#9101339
19.5" Монитор Aceline CF20N2 черный
[1600x900@75 Гц, TN, LED, 600:1, 220 Кд/м², 140°/110°, HDMI 1.4, VGA (D-Sub)] подробнее
#9101339
[1600x900@75 Гц, TN, LED, 600:1, 220 Кд/м², 140°/110°, HDMI 1.4, VGA (D-Sub)] подробнее
4.61
71 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-NT17306
13.03.2026 dns-shop.ru
За такую цену хороший монитор даже есть 75 герц
Купил как второй монитор
daniilm57
24.05.2026 dns-shop.ru
Герц настоящий 75
hd+ 1600 900
Качество хорошее экрана и корпуса
Нету
Ну нормальный для работы для игр и для просмотра видео
Пришелец-DY25832
11.03.2026 dns-shop.ru
Нет
Углы обзора никакие
Я думал такие переливы при изменении угла обзора это уже пережиток прошлого, ан нет, продают еще 😂
Пришелец-WL17711
08.03.2026 dns-shop.ru
Нет
Матрица tft, этим всё сказано
Изображенияе видно только при взгляде под 90 градусов на экран, вверх вниз, и ничего не видно. Сдал обратно
Пришелец-LU46685
20.02.2026 dns-shop.ru
Легкий, аккуратно собран, цена.
Если только не особо привлекательная цветопередача.
Легкий, аккуратно собран, цена соответствует в этом диапазоне качества.
lexa999
03.02.2026 dns-shop.ru
Нормальный монитор
Пришелец-AM13889
24.01.2026 dns-shop.ru
Цена.
Качество.
Кол-во Герц
Маленькое разрешение
Градус обзора
Моник хороший, разрешение для кого то может показаться маленьким, но для моего слабого ПК и такой сойдёт.
Специалист со стажем
06.01.2026 dns-shop.ru
Давно искал монитор для текста и интернета, чтобы не был большим (от 22 дюймов и выше мне уже не требуется, в игры не играю). С удивлением обнаружил, что такие мониторы еще выпускают. Немедленно приобрел.
Стал как влитой на место старого монитора 10-летней давности (View Sonic, брал тут же в ДНС), те же размеры, та же высота, даже подставка стала на то же место - все идентично до миллиметра.
Никаких битых пикселей, все упаковано с завода, ничего не вскрыто.
1. Нет регуляции резкости в меню, только яркость и контраст.
2. Меню находится на задней стенке, и достаточно путанное, да еще и рядом с кнопочкой вкл\выкл.
3. Вместо обычного кабеля (который подходит к компьютеру, с обычной розеткой), лежит блок питания. При поломке оного заменить обычным кабелем за 200 руб. не получится - такие блоки стоят 1.500 и выше.
4. У этого кабеля провод не слишком длинный, хотелось бы см. на 30 длиннее.
Но по сборке и качеству претензий нет, оттенки серого передает как надо. Читать\печатать\смотреть видео можно спокойно.
Прекрасный олдскульный монитор для работы с текстом за сущие копейки (брал за шесть тысяч на самое начало 2026 года). А в наше время 19 дюймовики вообще редкость, так что остался доволен.
Пришелец-MD00699
06.08.2025 dns-shop.ru
цена, четкость изображения, яркость
слабоватое разрешение, но для рабочего компьютера достаточная
Пришелец-XJ88108
12.06.2025 dns-shop.ru
мне нравится