#5613628
27" Монитор AOC Q27G4ZD черный
[2560x1440@240 Гц, OLED, 1.5M:1, 1000 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2, USB х4 шт, Adaptive-Sync] подробнее
#5613628
[2560x1440@240 Гц, OLED, 1.5M:1, 1000 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0 x2, USB х4 шт, Adaptive-Sync] подробнее
4.85
13 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LE57376
19.05.2025 dns-shop.ru
Яркий, после VA матрицы значительно лучше.
Ну как по мне, первое время был изогнут в другую сторону, сейчас нормально.
Интересный вариант, посмотрим сколько прослужит. С лева этот монитор.
voidf.0xb3
03.02.2026 dns-shop.ru
Неожиданно отражающая поверхность экрана: если на экране тусклое изображение, а в комнате светло, то на мониторе будет отражаться комната. (Но это, насколько я понимаю, общее свойство всех OLED-экранов.)
Раз в четыре часа нужно запускать процедуру обновления пикселей (pixel refresh). (Но это, насколько я понимаю, тоже общее свойство всех OLED-экранов.)
Пришелец-KP48184
02.12.2025 dns-shop.ru
Как у любого оледа скорость смены пикселя 0.1ms. Сама Матрица в итоге может 280гц, что на фоне конкурентов выглядит достаточно вкусно за этот ценник.
Также не могу не отметить его яркость, которая на фоне конкурентов подороже, тоже даёт себе знать.
Небольшой недостаток - это лишь некоторая особенность qd-oled, которая при локальном сравнении c woled по факту и на месте при разном освещении даёт о себе знать. QD-OLED просто немного светлее на черном фоне. Соответственно лучше играть вечером или без бликов солнца.
Отличный вариант за свою цену, повесил на кронштейн, 27 дюймов видно все в баттлроялях. Плотность пикселей конечно не та, что была на прошлом ЛОКе с 24" 2560x1440, но качество пикселей лучше!
Пришелец-BB87656
15.11.2025 dns-shop.ru
Монитор отличный, картинка сочная, яркая. Чёрный - чёрный.
OLED
Я оказался в числе людей, которые не переносят oled. Глаза устают, болят. Никакие варианты настроек не помогали. Через неделю вернул, заменил на привычный глазу IPS.
Валеричь
10.08.2025 dns-shop.ru
Перешёл с ips до этого тоже был монитор в простонародье назывался лось,проблем с прежним не было,просто решил попробовать кулед,решил для себя к ips не вернусь,всё красиво,тем более если производитель не был уверен в своей технике,разве он мог предложить 3 года гарантии
пока не заметил
всё хорошо,заказывал доставку,доставили быстро,упаковка не повреждена,претензий нет.
Пришелец-JE12304
31.05.2025 dns-shop.ru
Отличный монитор за свои деньги, для игр особенно, 240 герц, олед матрица. Сочная картинка.
Для работы с текстом может не подойти, требуется донастроить
Пришелец-LE32243
04.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Mac Perfeo
15.01.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-FM86509
05.10.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
dubadesign
03.10.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.