#8106073
Встраиваемая микроволновая печь Weissgauff HMT-206 черный
[20 л, 700 Вт, автоматическая разморозка, дисплей] подробнее
Нет в продаже
#8106073
[20 л, 700 Вт, автоматическая разморозка, дисплей] подробнее
Нет в продаже
4.36
22 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
comer-ko
14.11.2023 dns-shop.ru
работает и радует
AntonionyS
19.05.2023 dns-shop.ru
Работает больше двух лет, каждый день, часто. Проста в управлении.
По тех.части никаких недостатков. Поверхность глянец, заляпывается пальцами на ура.
Пришелец-CB80382
05.03.2021 dns-shop.ru
Микроволновая печь пришла с браком. Кнопка открывания непрокрас с внутренней стороны.
Пришелец-AN02400
23.12.2020 dns-shop.ru
Добротная, качество сборки внушает доверие, есть регулировочные ножки по высоте в комплекте! Очень красивая полностью черная стеклянная панель. Интуитивно понятное управление, нет кучи ненужный функции, вроде. Обрататите внимание на объём, для кого-то это важно. Кто кастрюлями готовит. Мы только разогреваем и готовим каши сразу в тарелке, так что нам хватает.
Условные минусы: стекло маркое, малый объем внутри, но тарелка на 24 входит.
Очень красивая, черная полностью стекло. Непривычное управления, 1 кнопка и стоп и старт, но удобно. Просто при запуске кнопкой стоп работает только при открытой дверце, при закрытой добавляет время. Если пользоваться крутилкой, то все как обычно.
Встала четко, смотрится очень хорошо.
Кто-то говорит что громко пищит, мы не заметили, предыдущая дорогая свч пищала раза в 2 громче. Хотя, я бы тоже убрал все эти пищалки во всей технике.
Пришелец-FE1266
31.01.2020 dns-shop.ru
Цена, встроенная же ну.
Без крутилки.
Греет.
Еще не сломалась.
Мерзкая пиликалка.
Кнопка открытия заедает. Да прям заедает и остается внутри, приходиться подшевеливать.
Управление придумывал хитрый китаец. И забыл об этом написать инструкцию.
Ну греет и греет с низу.
Что бы сбросить время работы нужно зажать кнопку старт/стоп и то я не до конца понял, но там еще зависит от того как время выставлялось(вертушкой или кнопкой).
Ой как классно вертушкой выставлять время с утра в часов 6(тот самый китаец).
Пришелец-MC1641
08.11.2019 dns-shop.ru
- Красивая
- Дешевая
- Нет вращающегося блюда
- Маломощная
Если бы была чуть мощней, хотя бы ватт 800, то цены бы ей не было, а так слишком долго греет. Тарелку супа из холодильника, до состояния "горячий" нужно греть 5 минут.
Еще к недостаткам отнес бы "мутного" производителя, который позиционирует себя немецким, а в реальности на родине Ницше, Лейбница, Канта, Гегеля, Маркса и Шопенгауэрао о нем никто не слышал. Но на качество жаловаться не приходится, так что пусть он считает себя хоть марсианским производителем.
sheff1
04.02.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-HB38633
04.01.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-UT4195
04.03.2024 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-WT66113
30.11.2023 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.