#9263056
Холодильник с морозильником DEXP B4-34AMA белый
[339 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 201 см х 63.5 см] подробнее
Нет в продаже
#9263056
[339 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 201 см х 63.5 см] подробнее
Нет в продаже
4.49
94 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-DQ203020
05.05.2026 dns-shop.ru
Маленькая морозилка
30апреля получили доставку. Упаковка без повреждений, курьеры доставили во второй половине дня. Холодильник по внешнему виду хороший, бесшумный. Минус не выдвигали в магазине ящики с морозилки, внешне показалась большая морозилка, но как оказалось ящики в морозильной камере маленькие. И есть небольшие потёртости на корпусе, но их особо не видно. И ещё повреждения внутри холодильника под полками.
Пришелец-WOD98046
21.03.2026 dns-shop.ru
Очень тихий, хоть в спальню ставь, высокий, мне удобно и хорошо расположены полки. морозилка морозит в камень
Их нет! Если прислушаться, немного булькающий звук из-за инвертерного мотора, но его в обычной жизни не слышно
Не на радуюсь, хороший холодильник
Пришелец-UZ23398
15.03.2026 dns-shop.ru
С момента покупки очень громко работал компрессор, думал новый пока холодит так должно быть, но спустя время ничего не изменилось. Как-то случайно открыл морозильник и оттуда шум шел. Я нажал ради интереса на стенку морозильника и шум усилился и я понял что что-то не так. Я выгнул корпус чутка наружу и звук исчез. Потом вернулся обратно, думал по гарантии обратиться, но самому стало интересно узнать что там за корпусом. Вскрыл стенку, там одно крепление и там обнаружил что вентилятор режет провода от себя же, то есть от вентилятора(от себя же) я его аккуратно передвинул и все звук исчез навсегда
Пришелец-EV40237
28.01.2026 dns-shop.ru
выглядит как обычный холодильник, с обычной вместимостью.
шумный..очень шумный, написано что инверторный, но при этом работает как линейный. нельзя выключить на кнопку, только из розетки выдергивать. Сборка видимо не очень, холодильник звенит при включении в нем вентилятора(как будто он разбалансирован). а при включении компрессора еще и тарахтит как трактор
какой то обман, написано что инверторный компрессор, на самом холодильнике тоже присутствуют наклейки "inverter" а по факту принцип работы как у самого обычного холодильника, раз в час включается и начинает гудеть/тарахтеть, причем работает очень шумно, холодильник отвратительный, трещит брынчит звенит весь... можно было бы вернуть - вернул бы не раздумывая. Для меня шум это самый главный критерий, от части изза этого выбор пал на инверторный двиг. А по итогу трактор, по этому 1 звезда.
Пришелец-UE3312
11.01.2026 dns-shop.ru
Очень тихий работает отлично.
Если все сделать как написано в инструкции после транспортировки, то вообще ни каких погрешностей нет.
Ни когда не пишу отзывыно тут решил написать, потому что люди хают холодильник хотя он очень хороший .Люди пишут отзывы плохие не понимая что сами виноваты что у них что-то не так с холодильником. Делайте по инструкции там всё написано. Кроме перевешивания двери когда снимаете контакты там же их надо соединить мамку с папой с правой стороны и с левой стороны соединить тогда все отлично работает.
Пришелец-WI18684
14.11.2025 dns-shop.ru
Большой объём , цена
За 3 дня не обнаружил
Инветкорный двиг . был удервлен за эту цену , осмотрел рабочие детали и так сделано хорошо что даже паяные стыки на трубках промазанные защиткой .В наше время морозилка стала меньше , холодильник больше . Сначала не понял где тем. на морозилку , а потом увидел за шкафом для овощей в холодильнике крутилка есть.Первые может часов 6 работает шумно , после я ее даже не слышу , даже прислушивался он живой хоть работает или все устал .
КуклаЧерри
09.08.2025 dns-shop.ru
обычный холодильник, выбор на него пал, так как у него большая вместимость по сравнению с такими же в этой ценовой категории, сенсорное управление, два ящика для хранения овощей, инверторный двигатель.
дополню отзыв, после месяца эксплуатации
Пришелец-FB67929
23.06.2026 dns-shop.ru
Хорошо охлаждается
Достаточно шумный когда остужается , но это буквально первые 3 часа и далее периодически а так вполне бесшумный
В целом отличный холодильник за свой бюджет
Пришелец-PA78926
23.05.2026 dns-shop.ru
Мне очень нравится холодильник, на дверке много разных полочек для хранения, вообще всё удобно!
Пришелец-BE28526
14.05.2026 dns-shop.ru
Работает тихо, цена.
не увидел