#5355957
Вытяжка подвесная Oasis UP-60I бежевый
[400 м³/ч, 143 Вт, режимы - отвод/циркуляция, ширина - 60 см] подробнее
Нет в продаже
#5355957
[400 м³/ч, 143 Вт, режимы - отвод/циркуляция, ширина - 60 см] подробнее
Нет в продаже
3.67
3 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LW21016
09.11.2025 dns-shop.ru
Сосёт, нормально выглядит
Тише старой, но не прям чтобы сильно, даже на 1 скорости создаёт ощутимый шум. На 1 скорости слышно как обратный клапан барахтается туда-сюда, но на 2 и 3 уже такого нет.
В карточке товара изображения и техническая документация от совершенно другой вытяжки. При этом я не могу сказать, что это полноценно вина днс, поскольку производитель просто начал выпускать совершенно другую вытяжку под абсолютно таким же названием. Это мерзкий поступок, в адекватном обществе за такого лупили бы розгами! Если вы меняете вытяжку - назовите её по другому.
Поскольку в этом ценовом сегменте особого выбора нет, не стал идти сдавать и просто оставил эту.
Из явных недостатков: на вытяжке из карточки товара освещение размещено ближе к стене и имеет мощность 5Вт, на новой вытяжке ближе к лицу и всего 2Вт. И ладно размещение, но зачем было мощность снижать? За это нет прощения производителю.
Из преимуществ(?): на 5 см тоньше чем у вытяжки из карточки товара.
По поводу другого отзыва, в котором жалуются на то что сосёт только с одной стороны: ну да, входное отверстие в которое затягивается воздух имеет небольшой размер. Примерно как и на всех остальных вытяжках существующих в природе. Сделать так чтобы вытяжка сосала всей площадью задача нетривиальная, и в таком случае вытяжка была бы раза 2 больше по размеру и раза в 4 больше по стоимости.
В целом вытяжка как вытяжка, если бы не подмена, то не вызвала бы столько эмоций.
Пришелец-QW96691
27.07.2025 dns-shop.ru
Симпатично выглядит, есть подсветка.
Тянет только справа (салфетку держит, если приложить). С левой стороны не тянет вообще! Мотор расположен над правой стороной и на левую его мощности видимо не хватает. Зачем левую нерабочую сторону вообще было производителю делать не известно, разве только для создания видимости, что вытяжка большая! Своих денег НЕ стоит! По факту вытягивает только правая сторона. Если б узнала, что так работает до покупки - не купила бы.
Не рекомендую.
Пришелец-ZY59591
16.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.