#5071928
Клавиатура проводная Red Square Keyrox TKL Classic
[механическая, Gateron Yellow, клавиш - 87, USB Type-A, цвет черный] подробнее
Нет в продаже
#5071928
[механическая, Gateron Yellow, клавиш - 87, USB Type-A, цвет черный] подробнее
Нет в продаже
4.79
280 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
S2GHz
10.05.2025 dns-shop.ru
Механика, недорого, регулируемая подсветка
Спустя год клавиша перестала нормально срабатывать, заменить свитч не удалось, так как они запаяны...
Рекомендую добавить 3 тысячи и купить магнитку типа дрангдир
yazura
12.06.2024 dns-shop.ru
свитчи смазаны с завода просто сказка не шумит не выключается сама по себе
главный недостаток в проводе если будите набок его выводить он согнется там очень сильно и перестанет работать лично у меня так и было
за свои деньги очень кайфовая клава
FMarshall
14.05.2024 dns-shop.ru
Тихая, удобный софт и большой выбор подсветки
Софт часто лагает, подсветка может выключится просто, а может и сама клавиатура выключится на несколько секунд и переподключится уже без подсветки. При этом программа софта закрывается.
Стёртые по заводу
Покупал в ноябре за 4999
jija123312
19.04.2024 dns-shop.ru
Черная
Приятная подсветка
Приятный звук
Удобный кабель
Сила нажатия (желтые гатероны очень приятно нажимать)
Удобный софт
Смазка пробела залипает при некоторых нажатиях, не критично, но все же
Кейкапы, некоторые их них с какими-то пятнами, портит вид если использовать с подсветкой ночью. На фото только кнопка del, но таких штук 5-10.
Неинтуитивное использование кнопки Fn, не подписано какая клавиша за что отвечает.
Хорошая клавиатура из формата пришел, купил, используешь. Из проблем которые заметил только пробел и кейкапы. Хотелось бы узнать кейкапы гарантийный случай или нет?
Filacki
24.03.2024 dns-shop.ru
Приятные на ощупь кейкапы, относительно тихие свитчи, удобная подставка на ножках.
Софт не видит клавиатуру. Первый месяц немного залипал пробел. Лучше сразу после покупки снять кейкапы и всё протереть.
За свою цену идеальная клавиатура, которая при должном уходе прослужит очень долго. Советую.
Пришелец-DF88402
24.03.2024 dns-shop.ru
Потрясающе-удобная клавиатура. Красивая и тд
Клавиатура могла просто не включиться при включении компа. Может 10 раз включиться, а на 11 нет. Перетыкаешь провод-включается. Ставил на другие компы- без проблем. ( хотя конечно это не объективная оценка)
Проблема редкая, читая форумы склоняюсь к тому, что скорее всего не подружилась с матерью MSI Z-790 или с мышкой g102(програмируемые девайсы могут мешать друг другу, информация не моя, не ручаюсь). Пришлось сделать возврат…
Не считая нюанса с конкретно моей- шикарная клавиатура. В видах механизмов не шарю совсем, я не ютуб-обзорщик. Могу сказать, что у двух друзей такие же, но версия не classic. Обеим два года и абсолютно без проблем. Всем советую однозначно. Опять же, за эту цену только Ардор…😊
renardein
19.03.2024 dns-shop.ru
Dark Project на минималках
Тихие и приятные свитчи
Вечные кейкапы
Приятная и настраиваемая подсветка
Хотсвап бы...
Моя первая механика, которую я выбирал очень долго и не прогадал, думаю прослужит мне очень долго.
Я счаслив.
Прошло два года, за это время была проложена шумоизоляция корпуса и установлены оринги
Клавиатура все ещё прелесть.
Мангустини
09.11.2023 dns-shop.ru
Высокий борт а не скелетон
Строгий и стильный дизайн
Хорошо сидит на столе и не катается
Подсветка не раздражает
Качество
Мало режимов подсветки
После перехода с мембранной клавиатуры кажется слишком громкой
Русская раскладка идёт сверху а не внизу
Очень доволен покупкой. Осталось проверить надёжность и долговечность
Пользуюсь уже два года, проблем нет 👍
hyperwasd
10.04.2026 dns-shop.ru
Хорошая клава
Спустя год кейкапы стали протираться
Норм клава
Vanchesso
27.12.2025 dns-shop.ru
бюджетная клава
Спустя год+- в моментах клавиши теряли связь с клавиатурой либо срабатывали через секунды 2-3.