#5654177
Наушники TWS HUAWEI FreeClip 2 черный 2025
[OWS, Bluetooth 6.0, IP57, до 9 ч, 20 Гц - 20000 Гц] подробнее
#5654177
[OWS, Bluetooth 6.0, IP57, до 9 ч, 20 Гц - 20000 Гц] подробнее
4.91
275 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-PP299207
16.06.2026 dns-shop.ru
удобно сидят на ушах
с айфоном к сожалению не лучше решение совмещать
прикольные наушники, отлично сидят на ушах, но пришлось заменить, потому как я достаточно часто разговариваю по телефону и в этих наушниках собеседнику меня плохо слышно, для меня это минус. возможно с телефонами этой же фирмы они будут отлично работать.
Пришелец-JM96678
11.06.2026 dns-shop.ru
Цвет сиреневый, просто шикарный, удобно в носке. Даже не чувствуется, что в ушах что-то есть.
Все так, нареканий нет.
Купили за 10.999, успели взять по низкой цене.
Пришелец-PB8077
05.06.2026 dns-shop.ru
невероятные чудо наушники,ношу и радуюсь, это отличная замена айподсам, красывые, сильные, легкие, звук отличный, внешний вид- выше всех похвал, особенно для девушек, выглядят ,как кафы, как какой то стильный аксесуар. Зарядку держат долго. очень долго, короче 10 звезд.
misterTk
13.05.2026 dns-shop.ru
Очень необычный дизайн, действительно удобно сидят. Не выпадают, датчики понимают когда наушник вставлен в ухо. Удобно что нет разница между правым и левым.
Наверное это цена, и то что ПО производителя необходимо всё таки скачать для обновления.
Покупал в подарок, но успел позже покрутить в руках. Понятно что на любителя, но классный цвет, выбирал между фиолетовым, золотистым и черным, белый точно нет, а деним чуть иначе смотрится в живую. Если цена будет сильно ниже 10 тыс, то это будет просто отличная покупка
1Малинка_
03.05.2026 dns-shop.ru
всё нравится и звук отличный и внешний вид, легкие, в ушах не чувствуются
за 14500 могли бы и кабель для зарядки хотябы положить в комплект
Криси95
01.05.2026 dns-shop.ru
Очень удобные , не выпадают из уха 👍. Заряд держат очень долго .
Их нету
Были с такой же конструкцией но от них болели уши , а эти вообще забываешь что одеты .
ZloePoleno
24.03.2026 dns-shop.ru
Я не могу носить классические наушники по типу Айфоновских затычек. Они у меня не держатся в ушах. У меня были самсунговские бадсы - чистый восторг. Потом бадсы следующего поколения - фигня. Потом jbl ( на фото, подозреваю, что это подделка китайская) - тоже спорные.
Поэтому я долго решалась на покупку этих наушников. Для меня важно, чтобы один держались в ушах, не давили, не мешали носить очки, давали нормальное звучание (не маньяк, просто достаточно не хрипеть и не захлёбываться) и не отваливались от телефона при перемещении по квартире (60кв.м.).
1) Первое впечатление - я расстроилась. Почему-то в моем сознании где-то укоренилась мысль, что наушники держатся в ушах за счет магнитов (не спрашивайте, я хз). Открыла их, попыталась вставить в уши, а там никаких магнитов.
Немного покрутила их в попытке впихнуть в ухо, посмотрела на фото других покупателей (огромное человеческое спасибо за них!). И о чудо! Все получилось. Более того, оказалось, что их очень сложно вставить неправильно. Есть там какая-то эргономическая магия.
Активно тестировала весь день - бегала по офису, потом ходила в них по улице, ездила в автобусах. Часто снимала и перетыкала впопыхах. Ни разу не вывалились. Успех.
2) На ушах они реально не ощущаются. Буквально невесомые. Не мешают ни очкам, ни шапке. Немного оттопыривают мочки ушей, но мне некритично (за волосами не видно). С некоторыми сережками или пирсингом могут быть проблемки, поэтому девочки и мальчики учитывайте этот момент. У меня всё отлично.
3) Звук классный. Достаточно сочный. Не хрипит и не сипит (напомню, что я не гоняюсь за басами или прочими изысками). Раммштайн. КИШ, Ария на отлично. Прекрасно показывают себя и с классическими произведениями. Никакой эквалайзер не настраивала. На максимальной громкости орет прямо в душу (аж больно ушам). Хватает 1/3 шкалы звука (на моих jbl часто выкручивала на максимум, потому что хотелось погромче звук).
4) Наушники очень красивые (аккуратные, стильные, софттач кейс). Кейс маленький, что тоже для меня плюс.
1) Не разобралась пока с управлением жестами (интуитивно непонятно). Привычные манипуляции результатов не дали (хотя у всех наушников они плюс-минус похожи). Надо читать инструкцию.
2) Орущих детей в автобусе на 1/3 звука они не заглушают. Надо выкручивать громкость.
3) Надеялась, что и правда можно будет общаться с коллегами, не вынимая из ушей, но нет. Окружающие звуки и правда слышно (машины, шум улицы). А вот когда к тебе обращается кто-то нужно снимать наушники. Иначе или коллегам надо орать, или ты будешь переспрашивать через слово.
К покупке рекомендую.
1) Батарею держат хуже jbl (ожидаемо), но не критично, На день активного использования хватает.
2) Легче теряют сигнал.
3) Если надеваю тяжелые серьги, то наушник хуже сидит в ухе (Скорее всего из-за того, что мочка уха оттягивается).
4) Управление жестами - не очень. Но мне оно ни на одних наушниках не нравилось.
5) Если включаю громче или что-то с басами, то окружающим все слышно (Но тоже ожидаемо).
Пришелец-YSD49302
11.02.2026 dns-shop.ru
Отличные наушники, собеседник слышит меня даже через шапку и капюшон. Музыка норм, в сравнении с самсунг бадс последними намного лучше. Боялась будут слетать, но нет, держатся очень хорошо. Остальное лучше читать в более проф обзорах :)
Пришелец-SX8787
10.02.2026 dns-shop.ru
1. Невесомые
2. Компактные размеры
3. Дизайн, смотрится как серьга в ухе. Мне нравится, хотя многие наверное не оценят.
4. Адаптивная динамическая громкость
5. Пространственный HD звук по положению головы. Это очень необычно. Использую.
6. Кодек L2HC, который должен поддерживать битрейт до 1920 кбит/c
7. Надёжная фиксация. В шапке комфортно при их носке.
8. Удобные жесты и управление.
9. Уровень запаса громкости.
10. Чистый звук голоса
11. Два наушника можно одновременно подключить к разным устройствам.
1. Качество звука
2. USB кабель type C не входит в комплект поставки.
3. Для меня не удобно складывать наушники в кейс. Не самое удобное решение.
Нравятся мне девайсы от этого бренда. Использую в связке с телефоном Huawei Pura 70. Брал для спорта, чтобы была надёжная фиксация и слышимость внешних звуков. С этой задачей справляются на отлично. До этого были наушники от Вose SoundSport Free. Вот это, идеальные спортивные наушники открытого типа, за исключением того, что они слишком выпирали из ушей. Но качество звука было отличное и при этом. Наушники с кодеком L2HC облалают поддержкой высоко битрейта, но в виду их конструкции и отсутствия вакуума, я думаю, что это бесполезная фича. Резюмируя, эти наушники не про звучание в формате Hi-Fi, для этого у меня есть специализированный портативный плеер класса Hi-end со проводными наушниками. Эти наушники удобны тем, кому также важно слышать окружающую обстановку, не ощущать наушники на ушах и не париться, что их можно потерять. Чисто для музыки, смотреть другие варианты.
Александр Якутия
03.02.2026 dns-shop.ru
Удобство, автономность, внешний вид
отсутствуют
Вчера забрал свои уши)) 🎧 в ДНС. Первые были хороши во всём, а FreeClip 2 ещё лучше!
Минусов для меня в них нет. Один из редких случаев , когда получаешь то чего хотел и даже больше. Тот самый "вау" эффект, если можно так сказать.
Внешний вид, как сидят, автономность, удобство - это всё серия Huawei FreeClip. Было много топовых наушников, разных производителей, а так же из линейки Huawei, но именно эти лучшие.
Больше года назад открыл для себя FreeClip, одел и влюбился в них.