#5080691
Клавиатура проводная A4Tech Fstyler FX60
[ножничная, клавиш - 104, USB Type-A, цвет серый] подробнее
Нет в продаже
#5080691
[ножничная, клавиш - 104, USB Type-A, цвет серый] подробнее
Нет в продаже
4.30
131 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
nemebosh
04.08.2025 dns-shop.ru
Бесшумная, короткий ход клавиш. Ножничный механизм, отсюда все достоинства ноутбучной клавиатуры. Спокойная однотонная подстветка. Степень яркости регулируется пошагово до полного отключения. Клавиши отзывчивые, жмутся норм. Белые знаки на каждой клавише чёткие и разборчивые.
Вроде нет, не заметил.
В игры не играю, поэтому, как будет в играх сказать не могу. А вот в дело печати самое то. Для печатания текста это клавиатура подходит хорошо, думается для этого она и создавалась. В меру тяжёленькая + небольшие резиновые опоры, не дают кататься по столу, устойчивая. Наверное бывают клавиатуры и получше, но и эта вполне хороша, без претензий. Достойная клавиатура за адекватный ценник.
Была приобретена 04.08.2025. Использовалась, за редким исключением, каждый день. Сегодня 11.02.2026, продолжает работать без каких-либо проблем.
Пришелец-CU40107
23.09.2024 dns-shop.ru
Комфортная печать. Приятная подсветка.
Пока неи
Получила сегодня. Очень довольна. Печатать кайф. Подсветка приятная. Сделана под наклоном, за счет толщины сверху. Ножки прорезинены, плотно стоит на столе.
Пришелец-UD70028
10.02.2024 dns-shop.ru
Все устраивает.
Наверное только провод. Нет возможности менять подсветку.
Пользуюсь уже 1 год и 2 месяца. Все работает, очень нравится ход клавиш. Использую клавиатуру по 8-10 часов в день 5 дней в неделю. Подсветка не напрягает- и днем видно и ночью не сильно светит. Хотя регулировка бы не помешала.
Пришелец-UZ27343
06.01.2026 dns-shop.ru
Мягкая, тихая, стильная
Клавиши быстро жирнятся, тк они немного матовые.
Пришелец-IY96717
08.07.2025 dns-shop.ru
Тихая, с подсветкой. Кто привык работать на ноутбуках легко подойдёт.
Нету
Пришелец-OS70724
03.07.2025 dns-shop.ru
Через примерно 2 месяца использования 28.08.25 клавиатура сбесилась — генерирует неправильные коды.
Не заливал, мусором не засыпал, чистая, сухая.
Всё случилось буквально на ровном месте.
Вообще впервые за 38 лет (примерно столько я имею дело с ПК) такое вижу.
Оказалось вот это: https://club.dns-shop.ru/discussions/t-115-klaviaturyi/348390-pereputanyi-mestami-alt-i-vindovs
И да, нужно надавить дальний верхний win, чтобы заморгал scroll lock.
Пришелец-MB1793
22.12.2024 dns-shop.ru
Агонь
КоТиГ
27.09.2024 dns-shop.ru
удобная / есть подсветка / полностью повторяет ноутбучную
не выявлено
Zzomm
12.07.2024 dns-shop.ru
Удобная, бесшумная, низкопрофильные клавиши, приятная подсветка, стильный дизайн.
Требует определенной нежности в использовании.
Я не знаю, как другие выламывают на ней клавиши.
Клавиатура просто великолепная, пользуюсь около 2 лет, достаточно активно - это и печать, и игры. За всё время только немного протерлась клавиша S, в остальном никаких проблем.
Конечно , если добить со всей силы, то будет ломаться, но если пользоваться аккуратно, то хватит очень надолго.
Пришелец-IL95373
08.06.2024 dns-shop.ru
У меня в компании всем купил сотрудникам (20). Нажатия приятные, подсветка не раздражает. Все довольны. За 1.5 года ни одна не сломалась.