#5406316
Проводные наушники ARDOR GAMING Fort черный 2023
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
#5406316
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] подробнее
4.30
172 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Masyame
07.01.2026 dns-shop.ru
- конструкция из металла и кожи, чашки из софт-тач пластика
- выглядят на голове аккуратно
- достойный микрофон (благодаря проводному подключению)
- штекер - один USB Type A.
- самое главное - звук. ожидания хорошего звучания через провод не оправдались.
- оплетка провода отвратительная: провод постоянно скручивается, сокращая длину, раскручивать его наушниками геморрой.
- регулятор громкости и активации микрофона расположен далеко от чашек наушников, затруднительно его искать за столом.
- нет индикации отключения микрофона на наушниках. сиди и думай, проблемы в голосовом чате или не отжата кнопка выключения микрофона.
- нигде не указан вес наушников, покупка была вслепую.
Брал гарнитуру впервые. Консультант уверял, что в «начальном сегменте» что-то проводное по звуку будет лучше, чем радиоканальные наушники в этом бюджете (до 5 тысяч). В этом есть логика, но не с этими наушниками.
Конструкция добротная, за полгода появился только скрип при повороте правой чашки, что решилось православной wd-40.
Микрофон действительно неплохой, по качеству передачи голоса на уровне беспроводных Logitech G Pro X.
К слову, у кошатников ветрозащита микрофона будет в волосне, чистится непросто.
Звучание ни одним эквалайзером вытянуть не удалось. В играх музыка с остальным набором звуков смешивается в кашу, размазанную по плоской тарелке. Отдельно музыку тоже не послушаешь, очень скудные драйверы, да и не для этого данные наушники позиционируются маркетологами.
Лет 15 назад были куплены за 990 рублей Philips SHP2500 (полноразмерные неубиваемые легенды с думя проводами к каждой серой чашке). до сих пор живые и качество звучания у них не хуже этих fort, если, конечно, не лучше.
И да, никакого 7.1 тут нет. Максимум обычное стерео.
Пришелец-RD2394
24.09.2025 dns-shop.ru
Я не знаю что ещё можно "выдавить" из таких наушников?!!но это топчик. Музыка отлично, игры супер. Полностью звук устраивает. Звук очень сочный.
Нету
Комментариев просто нет. Топчик. Как для игры, так для музыки. Басы просто пушка, долбят отлично. И ныза и верза-все есть. Хз, почему отзывы такие плохо от людей. Видимо либо железо *рано, либо не умеют пользоваться. Хотя что тут уметь ?!...включил и всё работает из коробки.
Nikita_Pashko
02.02.2025 dns-shop.ru
цена звук
качество материалов
отличные на ушники
Какой то мужик
24.11.2024 dns-shop.ru
Очень громкие, в Винде выше 18% громкости не комфортно, поставил в плюсы так как если видео или аудио тихое всегда можно увеличить громкость.
Пульт управления на проводе.
Позиционирование звука хорошее (хоть тут и 2 динамика а не 4).
Съёмный микрофон.
Тяжёлые, первое время макушка головы будет болеть, подушка с верху наушников почти не амортизирует.
Матовый пластик очень легко марается(на фото видно).
Как бюджетник хорошие решение.
Браз за 3600
devvv1ce
14.11.2024 dns-shop.ru
комм
давят на голову так сильно, будто сейчас она изнутри лопнет и я откисну (со временем привыкаешь, но + к этому у тебя еще и вмятина на волосах будет такая смачная)
3 звезды за то, что они хотя-бы работают и микрофон не так плох. Если надевать их не как обычно т.е. на голову, то не так уж и ужасно
Solevoy111
11.08.2024 dns-shop.ru
Амбушуры , внешний вид
Цена !!!провод не отсоединяемый , хотя на наушниках ARDOR GAMING Blackout которые дешевле этих он отсоединяемый
1.В комплекте не было наклейки
2.Коробка была порвана и помята (хотя сказали что коробка была порвана с завода при транспортировки и при этом нету наклейки ) хмм
3.ЗАКАЗОВАЙТЕ ПОДОБНЫЕ С ЗАВОДА !!!!
Пришелец-ET16295
31.07.2024 dns-shop.ru
Цена, звук
Личное: потеют уши
Отличные наушники покупал в спешики и ничуть не желею
Пришелец-GN2901
17.05.2024 dns-shop.ru
Качество, звук, удобство
За 3200 руб их не существует
Купил 17,052,24 за 3200 руб., за свою цену идеальный вариант.
Басы, средние, верха - очень достойно. (Не вау).
Лучше не найдете, берите.
marshal203
07.05.2024 dns-shop.ru
Ооочень мягкие амбушюры, длинный провод в оплётке, отсоединяемый микрофон, звук хороший, микро тоже неплохой, большой запас громкости.
(Лично для себя недостатков не выявил, вдруг для кого-то может быть недостатком то что они увесистые.)
В общем соотношение цена-качество отличное (Брал за 3199)
Пришелец-MF4669
03.06.2026 dns-shop.ru
Хороший громкий звук, неплохие басы, отличный микрофон
Звук ОЧЕНЬ громкий. С пульта самой гарнитуры управлять громкостью под Win11 не получалось пока не поставил ПО от производителя. Само ПО от производителя практически бесполезное, но хоть громкостью с пульта гарнитуры позволяет управлять - и на том спасибо. ПО давно не обновлялось, последняя поддерживаемая ОС - Win8.1. Даже после установки этого ПО звук в системе установлен на минимальной громкости - 2%, выше уже не комфортно.
За свою цену наушники хороши. Расстраивает древнее ПО и непонятная ситуация со слишком высокой громкостью