#9212306
Аэрогриль Panasonic NF-CC600ATS черный
[1450 Вт, 6 л, упр. - сенсор, программ - 11, таймер на - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
#9212306
[1450 Вт, 6 л, упр. - сенсор, программ - 11, таймер на - 60 мин] подробнее
Нет в продаже
4.81
37 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-DR87532
02.11.2025 dns-shop.ru
Два электротена, верхний - карбоновый, смотровое окно с подсветкой, хороший объем, экономичность, возможность увлажнения продуктов во время готовки, современный дизайн!
Пластиковая поверхность сильно царапается, при верхней подсветке плохо видно меню включения, выпускается только в сине-черном копусе!
Выждал время от момента приобретения до написания отзыва, чтобы была возможность поэксплуатировать и дать правдивую оценку. Выбрал Panasonic, так как фирма проверена временем. Так же ориентировался на объем чаши электрогриля, достаточный для готовки на 4-х человек, наличие двух электрогрилей. Нигде не пишут, что верхний самый современный -карбоновый, мощный и экономичный. При готовке сразу знайте, что программы меню приготовления продуктов расчитаны на средний объем их закладки, всё равно приходится переворачивать, поэтому возможно потребуется добавление времени готовки. Понравилась возможность включения/отключения подсветки для наблюдения за процессом приготовления через смотровое окно, хотя верхний тен тоже дает свое свечение, так же есть контейнер для воды для увлажнения продуктов, можно выключать в меню. В целом покупкой доволен. Знайте что царапины на черной поверхности появляются от воздуха, перфекционистов будут напрягать!
Kn1FerOne
25.06.2026 dns-shop.ru
Понятная панель управления
Нет
Пользуемся уже 3 месяца, нареканий никаких. Советую к покупке
Пришелец-XH6211
16.06.2026 dns-shop.ru
Простота в использовании, наличие двух тэнов,красивый дизайн.
Маркий глянец.
Пришелец-RC97964
24.04.2026 dns-shop.ru
Не знаю как готовит, попробовал только один раз, после чего отнёс обратно в магазин. Качество- его нет, контейнер протекает, от температуры деформировались боковые стенки и лоток для воды, брать не советую!
Partysun
18.03.2026 dns-shop.ru
Вкусно готовит, стильно выглядит, управляется легко, удобная авто-подсветка каждую минуту.
Установки времени по умолчанию на 30% ниже реальных, но это мелочь.
Готовит втрое медленнее электрогриля 2КВт, но получается вкуснее. Стейки, картошка в фольге и фри, курица, блины с мясом - всё вкусно. Однако, пересушивает (блины) несмотря на налитую в контейнер воду. Впрочем, всё равно вкусно.
Пришелец-QQ40628
24.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-LW5024
07.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-QR64783
30.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-JW22067
29.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-RZ2056
28.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.