Универсальный пекарь Kitfort КТ-4608 красный

#9287547

Универсальный пекарь Kitfort КТ-4608 красный

[850 Вт, венские/бельгийские вафли, гриль, сэндвичи, антипригарное покрытие, сменные панели, корпус - металл, пластик] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 2
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Универсальный пекарь Kitfort КТ-4608 красный

4.50

2 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.5
Удобство пользования: 4
Качество прожарки: 4.5
Прочность: 5

Пришелец-UT88456

07.02.2026 dns-shop.ru

Прочность: 5
Внешний вид: 5
Удобство пользования: 4
Качество прожарки: 5

Достоинства

Хорошо жарит.Ничего не пригорает.

Недостатки

Бывает трудно закрыть крышку, но надо,чтобы было меньше начинки и кусок хлеба потоньше.Но такая проблема у меня только с насадкой для бутербродов.

Комментарий

Хотела написать отзыв после того, как испробую вафельницу. Готовит хорошо.У меня и на бутерброды и на вафли все готовится по 10 минут.Может мне еще не хватает, как именно готовить в инструкции.В общем я полностью довольна этой покупкой.

Пришелец-EFT62451

06.09.2025 dns-shop.ru

Внешний вид: 4
Удобство пользования: 4
Качество прожарки: 4

Достоинства

Всё работает. Использовать удобно, всё понятно.
Антипригарное покрытие работает, ничего не прилипло.

Недостатки

Короткий провод. Для бутербродов хотелось бы больше места для начинки. Если делать большой сэндвич, то крышка не закроется.

Комментарий

Сначала был запах, но об этом есть предупреждение в инструкции. Уже приготовили бутерброды и испекли вафли. Сначала показалось, что вафли пекутся долго (по сравнению со старой вафельницей), но это как всегда первый блин комом. Нужно было просто приноровиться к режиму работы. В старой вафельнице часто подтекало тесто, отмывать было очень сложно. Тут всё удобно, остудили сняли панели, помыли. Надеюсь, что прослужит долго и будет часто использоваться.
К бутербродам тоже нужно приноровиться и рассчитать количество начинки, чтобы крышка закрывалась. А так корочка есть, сыр расплавлен, брать с собой школу удобно.