый, производительный процессор, как в игра, так и в работе. Пользовательский интерфейс с огромным выбором индивидуальных настроек и приложений. Объемный аккумулятор, которого хватает для выполнения всех поставленных задач в течение дня и даже больше, без дополнительной подзарядки. Качественный смартфон, своим выбором осталась очень доволен.
НЕТ
РЕКОМЕНДУЮ
Пришелец-OW2360
04.04.2024 dns-shop.ru
Пользуюсь полгода, мне нравится память, после сяоми с 4/64, здесь памяти дофига, даже половину не заполнила. Быстрая зарядка, беспроводная зарядка работает на ура
Нагревается при зарядке, даже если не трогаешь его. Вообще нагревается не понятно от чего, хоть и работают только 2 приложения. Время от времени не реагирует на опускание шторки уведомлений. Время от времени не удаляются работающие приложения, я нажимаю на значок коризны, проходит очистка, а потом снова захожу - снова все работает в старом режиме. Помогает только перезагрузка.
Сам смартфон оказался прям увесистым и широким, по фото этого не понять, но после сяоми инфиникс прям широченный. Нет выбора зума в камере как в сяоми, есть 2 версии фото на выбор: близко и обычно.
-Falc0
25.03.2024 dns-shop.ru
1) очень хороший амолед, мне яркости 50% хватает за глаза при искусственном освещении, на солнце всё видно, совсем не обязательно повышать яркость до 100%. Если у вас глаза чувствительны к ШИМ, то тут проблем с этим не будет.
2) беспроводная зарядка(мне не нужна) и обратная (а вот это полезно, можете заряжать беспроводные наушники от телефона и не раз сможете выручить своих друзей с айфонами или другими телефонами, в которых есть поддержка беспроводной зарядки)
3) памяти много, очень приятно, когда не нужно думать о том, как бы сэкономить место - пользуешься и кайфуешь
4) стерео - не лучшее в принципе, но за эти деньги недурно. Есть предустановки и эквалайзер. Музыку слушать можно. Видео, игры - так же, звук не режет уши.
5) комплект поставки очень хороший, не плевок в лицо, как делают крупные компании (привет, самсунг). Тут и плёнка на экране с завода наклеена, и защитное стекло с салфетками и инструкцией для установки, пластиковый чехол (не всем понравится, но на первое время точно сойдёт), а также зарядка 68 ватт.
6)по поводу процессора (хелио г99) не слушайте никого, к нему претензии на уровне "это же медиатек, фу", "игры не тянет" и так далее. За эти деньги найдите новый телефон с лучшей производительностью чипа, чем этот. Вряд ли найдете (*** не считаем, речь про днс и другие сетевые магазины). Есть снап 695, но он горячее и не сказать что лучше (у друга реалми 9 про, не даст соврать). Просто держите в голове цену и конкурентов и поймите, что этот процессор не недостаток, а достоинство бюджетного смартфона — холодный (выше 41 °C вообще не грелся у меня, в обычных задачах от 31 до 37 градусов, очень похвально) и достаточно производительный, чтобы на низко-средних тянуть даже требовательные игры (геншин 40 фпс с маленькими фризами, дискомфорта нет), хонкай стар рейл 60 фпс на низко-средней графике, очень хорошо, меня устраивает. Для игр проще, по типу таймкиллеров (как сабвей сёрф) или шутанов (стэндофф 2 и всё такое) телефон вообще идеален будет.
1)Камера с оговорками
2)Автономность не лучшая
3) вот реально бесячий момент — вибромоторчик. Давно такой плохой вибрации не ощущал, очень дешёвый. Безумно громкий и противный на твёрдой поверхности (стол), вплоть до того, что я это дребезжание слышу с другого конца квартиры. А в кармане наоборот вы его фиг услышите. Так что при выходе на улицу всегда включайте звук, иначе вряд ли услышите, если вам позвонят.
4) разговорный динамик не особо удачно расположен — он и выступает вторым динамиком для стерео, так что при разговоре на высокой громкости вашего собеседника будут слышать окружающие.
Честно, прям реально поругать особо не за что, только если прикапываться. За 20к очень хороший телефон. Я боялся плохой сборки, но нет — крепкий, монолитный, собран даже лучше по ощущениям, чем мой прошлый редми. Любой телефон за такие деньги будет иметь компромиссные моменты, но здесь они не критичные и общее впечатление от стерео, неплохой производительности с холодным процессором и яркого амолед-дисплея очень приятное.
Со связью ноль проблем, вайфай не отваливается. Прошивка мне после бесячей MIUI понравилась. Привык быстро. Стабильная, понятная. Сразу отключите всякий предустановленный шлак вроде Palm Store и что там ещё есть — дело пяти минут, и будет вам счастье. В самой оболочке рекламы нет, в отличие от MIUI. Вопрос есть с обновлениями - пришёл только патч безопасности. С другой стороны, это не флагман, тут обновления не прям позарез нужны, через два-три года всё равно телефон смените, но тут уже сами думайте, моё дело рассказать. Наверное самое главное в телефоне такого бюджета — стабильная работа, не раздражающая своего владельца. И это он вам обеспечит, да ещё и плюшек накинет в виде 120 герц и беспроводной зарядки. К камере есть вопросы, НО не за эти деньги — просто приемлемо, просто пойдет. Модуль камеры очень популярный в этом бюджете. Наверное, дело в алгоритмах, и стоит установить гугл камеру, но меня и так устраивает. Детали на снимке видно, цвета хорошие. Проблема лишь в том, что на фото зачастую много шумов, если приближать. А так нормально. Автономность похвалить не могу, но и ругать не буду — на день хватит точно если поиграете часика два и будете просто пользоваться соцсетями и прочим. Да и компенсируется это очень быстрой зарядкой, за 45 минут от 0 до 100% заряжает телефон. Кстати, по поводу 120 герц. Телефон сам в некоторые моменты просто ни с чего может сбросить их на 60 герц на несколько секунд. Меня это не сильно заботит, но на сайте 4пда в теме с этим телефоном можете поискать, там есть способ, как без особого геморроя сделать принудительные 120 герц всегда.
К сожалению, днс не даёт прикрепить нормальную фотографию (она весит 30 мегабайт, а тут 10 максимум, пришлось обрезать немного, да и сам днс его сильно сожмёт), так что она тут скорее для галочки.
сразу после обновления на 14 андроид в некоторых приложениях (например, в вк) постоянно вылезало окно "приложение не отвечает". лечится просто - заходим в свойства приложения - хранилище и кэш - очистить кэш. и всё, больше никаких сбоев
Barclay
24.03.2024 dns-shop.ru
хороший звук
и на этом точка
глючить стал
выгорание матрицы
появились зеленые пятна на экране
камера кал (нету там не каких 108мп)
Всем привет, пользовался телефоном 3 месяца, затем стал тупить, камера лагает, время от времени появляются зеленые пятна на экране, выгорела матрица, и вообщем фризы в играх. Что конкретно касается звука, то он прекрасен, скорее всего у меня брак, так как телефон не ронялся и тд, и кстати, советую одевать защитное стекло сразу же, потому что легко царапается) Буду возвращать телефон по гарантии
Ivan-veronika
11.12.2023 dns-shop.ru
Вот уже пол года пользуюсь и пока что одни плюсы. Камера просто супер.
За 20 тысяч рублей лучше не найти.
Смартфон выбрал долго, так как вполне устраивал старый.
После покупки многие мои знакомые приобрели себе такой же
Фонарик гаснет сам по себе через какое-то время, но возможно это проблема с настройками
Кому нужна хорошая камера батарея и много памяти то этот смартфон для вас
Заряжается очень быстро, и держит заряд хорошо. Сфоткал чехол который следует купить отдельно чтобы сохранить состояние своего телефона
За три года использования стала плохо держать батарея, на день еле хватает, стал немного тормозить, но возможно из-за того что сильно загружен.
Динамики стали намного тише работать.
Но три года отслужил по полной программе, своих денег стоит.
Камера отличная, качество фото супер