#5655915
6.3" Смартфон Xiaomi 17 512 ГБ зеленый
[ядер - 8x(4.61 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2656x1220, камера 50+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6330 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5655915
[ядер - 8x(4.61 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2656x1220, камера 50+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6330 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.45
11 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-DUA42347
25.04.2026 dns-shop.ru
Фото яркие, насыщенные. Быстрая зарядка и беспроводная зарядка . Все отлично. Внешне очень удобный, компактный смартфон. Русский при первом включении по умолчинию.
Их нет!
Пришелец-VV02677
22.03.2026 dns-shop.ru
Во всем
Нету
Пришелец-AY86267
11.06.2026 dns-shop.ru
Внешне нравится, в руке удобно, не лопата
Камера так себе, не плохо прям, но после 13го хотелось получше
Пришелец-QE0745
11.05.2026 dns-shop.ru
Красивый, компактный, мощный, отличная камера
Комплектный чехол - низкого качества. Пленка царапается почти сразу. Но хорошо, что есть, конечно.
Через два месяца залипла кнопка убавления звука. Самопроизвольно убавляется звук, включается камера.
Отдал в сервис, рассматривать будут до 45 дней, со слов сотрудника.
Сегодня 27.05. , минуло 2 недели, как телефон был передан в сервисный центр.
3 июня. Спустя 3 недели гарантийный ремонт нового телефона ещё не завершён.
11.06. Месяц назад сдал телефон в сервисный центр на гарантийный ремонт по причине залипания кнопок громкости. Обратной связи нет.
navzh
25.03.2026 dns-shop.ru
Идеальный размер для женской руки, шустрый, отличные камеры
Dream0ffh
14.03.2026 dns-shop.ru
Великолепный телефон, быстрый, удобный, да и просто красивый. С приятным ярким экраном.
Вибро ужасное - ощущение что что-то внутри пытается сломать телефон. Но не везде, но когда это происходит это невероятно бесит. На фоне вибро которое было приятненькое в 13T это очень плохое. Еще с макросъемкой я не понял прикола - автофокус не наводится и телефон просит "отойти подальше" как будто тут надо дождаться фиксов.
настройки перелетели с 13T в 17 за 40 минут и уже можно было пользоваться. Вероятно из-за текущей обстановки телефон теряет значительно больше батарейки чем должен бы был, но его все равно хватает на 30 часов. И это радует, 13Т приходилось заряжать раз в сутки строго. Фото приятное,
Дополнил парой фотографий: макро и ночной на приближении.
Пришелец-IA8104
24.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-TN59895
21.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-ZE57533
30.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-LQIB20716
16.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.